Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Умер советник Януковича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Умер советник Януковича

Янукович выразил соболезнования в связи с кончиной Германчука
Фото: rada.gov.ua
Сегодня, 00:38

Скончался советник Президента Украины, бывший министр финансов Петр Германчук.
Германчук, заслуженный экономист Украины, являлся постоянным представителем НБУ в Верховной Раде Украины, народным депутатом Украины (1996-1999, бывшим главой Минфина, советником премьер-министра и президента Украины, возглавлял Главное контрольно-ревизионное управление Украины. Награжден орденом За заслуги I, II и III степеней.
«Склоняю голову в глубокой скорби и скорблю вместе с Вами. Светлая память о Петре Кузьмиче навсегда останется в наших сердцах», - говорится в соболезновании президента Украины Виктора Януковича, опубликованном на официальном сайте главы государства в субботу, 30 июня.
Премьер-министр Украины Николай Азаров от имени правительства и от себя лично выразил глубокие соболезнования коллегам, близким и родным в связи со смертью бывшего министра.
«Германчук Петр Кузьмич сделал значительный вклад в обеспечение развития Украины, был высококлассным специалистом, активным государственным деятелем. Его жизненный путь останется примером для многих, а светлая память будет всегда в сердцах тех, кто его знал», - приводится текст соболезнования премьера на сайте Кабинета министров.
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин также выразил соболезнования семье Германчука, сообщается на сайте парламента.http://focus.ua/politics/236741/
Я конечно промолчу, смерть человека это трагедия для близких. Но черным отметил я . Для других, стоящим у власти...Вы всех денег не заберете, даже на собственные похороны... А если вы думаете что эти деньги остануться вашим детям и внукам, то вы опять проиграли - лешаковые деньги счастья не приносят, ваши дети и внуки будут спиваться и присаживаться на наркотики, разбиваться на дорогих машинах и за вас будут вспоминать в последнюю очередь, если вообще будут...

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
Как-то я не сильно огорчился, если честно. Скорее, наоборот.

Я конечно промолчу, смерть человека это трагедия для близких. Но черным отметил я . Для других, стоящим у власти...Вы всех денег не заберете, даже на собственные похороны... А если вы думаете что эти деньги остануться вашим детям и внукам, то вы опять проиграли - лешаковые деньги счастья не приносят, ваши дети и внуки будут спиваться и присаживаться на наркотики, разбиваться на дорогих машинах и за вас будут вспоминать в последнюю очередь, если вообще будут...
+45000000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху