Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ураааааааааа)))я полноценный адвокат))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
258
Ребята я сегодня сдала все экзамены и во вторник мне вручают свидетельство))):blush::blush::blush:

Симпатии
258
Спасибо Вам всем большое так рада столько шла к этому)))два дня не спала и толком не ела из -за волнения)))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Поздравляю! Скоро и я сдаваться буду)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,553
ПАЗДРАВЛЯМС!!!!!

отойдете - расскажите как там... а то я все думаю...думаю...

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Анна Федоровна, поздравляю, но скажу честно - не завидую, ничего хорошего, особенно когда умны, самолюбивы, самокритичны - и вам плюют в лицо и делают из вас незнайку. Очень трудно выдержать.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,553
и вам плюют в лицо и делают из вас незнайку. Очень трудно выдержать.
то да... хотя сами судьи (некоторые) это полный пипец...
вот у меня на руках ухвала об устранении недостатков - а вот подай млять судье кучу бумаг до суда и до предварительного - и хоть укакайся...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
то да... хотя сами судьи (некоторые) это полный пипец...
вот у меня на руках ухвала об устранении недостатков - а вот подай млять судье кучу бумаг до суда и до предварительного - и хоть укакайся...
у меня другое - возвернули иск по причине неуплаты судебного сбора (3,40 грн). При том, что истец - чернобылец... Но тут скорее, дело в помощнике-дебиле:pardon:

Симпатии
258
Еще раз всех благодарю за поздравления и пожелания...вкратце рассказываю процедуру.В потоке на сдачу было 13 человек.Письменный экзамен писали 23-го, в билете 3 задания..дается фабула..соответственно ей составляете иски , жалобы и тд, мне первое попалось апелляция по приватизации земельного участка, горсовет отказал, по административному иску суд тоже отказал..составить апелляцию...второе было по возврату задатка по несостоявшейся купле продаже дачного домика, а третье обжалование отказа следователя удолетворить ходатайство по проведению психиатрической экспертизы обвиняемому по ч.1 ст115 УК...все написала, да и вообще нас в зал запустили и все ушли, в общем чего не помнили с книжек скатали...да кодексы они дают....а вот устный это был кошмар, первый человек, который зашел сдавать провалился...просто письменный рассматривают и проверяют прямо на устном, там комиссия у меня сидела 10 человек, так у этого парня письменная вся не правильно и устно он вообще ничего не ответил...на что рассчитывал не знаю...первый вопрос по истории адвокатуры вообще никого не спрашивали....да и вообще обычно на третьем вопросе , если человек знает дальше не спрашивали...довольно быстро сдались...но два человека провалились(((

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Анна Федоровна, поздравляю ! Хороших дел вам и ещё лучших клиентов !

п.с. расскажите всё несекретное : как готовились, что спрашивали и всё-всё-всё. Ну очень любопытно.

Симпатии
258
Анна Федоровна, поздравляю ! Хороших дел вам и ещё лучших клиентов !

п.с. расскажите всё несекретное : как готовились, что спрашивали и всё-всё-всё. Ну очень любопытно.
готовилась по учебнику называется "Энциклопедичний дов!дник майбутнього адвоката" это двухтомник, в нем все ответы на билеты именно так как они идут по программе, книги здоровенные..честно наполовине второй я остановилась...но сами по себе книги не плохие..по письменному у меня была книга называется "Процессуальные документы", там в принципе тоже основное все есть, но на экзамене, нужно иметь какие-то практические навыки, что бы разобраться как правильно решить эти задачки...готовилась с мая месяца..спрашивают первые три-4 вопроса билета..то есть-адвокатская этика...конституционное право...гражданское право..и гражданско процессуальный кодекс...дальше не спрашивали:pardon::pardon::pardon:

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Анна Федоровна,в нашем городе очень мало хороших адвокатов, я знавал и знаю таких, может и Вы их знаете, в любом случае хотелось что бы и Вас в городе узнали как хорошего адвоката, о плохих не говорят, а вот стать специалистом своего дела, а не просто финансовым посредником между судьей и потерпевшей стороной, поистине трудно... Трудитесь, и успех поселиться в Вашем адвокатском портфеле.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Поздравляю! Желаю, что-бы Вашими клиентами были не нищие воришки и конченые наркоманы, а те, кто ворует миллионами! ;):pardon:
А вот таких как раз и не надо. Вы любезный видимо не в курсе. Когда влазишь в такие дела- ты слишком много начинаешь знать. Но дело заканчивается. А знания в голове об этом теле и его делах остаются. А кто много знает...... Лучше не надо и не стремитесь. Деньги это хорошо но жить лучше. Поверьте.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Вітаю!!!
Бажаю , щоб все виходило по совісті. Тобто щоб мали хороший дохід і чисту совість !!!
А вот это как раз и не совместимо в этой профессии

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Слы,не тебя поздравляют,Ятрань!

Симпатии
258
Поздравляю! Желаю, что-бы Вашими клиентами были не нищие воришки и конченые наркоманы, а те, кто ворует миллионами! ;):pardon:
по первому времени мне нужно больше практики набраться так что я на работе попросила, что бы в порядке 47 меня назначали пока

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху