Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Учебка или сессия?????

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Подскажите пожалуйста!!!Если меня отправляют в учебку на 6 мес.,а через 3 мес. у меня в институте сессия и госэкзамены,меня отпустят из учебки на сессию?Или меня не отправят туда пока-что?Если не отправят, то все это время будет считаться стажировка?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Подскажите пожалуйста!!!Если меня отправляют в учебку на 6 мес.,а через 3 мес. у меня в институте сессия и госэкзамены,меня отпустят из учебки на сессию?Или меня не отправят туда пока-что?Если не отправят, то все это время будет считаться стажировка?
Утрясайте эти вопросы перед отправкой. Руководство учебки может и не отпустить. У них своя учебная программа и они ОБЯЗАНЫ ее выполнять.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
был в подобной ситуации, сказали хочешь работать иди в училище, а если нет здавай екзамены в институте и приходи через 6 месяцев, набор в училище тогда был 2 раза в год.

Programment

полковник
Симпатии
291
Практика показывает, что в случае охоты за двумя такими зайцами, утрясать вопрос нужно в учебке.

Nerussa

сержант
Симпатии
9
Практика показывает, что в случае охоты за двумя такими зайцами, утрясать вопрос нужно в учебке.
Подскажите,что показывает практика в отношении стоимости утрясания вопроса?Можно в личку.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
стоимости утрясания вопроса?Можно в личку.
Да, сложно вам прийдется, если будете работать в ОВД. Выбирая такую професию, и открыто задаете такие вопросы. Вы что думаете что все вопросы в милиции решаются через бабло:2guns:

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
А не проще посмотреть КЗоТ? Там по поводу сессионного отпуска ВСЕ предельно ясно изложено...

keks

старшина
Симпатии
38
Когда проходил первоначалку, нас свободно отпускали на сессию, просто надо было предоставить справку-вызов из ВУЗа и все, никаких денег никому давать не надо было.

Симпатии
0
Когда проходил первоначалку, нас свободно отпускали на сессию, просто надо было предоставить справку-вызов из ВУЗа и все, никаких денег никому давать не надо было.
Нас тоже отпускали на сессию без проблем!

тася

рядовой
Симпатии
3
Я когда прохидила первоначалку, то меня и остальных спокойно отпускали на сессию, глвное предоставить вызов на сессию...

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Сори, не в тему, но..... Тася, читаю вас и мне кажется, вы бы многое отдали лишь бы не перетруждаться и пофилонить:))))

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
а что здесь собственно такого?
А вообще-ты,работа,нас не бойся.Мы тебя не тронем (с)

Сверху