УВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bison

рядовой
Reaction score
0
добрый день!я УИМ,работаю 1.5 года,есть возможность перевестись в УВД(область не называю)опером в отдел по борьбе с торговлей людьми,что можете сказать по поводу этой должности,какие основние функции и перспективы,без иронии пожалуйста!

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,754
Интересно проработав полтора года УИМ Вы задаете такие вопросы:D Интересно!!!

Bison

рядовой
Reaction score
0
ну если спрашиваю значит мне нужно еще чей то совет!спасибо за понимание!

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
добрый день!я УИМ,работаю 1.5 года,есть возможность перевестись в УВД(область не называю)опером в отдел по борьбе с торговлей людьми,что можете сказать по поводу этой должности,какие основние функции и перспективы,без иронии пожалуйста!
Без иронии не получится по тому как на такие должности сами не идут, на них кто то тянет. Поинтересуйтесь у этого, кто то.

Bison

рядовой
Reaction score
0
я и не отрицаю что иду туда не за "красивые глаза" просто интересно мнение и совет более опытных коллег!

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,970
Работать везде нужно будет....

Bison

рядовой
Reaction score
0
работы я не боюсь,просто интересено что именно меня ждет в этом отделе!

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,754
работы я не боюсь,просто интересено что именно меня ждет в этом отделе!
Уважаемый что же Вы такаой преставучий вам же ясно сказали кто пригласил у того и спросите.

Bison

рядовой
Reaction score
0
остальным типо "впадло"ответить,не царское дело?

Bison

рядовой
Reaction score
0
даже и не собирался хамить!просто очень интересный форум,человек спрашивает совета,а его пинают!если бы я мог спросить у кого-то друго то сделал бы это,а так пишу сюда!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,215
Если Вы действительно работаете (чему верится с трудом), то прекрасно должны всё понимать, а назваться УИМом с 1,5 летней выслугой и задавать такие вопросы... просто глупо. Ждете что кто то расскажет о вербовке и последующей "крыше" путан, или "борьбе" с незаконной "виндой"?
Р.С. Адрес... , любой УИМ в этом городе с БПТЛцами знается через неделю. Журналист?

Последнее редактирование:

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,970
даже и не собирался хамить!просто очень интересный форум,человек спрашивает совета,а его пинают!если бы я мог спросить у кого-то друго то сделал бы это,а так пишу сюда!
Ну, во первых, не спрашивает, а требует и ещё и возмущается по поводу того, что ему никто не отвечает...
Во вторых, действующий сотрудник подобные вопросы задавать не будет...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,908
Добрый
я УИМ,работаю 1.5 года,есть возможность перевестись в УВД(область не называю)опером в отдел по борьбе с торговлей людьми
Если есть возможность - переводись
что можете сказать по поводу этой должности
Оперативная работа, что здесь ещё скажешь?
какие основные функции
Бороться с преступностью по отдельным узким направлениям
Ну перспективы, конечно, получше, чем у УИМ
без иронии пожалуйста!
Попробую. Но боюсь что не получится.
мне нужно еще чей то совет
У старших товарищей (тех же участковых с опытом работы поболее) пробовал спрашивать? Что они ответили?
я и не отрицаю что иду туда не за "красивые глаза" просто интересно мнение и совет более опытных коллег!
А что, мнение виртуальных коллег из интернет-форума способно что-то изменить, или как-то повлиять на решение?
работы я не боюсь,просто интересно что именно меня ждет в этом отделе?
Да такой же дурдом как и везде! Кровь из носа план давай! Или работая УИМ с тебя не требовали столько-то Ф-4 в месяц, столько-то составленных админ. протоколов, столько-то поставленных на учёт? Выполнил план - молодец, не выполнил - контрацептив штопаный! Там всё то же самое, но немножко с другим уклоном. Ничего нового!
остальным типо "впадло"ответить,не царское дело?
Ну почему же? Просто вопрос изначально был очень расплывчатый и... глупый. Да-да, именно глупый для человека, со слов которого он является действующим УИМ со стажем 1,5 года. Поэтому я тоже полностью согласен с мнением коллег что
действующий сотрудник подобные вопросы задавать не будет...

P.S. Надеюсь, я удовлетворил любопытство? А для более конкретных ответов нужны более конкретные вопросы.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху