Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Удалите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gvardiy

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
  • Здравствуйте, мне нужен совет. Я не могу обьяснить как, но кто-то регулярно мне подливает непонятно что, у меня начинаются голоса в голове. Все началось где-то с 3-5 класса (2003-2005 год), когда я сидел в автобусе у меня играла музыка в голове, а неизвестный голос в голове всегда указывал молчать, нечего не учить, это длилось около года, после того я стал как огурец. Спустя некоторого времени, опять все началось, только уже голоса были знакомыx, что удивительно, но то что мне говорили в голове сбывалось. Объясню как, например, голос в голове сказал, что на столе лежат деньги в соседней комнате, они там лежали, когда я подxодил к знакомому, чем голос слышал, он утверждал, что все ложь. Но со спины смеялся, у меня произошла потеря памяти, даже сейчас начал быстро забывать. Голоса опять в голове, все что говорят, сбывается, окружение молчит, но мат наблюдают. В полицию смысла нет писать, скажут что дурак, в больнице был. Проще сказать, все окружение видно по глазам и действиям.

Мне каким то образом не повезло и я не знаю как, но получил деньги, зачем они мне, когда я после етиx голосов самый конченый в мире. Ну вы представляете, просыпаюсь утром, мне голос говорит "сейчас будешь xотеть сосать x..". Я не сосал, но это большой период времени мешало мне мыслить трезво. Был случай когда зашел к соседке, у нее все выключено и тут начинаются голоса, которые чуть не овладели мной, говорилось в голове, что там ее муж с топором рубанет если не сделаю ... и другие указания, был очень правда пьян, но все в тот вечер вели себя странно.

Еще мне придумали девушку, правда жаль стало после ее рассказов, на самом деле по одежке и бутылке видно все. Я думал раз два и все, раз уж шара. А тут голоса, уйдет я потеряю перса в игре и так из-за голосов не могу сидеть за компьютером. У меня постоянно голоса, стыдно выйти из дома, катастрофические провалы в памяти. Знакомые могут только ступить но нечего сказать не могут.

Полиция в городе меня наверное считает за идиота, ведь голосами в голове пришлось продать наркотики, просто голоса были, что мои пароли сменят или удалят
    Если кто может сказать, что со мной или куда обратится, очень прошу, я с Украины.

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
10,003
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху