Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

У Дніпропетровську змії «окупували» СТО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
12 вересня у Дніпропетровську, біля в'їзду в приміщення СТО з-під фундаменту почали виповзати змії. Працівники СТО відразу викликали рятувальників.

Як розповіли Магнолії-ТВ у Центрі пропаганди ГУ МНС України в Дніпропетровській області, на місце за допомогою спеціального обладнання рятувальники знайшли 13 змій, а саме - 5 гадюк та 8 полозів.

Виловлених змій вивезли та випустили за межі міста. Впливу на роботу інших галузей господарської діяльності та додаткової загрози немає.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
какой ужас! Ведь полоз может на вас нашипеть. Никогда не понимал людей которые панически боятся змей.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
какой ужас! Ведь полоз может на вас нашипеть. Никогда не понимал людей которые панически боятся змей.
Да как сказать. Сейчас столько богатых, любящих перед кентами похвастатся экзотикой, что не удивлюсь если гремучие змеи появятся. Крокодилы были, пиранья была, удав вылезший из унитаза в соседней квартире, чуть девку в психушку не уложил.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,426
Я к змеям как-то привык. Я их не трогаю, они - меня. Хотя, конечно, на заправке змеям точно не место. Представьте курицу, которая приедет заправиться и обделается там на 10 лет вперёд. Но и в лес выпускать несовсем правильно. Змей то разозлили тем, что убрали с места их вероятно длительного обитания. Не желаю никому случайно на какую-то из них наткнуться.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Я их ни когда не видела,но и не мечтаю о такой встрече!!!!боюсь!!!

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Я к змеям как-то привык. Я их не трогаю, они - меня. Хотя, конечно, на заправке змеям точно не место.
Совершенно правильная тактика,змея сама нападет только если на нее наступить да и тогда велик шанс "сухого" укуса. Человека в качестве еды змея не рассматривает,поэтому и тратить яд ей жалко. Хорошо,что их в лес выпустили а не убили ради забавы.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Может , в недрах земли что-то происходит, что змеи начинают выползать ? :

"Змеи атаковали больницу в Донецкой области

Рептилии заползают в столовую, палаты, и даже в кабинет главврача.

...Змеи атакуют Дмитровскую больницу в Донецкой области: за минувшую неделю здесь обнаружили восемь рептилий. Сталкивались с ними в самых неожиданных местах – в столовой, кабинете главного врача и даже в палате, где жителям села оказывают экстренную медицинскую помощь.

Село Дмитровка расположено на окраине Донецкой области. Отсюда до границы с Россией всего 12 километров. По словам местных жителей, здесь водятся различные змеи, в том числе и ядовитые гадюки. Но чтобы сразу восемь, да еще и в медицинском учреждении, такого здесь еще не видели, сообщает ТРК ЮНИОН.

...Пойманных змей медики передали донецким специалистам. Их обследовали и сделали вывод: для жизни человека они не опасны. Даже наоборот – нуждаются в защите. Желтобрюхий полоз занесен в Красную книгу Украины. Водится, как правило, в Крыму. В Донецкую область змеи перебрались из-за изменений климата. Взрослые особи в длину могут достигать двух метров. Но они не ядовитые и пока встреча с человеком именно для них часто заканчивается летальным исходом.

«Сотрудники поубивали всех, кого ловили, и одну нам передали для идентификации», - говорит директор КП «Животные в городе» Евгений Гринчук.

Как змеи оказались в сельской больнице, специалисты сказать точно пока не могут.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Пусть даже и безвредные, но все равно : бррррррррррр... У меня бы наверное и звук пропал, если бы встретилась с двухметровой гостьей.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
пограничники не уследили
НАШІ прикордонники не могли НЕ вслідкувати. Просто також їх злякалися і вирішили не рухати, тим більше бачили, що жодної контрабанди вони через рубежі Батьківщини не переміщають.:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху