Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Учебка мвд(как туда попасть,наличие нужных документов,возраст)

Симпатии
0
Учебка мвд(как туда попасть,наличие нужных документов,возраст)

Здравствуйте!меня зовут Кристина,учусь на 2 курсе ОГУВД,на юр.факультете,очень нужна информация про учебку МВД,кто что знает напишите,очень нужно):clapping:

tox

рядовой
Симпатии
0
По моему на втором курсе думать про учебку, рановато.Что именно тебя интересует?

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Здравствуйте!меня зовут Кристина,учусь на 2 курсе ОГУВД,на юр.факультете,очень нужна информация про учебку МВД,кто что знает напишите,очень нужно):clapping:
Подозреваю, что каждые выходные будешь ездить домой, а то и каждый день, если сделаешь бумаги и их подпишут, а может и вообще не будешь там находиться. В общем, сплошные тяготы и лишения.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Пишите мне в личку, В Одесской учебке мой друган высокий пост занимает, поможем если чё... Сам там был..

arik

младший сержант
Симпатии
0
Пишите мне в личку, В Одесской учебке мой друган высокий пост занимает, поможем если чё... Сам там был..
YIM_OD.UA подскажите, а как с вакансиями, есть места, спрашивал в приморском РО, сказали что офицерских должностей нету, да и сержантских практически тоже, может что подскажите?

Алёна

младший сержант
Симпатии
2
а кто-то может ответить на вопрос темы: как туда попасть,наличие нужных документов,возраст ?

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
arik,запомни - выше кадров только солнце. Бланков паспортов тоже давно нигде ни в одном паспортном нет, но некоторые люди ж получают паспорта?
Алёна,перечитайте все темы в разделе "Я б в милицию пошел", там найдете ответы, если не найдете то тогда обращайтесь.

Последнее редактирование:
Симпатии
342
а кто-то может ответить на вопрос темы: как туда попасть,наличие нужных документов,возраст ?
Ув. Алена. Если Вы имеете ввиду обучение то в училища профподготовки направляют после назначения на должность в подразделении вн. дел. См. тут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
А если проходжение службы то читаем тему Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , там написано все о том что нужно знать кандидату на службу.

arik

младший сержант
Симпатии
0
Спасибо YIM_OD.UA за ответ, будем пытаться.

Последнее редактирование модератором:

Martyn

рядовой
Симпатии
0
скажите пожалуйста. если я служу в армии обороны израиля и потом по окончвнию возврашяюсь на пмж в Украину я магу пойти в ГАИ или опером и что мне для этого надо ?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
А оно вам надо?

Вообще-то читаем темы указанные в 8 посте, по прибытии в Украину идем в военкомат, получаем военник и вперед.
Если вы служите в АОИ, то вы - гражданин этой страны. На службу в ОВС принимаються граждане Украины. Примете гражданство Украины и далее по общей программе.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
скажите пожалуйста. если я служу в армии обороны израиля и потом по окончвнию возврашяюсь на пмж в Украину я магу пойти в ГАИ или опером и что мне для этого надо ?
Слишком мало данных.

Martyn

рядовой
Симпатии
0
Добрый день!у меня среднее техническое образование(диплом младшего специалиста),возраст 27 лет,отслужил в израильской армии срочную службу,хочу устроится или опером или в гаи,возможно ли это и на что я могу рисчитывать и что мне для этого нужно...Хочу устроится в одессе...Всем буду очень благодарен за ответы!

Симпатии
258
Добрый день!у меня среднее техническое образование(диплом младшего специалиста),возраст 27 лет,отслужил в израильской армии срочную службу,хочу устроится или опером или в гаи,возможно ли это и на что я могу рисчитывать и что мне для этого нужно...Хочу устроится в одессе...Всем буду очень благодарен за ответы!
А гражданство? без гражданства никак.....а с гражданством при наличии вакансий или убитых енотов усе мона решить

Наивная

подполковник
Симпатии
316

У Вас раздвоение ? Если здесь хоть и пенсионеры , не надо дважды повторять свой вопрос ? - это раз.....:pardon:

Вы не похожи на человека обратившегося со стороны - это два.....:clapping:

Вы клон ? - это три.....=-O

svezh

рядовой
Симпатии
1
подскажите пожалуста а как пость в беркут если я закончил Днепропетровский университет мвд юр.факультет?

Джерба

старший прапорщик
Симпатии
56
Так ты в ГАИ или в БЕРКУТ хотиш?Никак если в армии срочку не служил...Лучше во французский легион попробуй,им щас в ливию наверное народ ох как нужен :)

iddqd

подполковник
Симпатии
372
подскажите пожалуста а как пость в беркут если я закончил Днепропетровский университет мвд юр.факультет?
Для начала стоит обратиться в отдел кадров. Не пойму, почему многие этого не делают.

lesha

рядовой
Симпатии
0
всем привет! хочу в мвд! образование политех бакалавр... мл.лейтенант в запасе. Куда можно какие вакансии? И главное Учебка где? мне говорили что на центролите ( но одни говорят пол года другие твердят что если висшее образование то 40 дней?????? )

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Куда можно какие вакансии?
Ну, наскільки я розумію, на даний час - глухо як в танку. На 1-ше півріччя 2010 року отримано рознарядку ЛИШЕ для комплектування посад молодшого начальницького складу ПС та такої ж категорії "Беркуту". І ВСЕ!!!

Ви зі своїм "молодшим лейтенантом" в цьому випадку пролітаєте як хванера над......

Сверху