Угадайте, кто это!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
его многие из вас знают.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
И что? Тягнибоку нужно стыдиться того, что служил в СА?

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
На свидомого похож.

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
Комсомолец)))!

Guesser

полковник
Reaction score
691
И что? Тягнибоку нужно стыдиться того, что служил в СА?
Да нет... хотя, комсомольский значок для бандеровца - это не кошерно:D
А вот мне интересно, если бы ему довелось служить в ВВ, там бы привили вакцину от "бандеризма"?
Все-таки, не зря ВВ - правильные войска, вот ни одного знаменитого бандеровца не знаю, кто бы там служил.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
И... у него и официально это в биографии "Після закінчення школи вступає до Львівського медінституту, після другого курсу йде до війська." http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/lidery/
В чем интрига? :)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Все-таки, не зря ВВ - правильные войска, вот ни одного знаменитого бандеровца не знаю, кто бы там служил.
Там Леня-Космос служил...))))))))))))))))

А что касается Тягнибока - так служил ведь, а не сидел, и не "косил"?.. ))))))))))))))))))))))))
Вот например, тов. Симоненко - он КАК? ))))))

• Like
Reactions: mss

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
хотя, комсомольский значок для бандеровца - это не кошерно
Я вже якось тут наводив приклад того, як АФЄГЄННА комуністка, дружина Еріха Хонеккера в юності була членом Гітлерюгенду.

А ТОДІ всі були комсомольцями.

Тут важливіше хто КОЛИ перестав ним бути.

Також вже колись тут писав : я перестав бути комсомольцем в серпні 1989 року.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Тут важливіше хто КОЛИ перестав ним бути.

Також вже колись тут писав : я перестав бути комсомольцем в серпні 1989 року.
Вот это верно. Кто когда "переобулся" и по каким мотивам? Я не член КПСС с декабря с 1991, я в душе коммунист (все величайшие учителя человечества, придерживались этих идеалов, вернее коммунизм на этих столпах вырос. Так почему я его должен отвергать? Если с этими идеями согласен?) но с предателями мне не по пути, тем более с предателями кпу.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Я комсомол не застал, а вот пионерский галстук снял одним из последних в классе. Правда, если по-честному, то не из-за идеи, а из принципа. Не хотел быть в стаде, которое сняло галстуки из за "моды". А, если бы нам тогда ввели прямой запрет на ношение галстуков, то Я бы в нем и выпускался из школы:) Но у нас просто сказали "можете уже не носить". да и отмена школьной формы сыграла свою роль.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
А, если бы нам тогда ввели прямой запрет на ношение галстуков, то Я бы в нем и выпускался из школы:)
Видимо это неудачная шутка. ВЫПУСКНИКИ школ по ВОЗРАСТУ уже просто НЕ МОГЛИ быть пионерами. И состояли в пионерской организации до 14 (или 15) лет, но НИКАК не до выпуска.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Видимо это неудачная шутка. ВЫПУСКНИКИ школ по ВОЗРАСТУ уже просто НЕ МОГЛИ быть пионерами. И состояли в пионерской организации до 14 (или 15) лет, но НИКАК не до выпуска.
Когда Я выпускался, то комсомола в школе уже не было. Именно поэтому, формально Я так и остался пионером, поскольку больше ни в какие политические организации не вступал.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
Когда Я выпускался, то комсомола в школе уже не было. Именно поэтому, формально Я так и остался пионером, поскольку больше ни в какие политические организации не вступал.
Ну понятно.... для наших родителей мы всегда дети, несмотря на возраст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху