Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

У мусульман начинается хадж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как ожидается, в этом году в религиозном шествии примут участие около двух миллионов человек. Министр внутренних дел Саудовской Аравии пообещал, что будут приняты все возможные меры для обеспечения безопасности паломников.

В Саудовской Аравии начинается хадж — традиционное паломничество мусульман к святыням ислама в Мекке. Минувшую ночь многие верующие по традиции провели под открытым небом.

В связи с событиями в Сирии, а также обострением ситуации на Ближнем Востоке в целом, Саудовская Аравия призывает воздержаться от политических провокаций во время хаджа. Ранее власти королевства поддержали сирийскую оппозицию и выступили против президента Башара Асада и его союзников в Иране. Несмотря на это, граждане этих стран — вне зависимости от политических взглядов — смогут принять участие в паломничестве без каких-либо ограничений.

Согласно учению ислама, хадж должен совершить хотя бы один раз в жизни каждый мусульманин, который в состоянии это сделать. Если человек в силу уважительных причин не может сам совершить паломничество, он имеет право послать вместо себя другого человека, называемого «вакиль аль-хадж», оплатив ему все необходимые расходы (но таким человеком может быть лишь тот, кто уже ранее совершал хадж).
http://news.zn.ua/SOCIETY/u_musulman_nachinaetsya_hadzh-110856.html

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Люди "высокой культуры"

Решил вставить в эту тему одно видео, снятое в прошлом году в столице РФ во время мусульманского праздника. На видео мы можем видеть людей "высокой культуры". Без комментариев... (точнее, читаем комментарии на самом Youtube под этим видеороликом)

[video=youtube;tS5uYwW3tpc]http://www.youtube.com/watch?v=tS5uYwW3tpc[/video]

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Решил вставить в эту тему одно видео
ну и как это понимать???
ув. Oboroten365p2, от че это у вас? рецидив "досупермодерарства"?
У вас на видео - какие-то типо мусульмане... Которых в России - ДОФИГА... (у нас, кстати, тоже...)))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
ну и как это понимать???
А как хотите
ув. Oboroten365p2, от че это у вас? рецидив "досупермодерарства"?
Сделаю вид что я этого не видел и не слышал. Иначе в следующий раз подобное выражение я тоже могу "не понять"
У вас на видео - какие-то типо мусульмане... Которых в России - ДОФИГА... (у нас, кстати, тоже...)))
У меня на видео в первую очередь быдло, которому не место в цивилизованном обществе. Так понятнее?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху