Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Уволен "за не виконання умов контракту". Трудоустройство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серёга2

рядовой
Reaction score
0
Уволен "за не виконання умов контракту". Трудоустройство

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я два года уже на контракте во внутренних войсках и хочу уволиться, не дослуживая контракт, и пойти работать в милицию,но там получается статья ("за не виконання умов контракту")!Учусь на втором курсе в мвд,есть средне-техническое образование!Реально вообще после увольнения и с такой статьей Устроиться в милицию??????
За ранее спасибо!!!На Сайте новичок,если что-то ни то,то извините!!!!!))))

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
а не проще дослужить и с нормально характеристикой пойти в милицию? Или вас там совсем замучили?

Серёга2

рядовой
Reaction score
0
Характеристика будет нормальная!!!
Устал от этого детского сада!!

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Вы хотите вляпаться во взрослую жизнь? Ну дело ваше... может кто из знающих тонкости откликнется...

Серёга2

рядовой
Reaction score
0
Хочется чего-то уже серьёзного!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Хочется чего-то уже серьёзного!
Пардон... это чего? В ментовке работа "бумажная" в основном... да еще закон соблюдать нужно, да день рабочий довольно резиновый не в смысле сжатия, а в смысле неограниченной продолжительности... и показатели давать нужно, иначе позу "кающейся Марии-Магдалины" вам никогда не поменять, а стойка на ушах будет Вашим нормальным состоянием.

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я два года уже на контракте во внутренних войсках и хочу уволиться, не дослуживая контракт, и пойти работать в милицию,но там получается статья ("за не виконання умов контракту")!Учусь на втором курсе в мвд,есть средне-техническое образование!Реально вообще после увольнения и с такой статьей Устроиться в милицию??????
За ранее спасибо!!!На Сайте новичок,если что-то ни то,то извините!!!!!))))
Все, кто идет на службу "из-под погон", кроме отслуживших срочную, принимаются только после согласования с ДКЗ МВД. Учитывая отсутствие первоначалки на офицерские должности, шанс что Вам откажут, очень велик. Если решили связать свою судьбу со службой в милиции, рекомендую дотянуть контракт до конца.

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Представляю запись в характеристике:" Импульсивен, не доводит дел до конца, не терпелив."

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Характеристика будет нормальная!!!
Устал от этого детского сада!! Хочется чего-то уже серьёзного!
Святая наивность. Думаешь, в милиции не такой "детский сад"? Милиция может вообще тебе показаться детским садом с психически нездоровыми воспитателями. Так что сто раз подумай прежде чем менять шило на мыло. Да и серьёзного там (в милиции) ничего не будет, поверь... Замучаешься бумажки писать и, как уже сказали, стоять на ковре у дебильных воспитателей (начальников) в позе "зю". А если есть возможность (хоть и не такая быстрая) получить офицерское звание в войсках - лучше там оставаться и не рыпаться никуда. Со временем поймёшь почему.

G

guesser

Guest
Мда... обычно с милиции мечтают в войска уйти. Наверное, ТС где-то влетел и ему предложили уйти самому. Это, кстати, объясняет вариант "хорошей характеристики"

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Мда... обычно с милиции мечтают в войска уйти. Наверное, ТС где-то влетел и ему предложили уйти самому. Это, кстати, объясняет вариант "хорошей характеристики"
Ни разу такого не наблюдал, возможно у нас войска не те, но с милиции в ВВ и МО ни кто не рвётся, есть люди которые в УГО и СБУ пытаются уйти... крайне редко это получается.

Серёга2

рядовой
Reaction score
0
Спасибо большое за советы,я так понял надо дослуживать контракт,так что буду дослуживать!!!
Как теперь закрыть тему или удалить её,подскажите пожалуйста?????

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо большое за советы,я так понял надо дослуживать контракт,так что буду дослуживать!!!
Как теперь закрыть тему или удалить её,подскажите пожалуйста?????
админы закроют

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Закрыто по просьбе автора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху