Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

deivan

сержант
Симпатии
0
Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

Что, не смотрели вчера шоу?..

Капитан милиции, выступал последним, выступил не просто хорошо, а СУПЕРСКя!.. Особенно Фредди в его исполнении с Юлькой на майке -- это здоревски! [:-}
Молодчага!!!
*ROSE*

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Re: Украина мае талант -- в Одессе лучшим выступающим признан милиционер

Смотрела. СУПЕР!!! Просто @=. Я даже загордилась, за нашего "брата-милиционера". Очень порадовал молодой человек (не все ещё очерствели). Удачи ему!

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911

*bu*

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19

я вообще была поражена!Выступил обалденно!Он был,несомненно,лучшим!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Капитан Валерий Юрченко прошёл в полуфинал. Ну что, коллеги, будем отдавать за него голос ? Его выступление впереди.

Но если честно, то Украина действительно кладезь талантов. Смотрю эту передачу и восхищаюсь. Вот уж действительно таланты от Бога !!!
12-летняя девочка Даша явецова, заикается при разговоре, но когда она запела "евровиденскую" песню "Мама" , это было что-то !! Супер !!

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

Нет вопросов *ROSE*. У нас ну ОЧЕНЬ много ОТЛяЧНЫХ людей!!! я даже в милиции!!!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

Героя - в студию!! ;) (а то я не смотрел...) :(

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

ou skr

старшина
Симпатии
1

Молодчинка! Без таких людей жить скучно ;)

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14

Оо смотрел я то выступление, супер! 8) [:-} *ROSE* кстати в росийско "минуте славы" тоже милиционер выступал. капитан, ком.роты ппс, ток он дрель в нос засовывал и щеки спицей протыкал.... представте как парням у него в его роте служится :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вчера капитан Юрченко по итогам голосования оказался в своей "десятке" участников беспрекословным лидером. Мой голос не пропал зря. Юрченко - в финале !
Хотя мне показалось, что на этот раз он выступил немного слабее, чем обычно. А ещё с удивлением узнала, что Юрченко после развода с женой сам воспитывает свою дочь. Ну что сказать ? Молодец парень ! Пусть Фортуна ( и наши голоса) поможет ему стать миллионером !

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

После выступления в минувшую пятницу евпаторийки Ксении Симоновой в победу Юрченко верится уже меньше.

Кто смотрел её выступление ? яли форумчане смотрят только политические новости ?

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

все равно не пройдет этот кэп, не любят люди ментов, и не будут за него голосовать... :(

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Спасибо форуму и коллегам за ссылку, я телек не смотрю, нет времени, вот сейчас посмотрел выступление того милицианта, молодчага, вот действительно творческий человек, тоолько вот вопрос - Кто знает что это за сотрудник, где он служит?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

YIM_OD.UA написал(а):
все равно не пройдет этот кэп, не любят люди ментов, и не будут за него голосовать... :(
при чём здесь "нелюбовь" и почему не будут голосовать, если уже из ТЫСЯЧ претендентов сумел войти в десятку самых талантливых людей Украины ? Просто реально есть более талантливые ! Сейчас будут выбирать очередную пару талантов. Я - за Аллу (Лейлу) Кушнир, которая танцевала восточный танец .Посмотрю через пару минут, насколько она понравилась другим.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Немного ошиблась : лидером этой десятки по голосам зрителей стал Артём Семёнов (певец с редчайшим мужским голосом ). Но Алла Кушнир прошла тоже ( по голосам членов жюри ).

Через неделю - финал .

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Форумчане!!! Не забудьте сегодня в 20 час. по СТБ посмотреть финал конкурса.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Неужели у государства не найдётся 10 млн.гривен, чтобы вручить КАЖДОМУ из финалистов ? Как выбрать ? Это же звёзды !!!

Для информации : можно проголосовать только один раз с одного номера телефона в течение этой недели. В пятницу будет известен победитель.

Кто хочет проголосовать за капитана Юрченко : 8-900-117-00-05 .

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Хадим написал(а):
Неужели у государства не найдётся 10 млн.гривен, чтобы вручить КАЖДОМУ из финалистов ? Как выбрать ? Это же звёзды !!!

Для информации : можно проголосовать только один раз с одного номера телефона в течение этой недели. В пятницу будет известен победитель.

Кто хочет проголосовать за капитана Юрченко : 8-900-117-00-05 .
Нет, ну первой тройке еще куда ни шло, а всей 10 - перебор...Юрченко, к сожалению, ничего особо оригинального не показал... Банальное пародирование невысокого качества...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Крым написал(а):
Нет, ну первой тройке еще куда ни шло, а всей 10 - перебор...Юрченко, к сожалению, ничего особо оригинального не показал... Банальное пародирование невысокого качества...
Я отдала свой голос Ксении Симоновой. С другого телефона буду звонить на №09 - за Артёма Семёнова ( мега-талант). я от соседки позвоню на №06 - за Дашу явецову. Это моя тройка лидеров. :) *bu*

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Соглашусь с ув. Хадим!!! Ксения Симонова - лучшая!!! я не потому что землячка, а потому, что её жанр действительно оригинален и она достигла больших высот....

deivan

сержант
Симпатии
0

последний день голосования!!!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Крым написал(а):
Ксения Симонова - лучшая!!!
я она - уже первая претендентка на звание "Самой талантливой" !!!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Ксения Симонова таки признана "Самой талантливой" и стала ещё миллионершей по совместительству !!! *bu*
Артём Семёнов занял 2 место и получит 100 тыс.гривен. Молодцы, ребята !

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Победительница телешоу «Україна має талант» рассказала «Сегодня» о том, как планирует потратить выигранный миллион, как придумывает сюжеты для своих шоу, и о том, что пока не планирует гастролировать по Украине.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

investigator

полковник
Симпатии
113

яркое выступление... я только раздуплился)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

РАВНЕНяЕ НА ЮРЧЕНКО. Самый известный в стране поющий милиционер ? это, безусловно, капитан Валерий Юрченко. Он прославился благодаря участию в телешоу «Україна має талант!». Юрченко не только поет, но и пародирует. Объектами его пародий уже стали яосиф Кобзон, Людмила Гурченко, Николай Басков, Михаил Боярский, Витас и даже Александр Рыбак.

Как рассказал нам Валерий, между прочим, действующий сотрудник николаевского главка милиции (отдел по работе с персоналом), его творческая жизнь началась со старого баяна, который он нашел в домашних закромах и стал играть вместе со своим дедом на праздниках в селе Баловное Николаевской области. «В проект попал благодарю моему товарищу-экстрасенсу Егору. Он мне сообщил, что отправил мои документы для участия в проекте, и сказал просто: «Пришло время». Пока что моя популярность не помогла подняться по служебной лестнице, но на работе руководство мне выписало премию в размере 2 тыс. грн., да и выступления уже приносят кое-какую копейку. В милиции меня часто приглашают на наши ведомственные концерты. Планы у меня большие. Канал СТБ подписал со мной долгосрочный контракт, правда, пока не знаю, как это отразится на моей милицейской работе, смогу ли я совмещать. Сейчас я переехал в Киев, моя дочь София осталась под присмотром бабушки и дедушки дома (Юрченко разведен и сам воспитывает дочь. ? Авт.). Я практиковал пока только пародию. Третьего ноября начнется Всеукраинский тур финалистов и полуфиналистов шоу «Україна має талант!». Я буду в нем ведущим. Недавно я съездил в Москву на телеканал ОРТ сниматься в их проекте «Большая разница». Пародировал Баскова. Настоящий Басков чуть ли не лежал на полу от смеха», ? рассказал нам Валерий.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

между прочим, действующий сотрудник николаевского главка милиции (отдел по работе с персоналом),
:eek:
Сейчас я переехал в Киев
:eek: :eek:
пока не знаю, как это отразится на моей милицейской работе, смогу ли я совмещать.
:eek: :eek: :eek:
по-моему, этот капитан майором уже не станет... да и на фиг ему та зирка нужна, если он уже сам - "зирка"? 8)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
Победительницей второго сезона телешоу "Україна має талант" стала незрячая певица Елена Ковтун

Украинская "Диана". Поёт здорово. Почему -то так и думалось, что она победит.

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Победительницей второго сезона телешоу "Україна має талант" стала незрячая певица Елена Ковтун

а я как всегда просмотрела:( Мне больше скрипач понравился, если честно, а как она спела Хьюстон вообще не понравилось.
А Юрченко супер! Болела за него и очень переживала и донечка у него очень милая. Молодчинка!

Последнее редактирование:
Сверху