Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Урядник - супермодератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Root

Админ
Симпатии
437
Уважаемые форумчане! Администрацией форума принято решение о назначении пользователя Урядника супермодератором форума. Искренне надеемся, что он приложит все усилия для того, чтобы общение на форуме стало более комфортным. Желаем успехов и удачи!

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
ееее! Наши в городе!!))) мои конградюлэйшенсы, Урядник!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я прошу всех взвешенно подойти к моему назначению...настоящие друзья и товарищи должны понять...конечно теперь нельзя мне беспредельничать и хулиганить...но может это и к лучшему...А не смогу...ну чтож,значит не судьба...всем спасибо.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Оппа !!! =-O

Маленький северній пушной зверек с ценным мехои подкрался так, что его никто не видел... :crazy::crazy::crazy:

Рішення я думаю правильне.
Поздоровляю !!!! :yahoo: (вже і на "ти" - страшно :blush:)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
С приобретением супермодератора потеряли хорошего, активного форумчанина!!!:cray:

Если по данному поводу уместны поздравления, то тогда, ув. Урядник, примите их от меня!!!

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,719
Galina, уже 2 е апреля....до сих пор зелёный))))
мои поздравления Вам и нам, как говорят у нас в Одессе, что бы Вы были нам здоровы. :yahoo: и что бы Ваши проблемы рассасывались так же незаметно как моя первоапрельская беременность:yahoo:
УСПЕХА!!!!!:kiss2:

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Успехов на нелегком поприще! Когда на человека сваливаются дополнительные обязанности надо или поздравлять или сочуствовать... Примите и поздравление и сочуствие, со временем разберетесь что нужнее...

Sark

лейтенант
Симпатии
400
Поздравляю! Желаю оптимизма, быть справедливым к форумчанам! Новых идей в развитии форума.... Большому кораблю большое плавание!!!

skr_toha

сержант
Симпатии
36
И я присоединяюсь к поздравлениям. Я пишу на форуме редко, в основном прислушиваюсь к другому мнению, но Ваши посты мне всегда нравились!:yahoo:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
"Из партийной характеристики форумчанина фон Урядника, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. В связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…» :D:D:D Мы будем надеется, что Вы будете работать не на развал, а на поддержание порядка на этом форуме... :)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Я конечно присоединяюсь к проздравлениям, но пора и честь знать, хватит ужо праздновать - серые будни ужо давно наступили, пора и за работу браться!.. В этой связи вопрос назрел: а собственно, какие творческие планы у тов. Урядника?..
(кстати, по себе знаю - нелегкая это работа... из болота тащщить бегемота... )))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Я конечно присоединяюсь к проздравлениям, но пора и честь знать, хватит ужо праздновать - серые будни ужо давно наступили, пора и за работу браться!.. В этой связи вопрос назрел: а собственно, какие творческие планы у тов. Урядника?..
(кстати, по себе знаю - нелегкая это работа... из болота тащщить бегемота... )))))
Спасибо... планов много, но они не будут идти в разрез с администрацией форума)))А ща спать хочу...спокойной ночи...))

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
"Из партийной характеристики форумчанина фон Урядника, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. В связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…»
Это липа в личное дело.
РЕАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
уРЯДНИК - СУПЕРМОДЕРАТОР форума МВД Украины в Донецкой группировки.
За время пребывания на форуме проявил себя истинно лицом донецкой национальности. Предан донецкой группировке и идеям ее паханов.
Характер нордическо- наглый, как у всех донецких. С товарищами по форуму хамовит, наглючий. Имеет замашки на лидерство. Беспощаден к врагам партии донецких. Отличный спортсмен - чемпион по выжиранию водки и пива во время контакта на форуме. Оличный семьянин . В связях порочащих высокое звание форумчанина замечен небыл-полный импотент. Отмечен наградами и благодарностями руководства форума - от одного до 15 бансуток и предупреждений за несдержанность к врагам форума.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как тебе Урядник, ха.ха.ха.ха

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
Тема закрыта. Общайтесь в Беседке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху