Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Украинский премьер объявил пятилетку любви

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Премьер-министр Украины Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация заявил о готовности сделать все возможное для улучшения демографической ситуации в стране, сообщает Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.

"Мы постараемся создать атмосферу любви, доверия, чтобы граждане Украины отошли от этой пятилетки злости, ненависти, взаимных претензий и перешли к пятилетке доброжелательности, любви, надежды, уверенности в будущем", - сказал он.
По мнению Азарова, предложенная им программа улучшит демографическую ситуацию в стране. Кроме того, молодым семьям он пообещал "что-нибудь придумать" насчет ипотеки и организовать "всякие там стимулы для повышения рождаемости".
Присутствовавший на собрании вице-премьер Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация от себя добавил, что в деле повышения рождаемости нужны не карательные, а "совсем другие" меры. "Я здесь не буду называть", - смутился чиновник.
В то же время он отметил, что президент Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация поставил перед правительством "достаточно амбициозную задачу" - ежегодно сооружать по 250-300 детских садов. По данным социологов, за годы независимости население Украины сократилось с с 53 до 45 миллионов человек.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ну епт, сейчас матюкаться буду. Он пообещал "что-нибудь придумать" насчет ипотеки и организовать "всякие там стимулы для повышения рождаемости". Это не фраза, а издевательство. А садики 250-300 просто добили.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
молодым семьям он пообещал "что-нибудь придумать" насчет ипотеки и организовать "всякие там стимулы для повышения рождаемости".
Этот..., блин, придумает...

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Зачем же так сложно? Пусть даст указание спеслужбам отслеживать и прокалывать все презервативы, поступающие в продажу.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Где-то мы уже проходили:

Кохаймося, бо ми того варті

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Зачем же так сложно? Пусть даст указание спеслужбам отслеживать и прокалывать все презервативы, поступающие в продажу.
Лєнская. Ви такі сміливі, бо в Україні не буваєте? А раптом партію (чи кілька) тих проколотих у Москву закинуть. Як Вам такий варіант?

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пани Ленская , я все таки думал, что вы более серьезная и грамотная женщина и умеете считать.
Я это к тому, что кто сейчас покупает презервативы, вы хоть знаете сколько они стоят, да у большинства народа детям на мороженное нечего дать, а вы тут такое городите.
Вы, как женщина, лучше спросили бы у своей мамы, бабушки, как они в 70-80-е годы, когда появились первые целофановые пакеты не выбрасывали их после использования, а аккуратно стирали и на прищепку по веревочке развешивали.
Я это к тому, что надо дать народу совет- использовал презерватив и на прищепку и на прищепку. Вот это реальный подход к лозунгу -в семье экономика должна быть экономной. А с экономив можно думать и о детках

Programment

полковник
Симпатии
291
НАН объявляет конкурс на закрепление диссертационных тем:
- "технология производства специальных резиновых изделий, оснащенных торцевым клапаном низкого давления";
- "конфигурация самовыпадающих спиралевидных элементов";
- "замещающая терапия фармакологическими средствами - имитантами";
- "внедрение белковых добавок в фармакологические массы, используемые при спринцевании"...

G

guesser

Guest
Присутствовавший на собрании вице-премьер Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация от себя добавил, что в деле повышения рождаемости нужны не карательные, а "совсем другие" меры. "Я здесь не буду называть", - смутился чиновник.
Я бы на его месте тоже смутился рассказывать о том, что самого высокого уровня повышения рождаемости добились при СССР.

G

guesser

Guest
Тут скажу серьезно не понял - это юмор или правда. И как понять еще дешевле варианты. Это что???. Простите стариковский интерес, может чего и не знаю
А нам в милиции иногда презики дают. Мы вначале,думали, что бы не размножались, а потом посмотрели на дату изготовления и срок хранения и поняли, что мы, наоборот, нужны народу!

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
что-то я очень сомневаюсь, что если правительство и Рада буду так "любить" народ как сейчас, он (народ) будет интенсивно размножаться...

ПыСы: от такой любви наверняка может родиться очередной Чикатило или Ульянов (Ленин)...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
По информации фонда, Украина остается одной из самых пораженных эпидемией ВИЧ/СПИДа стран Европы. По оценкам международных экспертов, в Украине сегодня с ВИЧ/СПИДом живет около 350 тысяч человек (1,3% населения страны в возрасте 15-49 лет). На сегодня наша страна – первая в Европе по темпам распространения ВИЧ. По данным Комитета по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация) в 2011 году ежедневно 58 человек получали диагноз ВИЧ-инфекция (10 из них – это дети до 14 лет). От СПИДа в нашей стране ежедневно умирает 9 человек
А может они просто врут?

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
От СПИДа в нашей стране ежедневно умирает 9 человек
что-то мне кажеться что от ДТП гибнет несколько больше

ПыСы:
каждый день в стране умирает 12 детей до одного года.
Каждый день на дорогах страны происходит 89 ДТП, в результате которых ежедневно погибает 13 человек.

"Проблемма не в клозеттах...."

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
Смею предположить что на демографическую ситуацию влияет хр . н знает что. Благополучная Европа, рождаемость падает. Нищая Африка, голод, спид и т.д.- население растет. Послевоенный СССР - голод, разруха, мужиков по отношению к бабам, раз, два и обсчелся - дем. всплеск.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
что-то мне кажеться что от ДТП гибнет несколько больше

ПыСы:
каждый день в стране умирает 12 детей до одного года.
Каждый день на дорогах страны происходит 89 ДТП, в результате которых ежедневно погибает 13 человек.

"Проблемма не в клозеттах...."
А вот это называется флуд. :diablo:

Сверху