Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Утрата табельного оружия

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
В Армянске у сотрудника милиции отобрали пистолет

8 января в Армянске неустановленные лица завладели табельным оружием сотрудника милиции ? пистолетом Макарова

Об этом сообщили в Управлении государственной службы охраны при Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым.

В управлении отказались сообщить подробности инцидента, отметив лишь, что пистолет был утрачен «в ходе предотвращения сотрудниками правоохранительных органов тяжкого преступления».

За достоверную информацию о местонахождении оружия либо преступников правоохранительные органы объявили вознаграждение в размере 10 тысяч гривен.

По неофициальной информации, инцидент произошел при выезде сотрудников государственной охраны на место ограбления магазина.

09 января 2009 / 13:21"

Бедолашный СМ. Теперь пока пистолет не найдётся, представляю, что ему придётся пережить. "Сольёт" его руководство или защитит ? Как считаете, коллеги ?

tatarin

рядовой
Симпатии
0
Думаю защитит, если сразу дали инфу с оговоркой «в ходе предотвращения сотрудниками правоохранительных органов тяжкого преступления».

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
...или если оружие було утеряно в схватке с отдыхавшими поблизости моряками ЧФ... шутю... понятно, что несмешно... :( давайте подождем подробностей - без них все равно не поймешь, кто чего натворил...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
предложат уволиться по собственному

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Я и так знаю что будет дальше... Не Вам мне объяснять... Что бы отписатся перед вышестоящим начальством нижестоящее сделает рядового бойца гнилой системы МВД виноватым во всем, да плюс еще и появился заработок для сотрудников прокуратуры, те своё не упустят...

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Наверняка это были ребята с ГЗ и их было, почему-то, двое... вот и получаются потом такие неприятности... наверняка найдут какую-то инструкцию которую он нарушил... (и не важно что нарушил по вине руководства) и по тихому попросят уволиться, а вот потом когда он ооочень быстро уволится (не за три месяца), его и отдадут на растерзание прокуратуре... для ГСО это нормально...

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
VV-nik написал(а):
...или если оружие було утеряно в схватке с отдыхавшими поблизости моряками ЧФ... шутю... понятно, что несмешно... :( давайте подождем подробностей - без них все равно не поймешь, кто чего натворил...
Армянск - любимое место отдыха моряков ЧФ. Тоже шутю...
ВСЕ известные мне случаи утери СМ табельного оружия заканчивались для фигурантов хреново.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
svinks написал(а):
ВСЕ известные мне случаи утери СМ табельного оружия заканчивались для фигурантов хреново.
или очень хреново...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Как нам доводили, то внезапно наткнулся на преступников и в схватке лишился пистолета. я если б все было плохо уже бы зачеты провели и "под роспись довели"

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DenCop написал(а):
Наверняка это были ребята с ГЗ и их было, почему-то, двое... вот и получаются потом такие неприятности... наверняка найдут какую-то инструкцию которую он нарушил... (и не важно что нарушил по вине руководства) и по тихому попросят уволиться, а вот потом когда он ооочень быстро уволится (не за три месяца), его и отдадут на растерзание прокуратуре... для ГСО это нормально...
Двое было, один остался у поврежденной решётки, второй поехал за хозяином объекта, мимо проходил прохожий, разговаривая по мобиле..., в это время с объекта полез злодей, наш взял его на мушку, а прохожий сзади..., вкратце так получилось.

Сверху