Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Уйти на пенсию из полиции

BETEPAH

Супермодератор
Симпатии
69,123
Участникам УБД должны начислять 90%. Я сейчас не скажу точно какой закон, просто нет времени искать. Но это точно.
Без ссылки на норму права-это просто слова, которые ни кто и ни где не воспримет.

Последнее редактирование:

golgotha2

младший сержант
Симпатии
27
Участникам УБД должны начислять 90%. Я сейчас не скажу точно какой закон, просто нет времени искать. Но это точно. Поэтому думаю, что нужно или сразу выяснять или потом просто люди будут обращаться в суд, а это волокита.
Какая чушь !
Вы Закон Украины "Про пенсійне забезпечення осіб звільнених з выйськової служби та деяких інших осіб " вообще читали?

BETEPAH

Супермодератор
Симпатии
69,123
Какая чушь !
Вы Закон Украины "Про пенсійне забезпечення осіб звільнених з выйськової служби та деяких інших осіб " вообще читали?
Сообщение ни о чем, если есть конкретные утверждения-излагайте, а нет-не флудите в теме.

Subuday

подполковник
Симпатии
1,303
В ближайшее время поищу, сейчас реально некогда!!!! Это и в моим интересах!!!
Мой знакомый,примерно в августе-сентябре 2018 г.ушел на пенсию с УБД на 70%,хотя по годам выслуги со льготной получалось 91%.Лично видел его листок с расчетами...

Симпатии
2
Вчера взяла выписку с приказа - 25 лет 9 месяцев - чисто следствие, 33,4 льготные. Отвезла в расчетный. На вопросы никто на отвечает по поводу процентов. Но я вам хочу сказать, что по Украине есть преценденты, что по суду с 70, уходим на 90%. Как только получу информацию, скину!

Сверху