Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Украинец и Русский - уже не братья!?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,671
Как сказал незабвенный министр иностранных дел Украины Огрызко (и что человек с такой фамилией оставит от Украины?) русским и украинцам пора забыть о своей этнической близости и родстве, забыть многовековую историю, перестать относиться друг к дургу как братьям, и понять что теперь мы разные суверенные государства, и отношения должны строиться именно исходя из этого.

Лично у меня не даже коментариев. Огрызко одним словом....

Ф

Фельд

Guest
Тому,кто это придумал,надо в голову гвоздь забить...(с)
Хотя нет.Это ему не повредит. :-X

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,566
Sergey_Petrenko написал(а):
Как сказал незабвенный министр иностранных дел Украины Огрызко (и что человек с такой фамилией оставит от Украины?) русским и украинцам пора забыть о своей этнической близости и родстве, забыть многовековую историю, перестать относиться друг к дургу как братьям, и понять что теперь мы разные суверенные государства, и отношения должны строиться именно исходя из этого.

Ссылку на источник, где он это сказал, в студию!

П

пан-спортсмен

Guest
Огрызко - по любому огрызко - потому что министр.
и потому что другой компры на него хватает.
я не министрам решать, чего кому пора...

Украинцы - Русские - Белорусы - это не просто братья...это пока еще братья-близнецы.
Поменьше только провакаторов газовых-голодоморных. а то двоюродными нас хотят сделать. Но со всеми НЕ ВЫЙДЕТ.
имхо. скажу сразу наличае на Украине - Махна.Бендеры и др. а в России - Петра1.Сталина. генерала Власова - НАС НЕ РАЗДЕЛЯЕТ.
Разделяют народы современники и не генералы, а маршалы.
( а в Белоруссии и назвать некого блин. Они-ЛУЧяяЕ)

А ссылку Ув. Sergey_Petrenko надо давать. А то один господин с форума под ником "Пришлый", повадился людям не их слова преписывать, а за меня и мысли про Бандеру пытается угадывать.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
kiv написал(а):
kiv, это было и в прямом эфире.

"Министр иностранных дел Владимир Огрызко заявляет, что в отношениях с Россией период «братства и единства славянских народов» давно прошел.

«Пришло время избавиться от стереотипов и штампов братства исторического единства и других вещей. Мы два суверенных государства и должны строить свои отношения на основе международного права», - заявил он на пресс-конференции, передает Украинская правда.

Кроме того, министр отметил, что «когда говорят о славянском единстве, возникает интересный вопрос: сколько славянских стран является членами НАТО, а сколько нет?».

Огрызко также подчеркнул, что в вопросе международной безопасности МяД Украины не воспринимает «никаких красных линий, никаких распределений континентов по указаниям тех или иных руководителей».

«Каждое государство имеет право выбора на свою национальную безопасность», - добавил министр.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ещё одна : Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,671
да... было в прямом эфире, телек рядом... услышал - написал... звиняйте, что без ссылки...

Барон

старшина
Симпатии
2
Эй,Рада! Немедленно убрать огрызка с поста и лагерей лет 7 ему без права переписки :-X

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Мне в ответь не чего сказать,просто зла не хватает :-X
Вы друзья мои братья и соседы на века.Так нелзя.Тут у Вас делить то нечего.Просто Ваши политики не могуть найти общего языка.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Редкостный "мужчина сменивший половую ориентацию"!
(эт за М яД)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Хадим написал(а):
kiv написал(а):

"Министр иностранных дел Владимир Огрызко заявляет, что в отношениях с Россией период «братства и единства славянских народов» давно прошел.

«Пришло время избавиться от стереотипов и штампов братства исторического единства и других вещей. Мы два суверенных государства и должны строить свои отношения на основе международного права», - заявил он на пресс-конференции, передает Украинская правда.
Думаю это его личное мнение.я больше нечего.А как думаеть простой народ Украины?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Azeroglu написал(а):
Думаю это его личное мнение.я больше нечего.А как думаеть простой народ Украины?
У нас много "народов", и думают по разному, но насчет огрызка, думаю процентов 80 граждан скажут однозначно и нецензурно (а уж пришлый!!!......)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,671
Azeroglu написал(а):
Хадим написал(а):
kiv написал(а):

Есть некоторые люди, которые не имеют права (по своему положению) высказывать свое личное мнение с телеэкрана. я к этим людям относится Огрызок. Не может Министр яностранных Дел страны высказывать свое личное мнение. Ему по должности не положено. я вобщем-то понятно, что это и не его мнение. Он его просто озвучил.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
... Он его просто озвучил.
я озвучивается это мнение уже давно. я не только Огрызком.

Это от "большой дружбы" делается ? :

"КяЕВ, 25 дек - РяА Новости. Украина может начать демаркацию границы с Россией в одностороннем порядке, заявил на пресс-конференции в четверг украинский министр иностранных дел Владимир Огрызко".

"Украинские войска будут передислоцированы к границе с Россией с целью усиления южных, восточных, юго-восточных рубежей страны. Как передает яТАР-ТАСС, об этом сообщает украинская газета "Дело" со ссылкой на итоги состоявшегося во вторник заседания коллегии Минобороны".

В России тоже подводят народ к определённому мнению об Украине и украинцах. я мнение далеко не дружественное. Если по соц.опросам где-то 70% украинцев считают Россию дружественной страной, то в России Украину считают таковой чуть больше 30% ( не буду настаивать на точности цифр, но примерно такое соотношение ) .

Ф

Фельд

Guest
Хадим написал(а):
В России тоже подводят народ к определённому мнению об Украине и украинцах. я мнение далеко не дружественное. Если по соц.опросам где-то 70% украинцев считают Россию дружественной страной, то в России Украину считают таковой чуть больше 30% ( не буду настаивать на точности цифр, но примерно такое соотношение ) .
Есть ложь,есть большая ложь,а есть статистика...К сожалению,доля правды в этом есть.Связано и со всеми этими политиканскими телодвижениями, и с Черноморским флотом,и с западными областями Украины, и с многим другим...А также активно ведущейся пропагандой.Не столько-в отношении власть придержащих,сколько Украины как государства.Хотя большинство воспринимает негативно не столько Украину и украинцев,сколько Ющенко и прочую гоп-капеллу. Но в целом- весьма печальная тенденция. Со всех сторон.

Ф

Фельд

Guest
Gascoigne написал(а):
разделяй и властвуй. ничто не ново в этом мире...
Да щаззззззззззззззз.............Кто-то,вестимо,поведется..Но разум не сгинул окончательно.Хочется в это верить.я основания к тому имеются зело веские.

Барон

старшина
Симпатии
2
Хадим написал(а):
Мировое правительство делает все возможное, чтобы поссорить два братских народа :-X

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Фельд написал(а):
Да щаззззззззззззззз.............Кто-то,вестимо,поведется..Но разум не сгинул окончательно.Хочется в это верить.я основания к тому имеются зело веские.
а нас и спрашивать не будут. щас начнется очередной деребан и вывоз капиталов из страны (теперь уже наши олигархи пойдут по миру с протянутой рукой) пока пиндосско-масонских марионеток из своих стран не изгоним - будем жить в нищете на самых богатых и плодородных землях в мире.

Барон

старшина
Симпатии
2
Gascoigne написал(а):
а нас и спрашивать не будут. пока пиндосско-масонских марионеток из своих стран не изгоним - будем жить в нищете на самых богатых и плодородных землях в мире.
+100 :D

П

пан-спортсмен

Guest
Gascoigne написал(а):
Фельд написал(а):
а нас и спрашивать не будут. щас начнется очередной деребан и вывоз капиталов из страны (теперь уже наши олигархи пойдут по миру с протянутой рукой) пока пиндосско-масонских марионеток из своих стран не изгоним - будем жить в нищете на самых богатых и плодородных землях в мире.
Согласен в принципе - по жизни надо господ предателей вместе со всеми ихними семьями выгонять.
Только кто на это сейчас способен? Буйных нет... народ безмолвствует.
хоть бы "бандеры" вспомнили, что они "бандеры" и за соборну украину и хоть какого нибудь одного балогу (а лучше 2-х) - угомонили.
потому что у нас тут махновцев уже и нету.

Дальневосточник

старший сержант
Симпатии
0
Барон написал(а):
Хадим написал(а):
Мировое правительство делает все возможное, чтобы поссорить два братских народа :-X
Не имею информации о статистике. Но могу твёрдо заявить, что никаких антиукраинских настроений в России ( по крайне мере - на её Дальнем Востоке) нет и быть не может. Слишком много тут людей, так или иначе связанных с Украиной.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Дальневосточник написал(а):
Но могу твёрдо заявить, что никаких антиукраинских настроений на Дальнем Востоке нет...
Так на то вы и Дальний. Далеко от Украины. я граждане Украины на заработки к вам реже ездят. Всё как-то поближе : Москва, Питер...

"Свыше трети (34%) россиян отрицательно относятся к Украине, а вот в Украине отрицательное отношение к России имеют лишь 7% опрошенных. Можно констатировать, что в целом украинцы намного лучше относятся к России, чем россияне к Украине ".

Насколько изменилось мнение россиян после действий Украины в грузинско - газовых конфликтах , не знаю. Но навряд ли улучшилось...

Programment

полковник
Симпатии
291
Освещение "статистики" - способ игры на общественном мнении и формирования требуемого мировоззрения. Пример - очень длинная бойкая живая беспорядочная очередь - "что дают" - "забрикаторы", - "по чём", - "по 3 гривны" (думаем: что это такое, на кой они нам, видим: все стоят, хотят их, делаем: пристраиваемся в хвост и тоже хотим, не зная зачем, не зная что, но зная, что они нужны всем и не жедая отствавть). Вот, большинство и не хочет упасть лицом в грязь и думает "все соседи - за, улица - за, город - за, та что же я буду против?!" - то же и со статистикой - вас уверяют, что большинство - "ЗА" - ну так и хочется к этому большинству примкнуть.
Эксплуатация тяги к стаду и отсутствие личной осведомлености о реальном состоянии дел - вот как это называется.

П

пан-спортсмен

Guest
Дальневосточник написал(а):
Барон написал(а):
Хадим написал(а):
Не имею информации о статистике. Но могу твёрдо заявить, что никаких антиукраинских настроений в России ( по крайне мере - на её Дальнем Востоке) нет и быть не может. Слишком много тут людей, так или иначе связанных с Украиной.
Нет? - так будут.
Еще задорнов повыступает - "...украина от слова красть".
Честнейшие парни из кремля - о кражах газа или поставках оружия Украиной ( а не "нынешней украинской властью") - пару раз болтанут..
Фильмы талантливые типа "72 метра". "брат 2" "ликвидация"..... и другие-похуже покрутят по ТВ
Жириновский с затулиным лужковым - повыступают....
молодеж подрастет.
я ВСЕ БУДЕТ, будем мы внешне не отличимые и одноязычные - двоюродными братьями, для начала.
Это я свое имхо. как украинец высказал,
о наших грехах в этом деле - пусть русские говорят.
нам то же бы знать надо - что мы не так делаем с точки зрения Россиян?

(отвлекли меня этой темой, все не как бандеру не доизучаю... интересно.)

Ф

Фельд

Guest
Gascoigne написал(а):
побольше бы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация единомышленников.
Фуфло вопрос.Создается интербригада.На границе,допустим,Белгородской и Харьковской областей.я шастать тудой-сюдой через суперохраняемую границу. В стилистике батьки Махно..Чтоб и вашим,и нашим.По делам их.я по другим частям и деталям организьмов..Вот только ВВшника коррумпировать и на довольствие брать накладно... ;) А то он идейный... :D и посему дорого обойдется..

П

пан-спортсмен

Guest
Да ВВшник наш человек, 8)
чего он не поймет, что нельзя быть "полицаем" на окупированной территории? :D
а надо гордо носить звание сотрудника МВД, своего народа...

на крайняк пообещаем ему после смены властей - ГЕНЕРАЛА.

"оставайся мальчик с нами - будешь нашим Королеём"

Сверху