Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Уйти "по собственному желанию"...

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
Начало такой мысли было положено в 2009 году после очередной реорганизации транспортной милиции, когда линейным управлениям на ж/д вернули их прежний статус - УМВД. Так в штатном расписании отдела по обслуживанию линейного управления на Южной железной дороге изменилось только название - НИЭКЦ при УМВД, но не для меня! Мою должность - начальника отдела, в отличие от всех остальных, "сократили" только для меня и предложили должность ниже - главного эксперта с понижением оклада с 1150 грн. до 900-950 грн. Дальше был мой отказ, кадровая комиссия, время на "подумать", а иначе - "За борт!!!". Проработав с 2001 года и получив грамоту от министра МВД и свое фото 2 года на доске почета Управления, и после того как приперли "к стенке", я стал главным экспертом! Вот только, в одном приказе УМВД по л/с "у звязку з оргштатними змінами", а в следующем - "за власним бажанням"!!! А на "сокращенную" должность начальника отдела назначили другого человека (тем же приказом где я "за власним бажанням"). Я подал в суд - отказали, теперь заявление в Прокуратуре области...

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
Вопрос о незаконном понижении в должности без оснований, что является действиями которые [FONT=&quot]"містять ознаки кримінально караних злочинів, які передбачені ст.ст. 172, 364, 366, КК України".[/FONT]

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Не стоит портить себе нервы и здоровъе. Что то похожее было и у меня. Даже если Вы вернетесь, Вам не дадаут спокойно работать и просто съедят.

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
Спасибо, я думаю этого они от меня и ждут)) Главное - мотивация!

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Не стоит портить себе нервы и здоровъе. Что то похожее было и у меня. Даже если Вы вернетесь, Вам не дадаут спокойно работать и просто съедят.
Именно так. У нас то же самое.

грищук

полковник
Симпатии
726
Вопрос о незаконном понижении в должности без оснований, что является действиями которые [FONT=&quot]"містять ознаки кримінально караних злочинів, які передбачені ст.ст. 172, 364, 366, КК України".[/FONT]
Проиграшная ситуация для тебя, выиграшная ситуация для адвоката (долго судится придется и долго тебя нужно защищать)

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
Проиграшная ситуация для тебя, выиграшная ситуация для адвоката (долго судится придется и долго тебя нужно защищать)
С таким адвокатом как ВЫ, согласен, ситуация действительно проиграшная!

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

И кто сказал, что я защищаюсь!?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
"Если стучать в дверь, то она откроется".
... Когда это писалось, у населения не было свободного доступа к охотничьему оружию 12 калибра с картечью...:crazy:

грищук

полковник
Симпатии
726
С прокуратуры будет ответ: Ваша заява розглянута, в порушенні кримінальної справи відмовлено на підставі ст.6 п.2 КПК України. Подобные жалобы часто рассматриваются в милиции, заявитель пишет страшные статьи УК, а между строк видно, что что-то не договаривает. Потом он жалуется в вышестоящие органы, где жалоба снова поступает тому же исполнителю с требованием предоставить им копии материалов.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Когда это писалось, у населения не было свободного доступа к охотничьему оружию 12 калибра с картечью...
Пан дженерал написал глупость, пострелять родное руководство - не выход, придут другие, и даже в благодарность передачку не передадут:blush:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Пан дженерал написал глупость, пострелять родное руководство - не выход, придут другие, и даже в благодарность передачку не передадут:blush:
О, как...=-O
Меняйте процессор мосха и сходите "постучать в дверь" не фигурально в любую квартиру "спального района"... А бодаться "тузику"(лодочка такая на флоте) с крейсером - это токо если камикадзе. Так шо перед тем, как употреблять слово "глупость" в адрес людей, пользующихся образным мышлением мало-мало чаще, "потренируйтесь на кошках":crazy::crazy:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Кошки были, если внимательно читаете хорум то даже фото видели, умер нах котяра, за крейсера и лодоньки в курсе, мореходную шмоньку заканчивали, стучать соседям - себе вредить, живу на базе Беркута. Стрелять руководство - можу есть и 12 кл. и 7,62 но не охота и не....:D:D:D

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
думаю "пан дженерал" так горько шутил, думаю у многих сотрудников хоть раз за время прохождения службы было желание зайти наперевес с ружьишком и спросить "за что меня не уважает руководство?", но конечно этого никто не делал.
Когда много лет тому назад я говорила о трех способах снятия стресса (алкоголь, нарокотики и секс) я всегда предупреждала, что самый безопасный способ, который не вызывает привыкание это секс. Теперь я предлагаю и другие способы снятия напряжения после разговора с руководством (но это отдельная тема).
Так что не сортесь, иногда в воображении взять ружье и зайти и спросить "почем сегодня поидоры?" - это не значит сделать это, но на душе может полегчать:crazy:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Кошки были, если внимательно читаете хорум то даже фото видели, умер нах котяра, за крейсера и лодоньки в курсе, мореходную шмоньку заканчивали, стучать соседям - себе вредить, живу на базе Беркута. Стрелять руководство - можу есть и 12 кл. и 7,62 но не охота и не....:D:D:D
:D 7,62 то добре... Постучать можна издалека...:crazy::crazy:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
вариант, дембеля, - отговариваем.
уйти по собственному желанию - это не просто, хорошо когда создают условия: "опускают ниже плинтуса", каждый день руководство вспоминает особенности сексуальной жизни вашей мамы, ставят задачи по принципу "иди туда- не знаю куда, принеси то - не знаю что", при этом нужно четко знать, что после ухода из этой ситуации вы себе не сказали бы "я думал у меня была черная полоса, а это был всего серый цвет, что такое черный я только сейчас понял".
Поэтому к уходу нужно тщательно готовится...;)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Galina, Панна Полковник, Мы, почти Николай-2й, кируем всякими проездами заездами, объектами посещений, и когда меня это достаёт, я вырубаю мобилу... у меня куча рукамиводителей, но почему то разобраться сами не могут, скажу честно, хорошо что есть ГАИшники, они шарят в этих делах, сексуальная жизнь, тем более моей Матери в разговорах даже не в вспоминается, она умерла в 2002-м а я родился в Грозном, пресекаю на корню. Руководство (согласно их функциональных обязанностей) меня понимает и (надеюсь?) чтит.:blush::D

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
С прокуратуры будет ответ: Ваша заява розглянута, в порушенні кримінальної справи відмовлено на підставі ст.6 п.2 КПК України. Подобные жалобы часто рассматриваются в милиции, заявитель пишет страшные статьи УК, а между строк видно, что что-то не договаривает. Потом он жалуется в вышестоящие органы, где жалоба снова поступает тому же исполнителю с требованием предоставить им копии материалов.
Уважаемые Дамы и Господа!
В настоящий момент Прокуратурой вынесен протест на приказ УМВД с формулировкой "за власним бажанням". Наверное, ВЫ г-н Грищук это имели ввиду: "...заявитель пишет страшные статьи УК, а между строк видно, что что-то не договаривает."!? Кстати, в УК все статьи не детские, на то он и УК. Напомню речь идет о: ст.172 Грубое нарушение законодательства о труде, ст.364 Злоупотребление властью или служебным положением, ст.366 Должностной подлог.
----------------------------
Спасибо Всем за комментарии!

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
Galina, Панна Полковник, Мы, почти Николай-2й, кируем всякими проездами заездами, объектами посещений, и когда меня это достаёт, я вырубаю мобилу... у меня куча рукамиводителей, но почему то разобраться сами не могут, скажу честно, хорошо что есть ГАИшники, они шарят в этих делах, сексуальная жизнь, тем более моей Матери в разговорах даже не в вспоминается, она умерла в 2002-м а я родился в Грозном, пресекаю на корню. Руководство (согласно их функциональных обязанностей) меня понимает и (надеюсь?) чтит.:blush::D
хорошо что это Вас не касается, но зайдите в любой райотдел и посидите тихонько в коридоре, особенно рядом с кабинетами розыска=-O - уши в трубочку сворачиваются. На днях иду мимо Соломенки - стоят курсанты и таким матом поливают, они полчаса были в шоке от того что какая-то пидстаркувата гражданка провела среди них воспитательную беседу так что им мало не показалось, не употребив при этом ни одного ругательного слова. Я подумала откуда это у них - они ведь не служили, но как то услышала как разговаривают строевые офицеры которые готовят этих мальчиков на практику, так что они приходят уже подготовленные к ведению служебных разговоров на уровне зэковского сленга.
Кстати, у меня был нач. райотдела (Плиев) родом из Осетии, никогда от него мата не слышала, потом его сменил наш (доморощенный), он исправил ситуацию...:D

грищук

полковник
Симпатии
726
Уважаемые Дамы и Господа!
В настоящий момент Прокуратурой вынесен протест на приказ УМВД с формулировкой "за власним бажанням". Наверное, ВЫ г-н Грищук это имели ввиду: "...заявитель пишет страшные статьи УК, а между строк видно, что что-то не договаривает."!? Кстати, в УК все статьи не детские, на то он и УК. Напомню речь идет о: ст.172 Грубое нарушение законодательства о труде, ст.364 Злоупотребление властью или служебным положением, ст.366 Должностной подлог.
----------------------------
Спасибо Всем за комментарии!
Может Вы и правы, что Вас неправильно перевели. Однако прокуратура ответила Вам как и другим заявителям. Для исполнителей это звучит примерно так "юпи-просто добавь воды". Т.е. добавят немного бумажек в Ваш материал и потом дадут Вам ответ, который писал я ранее -обычная практика, подождите около 10 дней и убедитесь, что я прав.

AleX_K

/на доске почёта/
Симпатии
0
Всем, Здравствуйте! Говорят, что: "Один в поле не воин!"))) Время покажет!
По мере событий я для всех заинтересовавшихся участников форума буду выкладывать информацию в рамках данной темы.

capt3range

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тема закрыта

Последнее редактирование:
Сверху