Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Угрожает парень...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karmity

рядовой
Симпатии
1
Здравствуйте уважаемые.Ситуация такова что мне угрожает мой бывший парень...как бы смешно не звучало,но началось все с того что он требовал возместить ему "ущерб" за якобы потраченное на меня время в качестве определенной суммы денег...путем моих истерик и слез ситуация заминалась,но он по прежнему продолжал меня шантажировать и угрожать.На день рождения им мне был подарен мобильный телефон,так вот мой благоверный утверждает что напишет на меня заявление в милицию о краже(он работает в магазине по продаже мобильных телефонов) что якобы я украла телефон приходя к нему на работу!Говорит что подкрепит информацию тем что знакомые видели как я пользуюсь телефоном!Естественно т.к. это подарок то доказать обратное я не могу...т.к. чека и гарантийки у меня нет!Подскажите пожалуйста что делать!Единственные доказательства шантажа и вымогательства и угроз- это переписка в аське и смски,а так же о ситуции знают мои друзья!Человек просто взбесился и считает что я обязана сидеть дома,служить ему и выполнять все что он говорит(с его слов),иначе угрожает телесными повреждениями!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что же ты нашла такого придурка...Иди в милицию,смело пиши заявление,раз оно такое мелочное...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Karmity, так а чё в милицию не идёте действительно?))

Karmity

рядовой
Симпатии
1
Та вот знакомые говорят что нет смыла писать заявление.Что якобы пока не побьют никому я нужна не буду и ни кто разбираться не возьмется.Вот это и сдерживало от написания заявления.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Подскажите пожалуйста что делать!?
1. Послать бывшего далеко и навсегда
2. Завести себе нормального мужика, который легко и с удовольствием решит подобную проблему (можно в обратной последовательности) :pardon:

P.S. Если всё конечно действительно так, как Вы описАли

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Завести себе нормального мужика, который легко и с удовольствием решит подобную проблему
вот кстати вполне четкий вариант. только не морячка)) а то уйдет на полгода - опять это лохобоише будет телефон вымогать)))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Та вот знакомые говорят что нет смыла писать заявление.Что якобы пока не побьют никому я нужна не буду и ни кто разбираться не возьмется.Вот это и сдерживало от написания заявления.
Будет заявление - побоится тронуть.Тронет - быстрее закроют...Смотря какой степени будут:D!Либо попросите друзяшек комплекции покрепче помочь.))))А как он Вам телефон так дарил без коробочки?А вдруг инструкция нужна?А там и гарантийный талон в нём!)))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Смысл есть,хотя бы для того,чтобы его опередить...Он же хочет тебя с кражей подставить,хотя все это галимая провокация,чтобы тебя запугать.

Karmity

рядовой
Симпатии
1
Oboroten365p2,естественно так,зачем бы я тогда на форум МВД обращалась если бы не так.Послать не помогает...ждет под подъездом,орет матом и т.д.,спокойно тоже не понимает.Орет что пока не отдам как он это называет "долг" не отцепится и что все мое окружение будет страдать чем дольше я буду отдавать.Говорит что его знакомые помогут меня посадить и еще и на подольше.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
А там и гарантийный талон в нём!)
а на коробочке еще "имей".

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

ну да... от вас ничего не утаишь. на то вы и генерал (с) даун хауз

Karmity

рядовой
Симпатии
1
Natalinezh,коробочка то есть и инструкция тоже,а вот гарантийку вытащил...продуманно все было же.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Орет что пока не отдам как он это называет "долг" не отцепится и что все мое окружение будет страдать чем дольше я буду отдавать.Говорит что его знакомые помогут меня посадить и еще и на подольше.
Телефон подарил не с монохромным дисплеем?Значится есть диктофон...Пусть хоть какое-никакое доказательство будет...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Попытка - не пытка!Хай идёт.Пусть участковый, что-ли на заметку возьмёт!))А, Урядник?)))
С его стороны провокация насчет телефона...А участковый конечно,...а если еще и пофлиртует чуток(с участковым)...и пипец жениху=))))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Natalinezh,коробочка то есть и инструкция тоже,а вот гарантийку вытащил...продуманно все было же.
Если есть коробочка - гарантийка на фик не нужна.Вы же не в сервисный сдавать будете.

Karmity

рядовой
Симпатии
1
BORAZZ,я понимаю что Вам весело и про "совокупления" пообщаться интереснее,но вопрос помойму не про это.

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
Oboroten365p2,естественно так,зачем бы я тогда на форум МВД обращалась если бы не так.Послать не помогает...ждет под подъездом,орет матом и т.д.,спокойно тоже не понимает.Орет что пока не отдам как он это называет "долг" не отцепится и что все мое окружение будет страдать чем дольше я буду отдавать.Говорит что его знакомые помогут меня посадить и еще и на подольше.

А вы в СБУ обращаться пробовали?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Karmity, наймите Контр-Страйка поговорить с хамлом!Он всё порешает!))))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Он много не берёт.Бутылочку и всё будет пучком...))):DВаш ухажёр будет Вас десятой дорогой обходить!))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
весело))) чистая правда))) а шо? пьяных ментов не видели? гы - скайп есть?))
про "совокупления" пообщаться интереснее
спросил для собственного осознания насколько вы с ним близки.
но повторюсь - сколько требует вернуть? и кроме смс, мата под подъездом и "проходу не дает" было ли им озвучен конкретный вариант возврата ему денег?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413

Karmity

рядовой
Симпатии
1
BORAZZ,близки были,3 года встречались.Деньги требует в обязательном порядке вернуть до конца недели иначе подает заявление и начинает портить мне жизнь,вплоть до того что на городском форуме обещает поднять тему и том что я воровка и меня надо остерегаться.Сумма-15 тыщ гривен.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
BORAZZ,близки были,3 года встречались.Деньги требует в обязательном порядке вернуть до конца недели иначе подает заявление и начинает портить мне жизнь,вплоть до того что на городском форуме обещает поднять тему и том что я воровка и меня надо остерегаться.Сумма-15 тыщ гривен.
А родители где твои?Немогут они повлиять?

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
вплоть до того что на городском форуме обещает поднять тему и том что я воровка и меня надо остерегаться
это нешуточный удар по карьере.
а вот это вымогательство. статья уголовного кодекса. дяди из милиции тебе все объяснят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху