Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Украинцам запретили носить камуфляж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джамшут

полковник
Reaction score
2,149
Бритовский секонд в приличном состоянии не больше 150-200 гривен.
В теме про Укр. спецназ, в статье рос. журналюга упоминает что "хлопці" в комке её "Величества" служим - типа мы должны в шараварах бегать)))

Александр 461

младший сержант
Reaction score
19
об умысле ничего не написано.
Если я одел камуфляж на охоту или рыбалку, то никто мне этого запретить не сможет.
Другой вопрос, появление в камуфляже в центре города, на массовых мероприятиях.
Не нужно путать.
Другой вопрос если я кроме камуфляжа одел соответствующие знаки различия, права на ношение которых у меня нет...
Я бы лично хорошенько подумал, прежде чем кого нибудь по этой норме оформлять...
Подобные зАКОНЫ мне больше напоминают предверие чрезвычайного, военного положения...

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
Другой вопрос, появление в камуфляже в центре города, на массовых мероприятиях.
И что? Ну одел я камуфляж и пошёл в центр города, например, 24 августа или 9 мая? Ну и что? Я же не с голым задом, трезвый, ни на кого не ору и ни на кого не бросаюсь! Ну нравится мне одеваться в стиле "милитари", ну удобно мне так, что здесь такого? Вон в центре столицы малолетние дуры бегают по улицам с голыми сиськами и орут как потерпевшие и ничего... А мне уже нельзя ходить в том, в чём мне удобно (без шевронов и прочих знаков различия)? Идиотизм! :diablo:
Не нужно путать. Другой вопрос если я кроме камуфляжа одел соответствующие знаки различия, права на ношение которых у меня нет...
А вот здесь согласен полностью, не нужно путать!

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
Oboroten256p2 у меня к вам такой вопрос. Я вам в репутацию добавил плюс. А какие знаки вообще можно цеплять на камуфляж? Что-бы не остановили?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
А какие знаки вообще можно цеплять на камуфляж? Что-бы не остановили?
А никаких не цепляй и будет тебе счастье! На то он и камуфляж, что-бы на нём ничего заметного и лишнего не было.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
Друга (гражданского) уже несколько раз ВСП тормозили, потому что он был в камуфляже нашем (хоть и без знаков различия...)

Раптор

рядовой
Reaction score
9
Я к примеру таскаю бундовский флектарн, более удобного шмота для меня нет, вот он уж точно никак не относится к Украине.

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
Я к примеру таскаю бундовский флектарн, более удобного шмота для меня нет, вот он уж точно никак не относится к Украине.
Папаша напишите что это такое? У нас в голове не энциклопедия. С меня повышение вашей репутации. С вас написать что это такое.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
немецкий камуфляж, довольно удобная штука...

Раптор

рядовой
Reaction score
9
Папаша напишите что это такое? У нас в голове не энциклопедия. С меня повышение вашей репутации. С вас написать что это такое.
Да, это немецкий камуфляж, хорошая и удобная форма:good:.

немецкий камуфляж, довольно удобная штука...
Сверчок сработал оперативнее:D.

Вложения

321

/на доске почёта/
Reaction score
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В тему. Во что были одеты афганцы, собравшиеся под стенами Рады? И все с орденами и медалями. Как одеваться на встречу однополчан, если в китель уже давно не помещаешься.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,109
Я з армії дембельнувся - 68кг. На пенсію з ОВС йшов - 107кг. Зараз, правда - 97-98 кг)))))))))))
Так ведь получилось!, 107 - 10 - вik, нормально!!! У меня стабильно 80, при росте 180, правда последниё время ближе к 70 ти... но то я волнуюся по поводу СД..., может и зря волнуюсь! Немного поживу...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Так ведь получилось!, 107 - 10 - вik, нормально!!!
Ага - нормально. А збереглася б досі моя парадка, в якій я з армії прийшов, що я в неї зміг би запхати?

Можете на запитання не відповідати - я догадуюся, які варіанти у вас тут будуть....:crazy:

Раптор

рядовой
Reaction score
9
Ага - нормально. А збереглася б досі моя парадка, в якій я з армії прийшов, що я в неї зміг би запхати?

Можете на запитання не відповідати - я догадуюся, які варіанти у вас тут будуть....:crazy:
Чтобы Вы не запхнули в парадку, это Ваше и парадка Ваша. А у меня после увольнения даже и пяти фоток нет. Две от силы. Я Вам завидую белой завистью, что вы смогли хоть что-то принести с армии:cray:.

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху