Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

УИМ всех регионов "Объединяйся"

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
В даной теме предлагаю держать всех УяМ в курсе всех новостей, помогать по вопросам которые возникают по другим регионам и т.д

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Re: УяМ всех регионов "Объединяйся"

Эх... Хорошо сказано... только вот нас то УяМов реально мало на форуме... Пока следствие, дознание и штаб на форумах сидят *by*УяМы всех областей пашут днями и ночами... Так что будем конечно ждать пополнение в этом разделе и надеяться на это...

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Re: УяМ всех регионов "Объединяйся"

YIM_OD.UA написал(а):
Эх... Хорошо сказано... только вот нас то УяМов реально мало на форуме... Пока следствие, дознание и штаб на форумах сидят *by*УяМы всех областей пашут днями и ночами... Так что будем конечно ждать пополнение в этом разделе и надеяться на это...
Как сказать!!!! Кто не может себе безлимитный интернет провести в кабинет, сидеть иногда на форуме - значит не хватает сил, знаний, значит плохо работают. Как на меня, 1-2 Ф4, штук 6-8 протоколов по 203,173, 160 и т.д это не проблема!!!! Вот и особо теперь и не напрягаешся!!!

Симпатии
0
У меня отец работал УИМ, раньше рабтал в УГАИ, так его ВВБшники подставели рапорт на имя начальника УВД области накалякали и уволили...щас востанавливается через прокуратуру,суд...=((( Кароче 17 лет в органах два виговора и всего старший лейтенант..=))

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,202
У меня отец работал УИМ, раньше рабтал в УГАИ, так его ВВБшники подставели рапорт на имя начальника УВД области накалякали и уволили...щас востанавливается через прокуратуру,суд...=((( Кароче 17 лет в органах два виговора и всего старший лейтенант..=))
УИМ часом не Франковском РВ последнее время работал?

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как сказать!!!! Кто не может себе безлимитный интернет провести в кабинет, сидеть иногда на форуме - значит не хватает сил, знаний, значит плохо работают. Как на меня, 1-2 Ф4, штук 6-8 протоколов по 203,173, 160 и т.д это не проблема!!!! Вот и особо теперь и не напрягаешся!!!
Интересно мне старому - а вот эти показатели вы даете придерживаясь порядочности или как многие..... показатель любой ценой, после их "работы" ментов стали называть"мусорами"... Ответьте, пан участковый участковому прошлого века ( 80-х годов )
Да еще вопрос - что такое "плохо работают", если не могут Интернет провести. Вам что, если дали больше показатель -дополнительно отстегивают. Тогда кто и за что. Ведь оклад и званье у всех одинаковое.

Последнее редактирование:

Krant

рядовой
Симпатии
4
Интересно мне старому - а вот эти показатели вы даете придерживаясь порядочности или как многие..... показатель любой ценой, после их "работы" ментов стали называть"мусорами"... Ответьте, пан участковый участковому прошлого века ( 80-х годов )
Да еще вопрос - что такое "плохо работают", если не могут Интернет провести. Вам что, если дали больше показатель -дополнительно отстегивают. Тогда кто и за что. Ведь оклад и званье у всех одинаковое.
На пять балов!!!:clapping:
Поддерживаю!:smiles_37:

dimsdim

рядовой
Симпатии
1
да мы пашем что проклятые и эти раскрытия которые нам не нужны вообще,а начальник РО утверждают что 309 это ваше и 185ч.1 хотя он мне и нахер не нужны но приходиться делать

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
да мы пашем что проклятые и эти раскрытия которые нам не нужны вообще,а начальник РО утверждают что 309 это ваше и 185ч.1 хотя он мне и нахер не нужны но приходиться делать
Начальник прав - это профилактика...

duk-80

старший сержант
Симпатии
113
УИМ руллит, хоть и самая задвинутая служба, но без участковых все бы рухнуло, ну по крайней мере в отдельных ГО, не в обиду всем остальным, бывало время на уим почти все триперные КУППы списывали, ан не че разгебали и показатели делали.
УИМ ФОРЕВА!

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,379
Респект и уважуха за эти слова. Если бы все так же мыслили, то в совсем другой стране жили бы.

tosik115

старшина
Симпатии
48
Как на меня, 1-2 Ф4, штук 6-8 протоколов по 203,173, 160 и т.д это не проблема!!!! Вот и особо теперь и не напрягаешся!!!
Это Вы про показатель за месяц? 6-8 протоколов? Минимальная нагрузка на УИМ 15 протоколов в месяц. Я бы Вас не понял, если бы Вы составили столько протоколов.

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

Читайте требования министерства, там всё написано. И про 309 тоже.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Читайте требования министерства, там всё написано. И про 309 тоже.
Это, что новые требования? В свое давнее время хотели заатестовать, что нет раскрытий, а в главке на кадровой показал свои показатели по админ. протоколам и начальник в жопе, а я на доску почета. Правда министр был другой.
Да, еще со мной на кадровой были: один по пьяни нач. ГО врезал по морде, другой разбил служебный автомобиль....

Последнее редактирование:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Да Югик, слонь гумовый, по чьей-то подсказке поднял было хай, что каждый СМ "должен раскрывать" то ли раз в месяц, то ли раз в квартал, забыв (не знав), что 701-й приказ отменён, вышел приказ №458/2004, где всё по полкам разложили, кто чем должен и как заниматься...
А под занавес ещё и разработали там "критерии оц!нки" и для УИМ и вообще (уже теперь) для ОВД и УВД...
А ведь первая задача УИМ - профилактика... То бишь, админпрактика + надзор... Только теперь требуют только 173, 173-2, 178 (не особо), курение и 187 КУпАП... Остальные только по операциям (торговля, паспортные и т.п.). Вал если дашь "не теми" только хуже. А ведь забыли, что УИМ на своей земле прав имеет больше, чем любая другая служба...

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
А ведь забыли, что УИМ на своей земле прав имеет больше, чем любая другая служба...

Любезный, вы меня озадачили сввоим утверждением. Где вы сейчас видели права у мента. Вам напомнить про ГАИ из Луганска, какие были у него права и чем это закончилось.....
А вы знаете, почему нет сенсационных сведений об избиении участковых..
А потому что они никого не трогают..
И правильно делают... иначе тоже будут фигурантами сканадалов с побитыми фейсами.
Счас надо делать токо бумажную работу и переждать это сволочное время.
Вот скоко надо ждать и дождетесь ли сказать никто не может.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Любезный, вы меня озадачили сввоим утверждением...
Да так оно, с одной стороны...
Если в башке токо баксы и сразу брать за горло за всякую ерунду, а самому по кабаках светиться, машины в озёрах топить, то будут бить по-любому... Люди ж не дураки, видят, что передними "холоп с крыльями", который не может два слова связать...
А мне уже, слава Богу, ждать нечего... Кстати, в начале 90-х на моём районе тоже постоянно наряды в травму попадали. Это без лишней скромности. Немного потрепали нервы "смотрящему" и всё стало на место.
А вообще, с ментом делают только то, что он сам позволяет.

Domester

старшина
Симпатии
27
Протоколы требуют в зависимости от потаемных планов руководства, то в ту степь то в эту... А по поводу брать за горло так ни рычагов влияния особо ни желания нет, ато чаще всего крайним сделают. А ваще в учебку собераюсь вот пагоны только дошил пальци поколоты)))

Милиционер

/на доске почёта/
Симпатии
46
И что? в 47 лет мамлей???Неудачник, я так понял ни семьи, ни кола ни двора...а это
14:45. «Была крупная кража, на месте нашел вот эту зажигалку… А вора нашел так: на дороге будто случайно обронил зажигалку, стою жду. Один проходит: о, моя зажигалка, отдай! Так его и взял, при понятых. Он не знал, что зажигалку в том доме потерял».

вообще преступление - вещьдок заныкал...жалко такого участкового...

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Прочитал, сайт украинский, а участковый российский. Когда узнал зарплата 20000 руб. и 7000 руб отдает на алименты. Знаю одного такого, говорит уйду боюсь сопьюсь. В таком же возрасте, но звание то майор. А этот мамлей российской полиции видно, что вышки нет.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Ну и чему он радуется. От чего он счастлив.
Завтра уйдет-возраст. Ни образования, государству не нужен, милиции не нужен, пенсия нищая и что дальше....
Я так и не понял, к чему эта статья - какой он хороший. Возможно. Ну и что.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
По ходу у него такой подход к жизни и из своей деревни, дальше областного центра он не выезжал. Не видел, как люди живут. К чему стремится, нет у него цели в жизни.
Ребенок и тот живет с бывшей женой.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

tosik115

старшина
Симпатии
48
Ну , а ты бы хотел таким быть?))
Я нет. Но для него это смысл жизни, работы. Ну ведь село же, что тут скажешь. А преданность работе? Кому то улицы мести всю жизнь, а кому то...

Сверху