Украинским милиционерам повысят зарплату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trunk

рядовой
Reaction score
20
«Мы изыскали возможность повысить с февраля минимальный размер денежного обеспечения с 1 450 гривен до 1 600 гривен». Виталий Захарченко
Вот так это выглядит на самом деле :lol2: :lol2: :lol2:

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Угу раскатали губку - а теперь закатывайте!)))

Alix

Ветеран
Reaction score
45,868
Дааа... Кто бы сомневался... Пугает только "в межах затвердженного фонду грошового забезпечення"- получается, если не хватит всем до 1600- будут резать с остальных. И явно не с руководителей. :(

• Like
Reactions: mss

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,344
trunk, а что там за письмо по "выходному пособию", можете выложить?

мент19

рядовой
Reaction score
2
если бы кто еще и вывесил, как бугалтерия считает.....
ато выделение средств сократили а зарплату повышают
в нашей стране чтобы кому-то дать надо у кого-то забрать

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,046
А как на это вообще жить? Вообще интересно получается... Закон о милиции запрещает иметь дополнительный доход, а "родного" то по сути только за свет-воду-газ заплатить хватит...

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,645
А как на это вообще жить? Вообще интересно получается... Закон о милиции запрещает иметь дополнительный доход, а "родного" то по сути только за свет-воду-газ заплатить хватит...
Именно в этом и кроется загадочность славянской (а в особенности - нашей хохляцкой) души. Бабла не хватает, а холодильники полные. Платить не хотят, а работу требуют. Все менты возмущаются, но служить продолжают, худо-бедно и с преступностью борятся. На "слуг народа" из ВР уходит пол-бюджета, а большинство как стадо баранов на выборы идет, отдавая свои голоса за ожиревших и оборзевших фуфелей...:crazy:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
В пределах финасирования и путем премирования, с чем и поздравляем вас, коллеги. Схема та же, не путем увеличения твердого оклада по должности и оклада за звание,а опять все во власти начальника-кому че, а кому не че. Ну естественно, пенсы пролетают по полной. Такая пестня(именно пестня!) и в моей бывшей конторе, в одном Гондурасе мэшкаем!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
Именно так. Я спрашиваю в бугалтерии: вот вы даете мне индексацию, значит деньги на нее есть, а почему за режим платите 50%, который входит в оклад. Ответ - это приказ кабинета министров.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,645
Трудно с Вами не согласится:D, но я насчет холодильника. :crazy:
Ну... Вы ж сами понимаете, что "холодильник" - персонаж "собирательный"....и в прямом и в переносном смысле ...:blush:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Напомним, 26 мая младший сержант милиции застрелился из табельного пистолета в туалете здания ОВД города Фокино Дятьковского района. Ему было всего 26 лет. Мотивы самоубийства до сих пор не известны, однако существует версия, что причиной случившегося стало тяжелое материальное положение милиционера, у которого имелся ряд кредитных обязательств.(http://briansk.ru/incidents/bryanskij-milicioner-pokonchil-zhizn-samoubijstvom.2011726.255789.html)
"Покончил жизнь самоубийством, выбросившись с балкона своей квартиры, расположенной на 14-м этаже, находившийся вне службы старший участковый уполномоченный"(http://www.asfera.info/news/one-37692.html)
Стоит отметить, что 27 августа этого года в Пермском крае повесился старший сержант милиции Александр Хамитов. Причиной суицида стали долги и низкая зарплата. 29-летний милиционер повесился в собственном доме.(http://wlna.info/proishestviya/14074-v-podmoskov-e-milicioner-pokonc.html)
Это так на скорую руку.
Некоторые из СМ только на зарплату и живут! Как это не смешно звучит! Не хочется кадровиков обижать, но так как они, никто со своих не вымогает!
Причины... это понятно.... но ведь не от КРАЙНЕЙ степени истощения....

jelsamino

старшина
Reaction score
81
Получили зарплату за февраль, никакого увеличения нет.Как у Вас?

visment

рядовой
Reaction score
17
В ЛУГАНСКЕ ТОЖЕ НЕТ ПОВЫШЕНИЯ. ДА И НЕ БУДЕТ

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Знакомый с ЦА МВД сказал что им всем на 1000 грн подняли - а я так понимаю что в регионы вся эта ересь ближе к декабрю придет!

BETEPAH

не ветеран
Reaction score
103,929
Чтобы холодильник был полным - он должен быть маленьким))))
Необходимо этот лозунг довести до сведения руководства МВД и государства, я думаю он прижился бы в их выступлениях...:beee:

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Еще ни один мент с голодухи не умер....От чего угодно, но... только не от голода.
Это "настоящие менты" не умирают, а другие как показывает практика-уходят из жизни...:sorry:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,645
Это "настоящие менты" не умирают, а другие как показывает практика-уходят из жизни...:sorry:
Смерть от суицида или смерть от голода... как говорят- немножко две большие разницы... В конечном итоге... никто не будет жить вечно. Усе там будем. Хотя... я не тороплюсь.:D "Туда" опозданий не бывает. Чай не на поезд.:crazy: Че-то темка пошла мрачная. Начали типа за зарплату ментов, а в итоге начинаем "ползти на кладбище...":(

Последнее редактирование:

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,327
Необходимо этот лозунг довести до сведения руководства МВД и государства, я думаю он прижился бы в их выступлениях...:beee:
Это, типа, зарплаты сотрудникам милиции на жизнь хватает....... , но на очень маленькую......:(

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
пока не дали зп выскажусь - зп не подняли, просто дали больше денег, поэтому подымают процентовки тем кто заслужил и тем кто совсем мало получает))

lia

подполковник
Reaction score
434
ой... хоть бы как раньше дали... а то и меньше дать могут...
а "заслужил" - у нас не катит...
"совсем мало получает" - тоже не катит)) ибо... ибо...кого **** чужое горе (горе работяг) в руководстве?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

От коли зрівняють кількість поліцаїв на 1000 чол. населення із рівнем нормальних країн, тоді і гроші як на зарплату так і на мат.-тех. забезпечення будуть.

jelsamino

старшина
Reaction score
81
Россия - прапорщик 1000 у.е., должна быть зарплата с февраля, сколько у лейтенанта с февраля даже не знаю, но тоже должны были поднять. Обидно......хотя они первые в списке.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху