Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Урегулирование конфликта на Донбассе. Минские договоренности. Нормандская четверка

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
Витольда Фокина внесли в базу «Миротворца»
Фокин не видит войны между Украиной и Россией

Первый замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию на Донбассе Витольд Фокин продолжает удивлять своими высказываниями. Вот очередное:
«Что касается войны, - я не политик. Поэтому сделать какое-то определение я не могу. Потому что никакого подтверждения, что там ведется война между Россией и Украиной, пока я не видел», - заявил Фокин сегодня на заседании парламентского комитета.
Как результат, Комитет Верховной рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства попросил отстранить Витольда Фокина с должности первого замглавы делегации Украины в ТКГ.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Так если это правда, окраина воюет с ЛДНР, россияне есть в виде добровольцев, а регулярных нема... если будут то в куеве

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
⚡Указом Зеленского Фокин уволен с поста заместителя главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу
:-[

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
Фокин после исключения из ТКГ дал краткий, но исчерпывающий комментарий:

«Я хотел пояснить свою позицию. Я надеялся, что меня услышат и поймут. Но, к сожалению, этого не произошло. А эта история чётко показала, кто есть кто. Я благодарен тем, кто вчера проявил свою сущность и истинные намерения. Вы пытались забросать камнями меня, а попали во всех жителей Украины. Во всех, кто против войны».

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Пилядь!!! Когда Авакова закроют или грохнут! Вам не позорно с таким министром?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,497
Пилядь!!! Когда Авакова закроют или грохнут! Вам не позорно с таким министром?
Нас с ним нет, а те кто под ним, их видать устраивает, если служат в новой полиции, пограничниках, МЧС.

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Это у Януковича спрашивать надо, а он сейчас у вас.
А каким боком "бе... глец" к авакяну? Кстати вовремя лахнул, его бы грохнули, но удрал, а наших бросил, зря пацаны поехали через корсунь без "Беркута", расследуют?

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Не понимаю, бацько заепал метушнёй между капелек, так янык вроде свой, авякян вообще соровско-себе на уме, с у хла оно министр МВД? хотя после луцика смеятся перестали...
ИМХО, бацьку на пенсию. И коли не случится, мадаму тоже в утиль, как ВВ решит, так и будет

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
❗Заблокированы все предложения по координации и контролю за соблюдением режима прекращения огня, сорваны ранее достигнутые договоренности о совместных инспекциях Украины и Донбасса, создаются позиции ВСУ в зонах разведения сторон. Все это нельзя рассматривать иначе, как подготовку новых украинских военных акций против Донецка и Луганска. В том режиме избирательной кампании, в котором сейчас находится Украина, приказ о возобновлении боевых действий украинской стороной может поступить в любой момент — полпред РФ в ТКГ Борис Грызлов по итогам переговоров по Донбассу

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
Экс-советник секретаря СНБО Сергей Сивохо прокомментировал увольнение Фокина из ТКГ

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
Кравчук назвал четыре условия для достижения мира в Донбассе
Глава делегации Киева в контрольной группе, первый президент Украины Леонид Кравчук назвал четыре условия для достижения мира в Донбассе.Украинский политик указал на необходимость принятия законов о реинтеграции региона.Это огромный массив документов, включающий в себя периоды до и после войны, в частности период включения неподконтрольных территорий в систему украинской власти— сказал Кравчук в эфире телеканала "Украина 24".Украинский экс-президент отметил, что процесс реинтеграции Донбасса в состав Украины комплексный, и он должен состоять из четырех компонентов. По словам Кравчука, это прекращение военных действий, проведение выборов на неподконтрольных Украине территориях, формирование исполнительной власти, а также принятие пакета экономических законов.

47654olegg

Ветеран
Reaction score
37,333
По словам Кравчука, это прекращение военных действий, проведение выборов на неподконтрольных Украине территориях, формирование исполнительной власти, а также принятие пакета экономических законов.
Зрада детектед.... Немедленно вна Миротворец его!
Где старый пень дел любимую укропатриотами тему о передаче границы под контроль Украины ДО выборов? Дабы спокойно татуированные нацики смогли с помощью бейсбольных бит и коктейлей Молотова (после декомунизации - бандеры видимо) обьяснить глупым сепарам за кого надо гголосовать?...

Сверху