Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Укр бюро интерпола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

operok

рядовой
Reaction score
0
Расскажите пожалуйста как попасть в эту структуру и что для этого надо ?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Опыт оперативной работы и знание иностранных языков (хотя бы одного) При чем - русский язык в этом случае иностранным не считается. Само бюро (на правах департамента) находится на территории МВД Украины в Киеве. В областях находятся группы Укрбюро, численностью 1-3 сотрудника. Работа как работа.... название конторы только красивое. В центральном бюро (в Киеве) у меня было несколько знакомых ментов, но все они уже на пенсии. Знаю только одно...... не перетруждаются они.....по сравнению с операми на территории.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Не знаю как сейчас, но раньше ХНУВД выпускал спецо для работы в Интерполе. Из 4х знакомых выпускников ни один туда не попал ибо мест мало, связи надо иметь отменные, работа не пыльная.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
В свій час доводилось письмово звертатись в групу Інтерполу при УМВС,але жодного разу відповіді не було.Напевне дійсно великий об"єм роботи мали)

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Все ясно.... Тему можно закрывать, если не будет конкретики. Пусть еще до среды повисит открытой. Может конкретика появится?

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,582
В свій час доводилось письмово звертатись в групу Інтерполу при УМВС,але жодного разу відповіді не було.Напевне дійсно великий об"єм роботи мали)
Аналогичная ситуация.....
А мне вот отвечали, главное настойчивым быть))
Как-то из Турции копию образца инвойса выслали....ну который по идее в таможню должен был попасть.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху