В центре Киева неизвестные жестоко избили бывшего главного психиатра СБУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
139,028
В центре Киева неизвестные жестоко избили бывшего главного психиатра СБУ

В субботу, 6 июля, около 13:00 в центре Киева двое неизвестных избили украинского врача-психиатра, бывшего главного психиатра Службы безопасности Украины, полковника в отставке Александра Матюху. Об этом сообщила его дочь София Матюха.Бывшего главного психиатра СБУ, полковника в отставке избили два мужчины прямо во дворе его дома, о чем сообщила его дочь на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ."Сегодня около 13:00 во дворе своего дома, по ул. Мечникова 18, был избит мой отец - известный украинский врач-психиатр, бывший главный психиатр СБ Украины, полковник в отставке Матюха Александр Витальевич. Двое неизвестных мужчин и девушка на красной Honda Accord поджидали отца во дворе, пока он парковал машину. Один из пассажиров автомобиля, будучи в нетрезвом состоянии, начал угрожать физической расправой, поджогом нашей машины и требовать деньги за то, что водитель Honda въехала в наш парковочный ограничитель." - написала дочь врача."После чего двое "молодчиков" избили моего отца, сняли номерные знаки с нашего автомобиля и скрылись в неизвестном направлении", - написала дочь Матюхи.«Мой отец - доктор, офицер запаса СБУ, всю жизнь честно исполнял свои обязанности перед страной и помогал людям. Он - чернобылец, уже не молод, перенес инфаркт миокарда, и я опасаюсь за его здоровье», - подчеркнула г-жа Матюха.«Почему в нашей стране, средь бела дня, ни в чем не повинного человека могут избить во дворе его же дома? Такой беспредел становится уже пугающим», - резюмировала она.

http://censor.net.ua/photo_news/246595/v_tsentre_kieva_neizvestnye_jestoko_izbili_byvshego_glavnogo_psihiatra_sbu_foto

• Like
Reactions: Jul

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Почему в нашей стране, средь бела дня, ни в чем не повинного человека могут избить во дворе его же дома? Такой беспредел становится уже пугающим», - резюмировала она.
и чего там резонансного? Ни в чем не повинного ждать не будут, а таких споров с мордобоем из-за парковки в стране сотни в сутки

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Мне название понравилось ? Если судить по названию, то это как связано с его профессиональной деятельностью в прошлом ? Мы должны понимать , исходя из названия, что это психбольные сотрудники СБУ ему отомстили ? Напали на него избили - он пересичный гражданин таких тысячи, при чем тут его бывшая должность ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Мне название понравилось ? Если судить по названию, то это как связано с его профессиональной деятельностью в прошлом ? Мы должны понимать , исходя из названия, что это психбольные сотрудники СБУ ему отомстили ? Напали на него избили - он пересичный гражданин таких тысячи, при чем тут его бывшая должность ?
А будет другой заголовок,кто эту статейку прочтёт?
Мой отец - доктор, офицер запаса СБУ, всю жизнь честно исполнял свои обязанности перед страной
Не верю!!!Хотя этот случай никак не связан с его профдеятельностью.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
А будет другой заголовок,кто эту статейку прочтёт? Не верю!!!Хотя этот случай никак не связан с его профдеятельностью.
Ну чего Вы сразу так... если верить ее словам, а она же дочь потерпевшего- фразу ее типа " всю жизнь честно исполнял обязанности перед страной" нужно читать иначе " не покладая рук боролся в рядах СБУ с психбольными".:crazy: Ну в этом ряду очень даже уместно и том, что Невядомский на пьянке исполнял обязанности судьи (Стоп . Кого же он судил - наверное "зеленого змея" и тут же его осудил к выпиванию, приговор исполнил самостоятельно):crazy:.

Последнее редактирование:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
139,028
Не верю!!!Хотя этот случай никак не связан с его профдеятельностью.
Ну почему ты такой недоверчивый :nea:Он же врач психиатр может и честно трудился он вся грудь в орденах:D

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
Хотя этот случай никак не связан с его профдеятельностью.
Почему не связан? Может и связан, только не с прежней, а с настоящей деятельностью. Взял у людей деньги за "решение" проблем, проблем не решил и деньги не отдает (в Киеве это вообще распространено, сужу по отзывам наших местных). Вот в головушку и настреляли.

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=52827

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
он вся грудь в орденах
В СБУ что правило ношения наград отличается от наших-ну и войсковых, как то нелепо медальки и знаки "нацеплены"

Насколько я понял из фотографий в статье - видео нападавших есть, а статья написано потому что у дочки есть знакомые в СМИ и решили подлить масла в огонь, чтобы быстрей нашли. Если был хороший врач и человек - то коллеги в СБУ остались - так, что помогут.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
В СБУ что правило ношения наград отличается от наших-ну и войсковых, как то нелепо медальки и знаки "нацеплены"
Да Бог с ними с медальками - он врач-психиатр, ему все можно, а по поводу названия - думаю если будет название, что ветерана МВД избили - никому интересно не будет.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
Отличается. тот же академический знак носится над правым карманом кителя.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
думаю если будет название, что ветерана МВД избили - никому интересно не будет.
Будет много радости и комментарий, типа: "Собаке собачья смерть" и т.д. И подпись "Свобода".

• Like

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что водитель Honda въехала в наш парковочный ограничитель." -
Вот ключевая фраза..понаставляли юнипаркеров,которые запрещено ставить просто так...и как вариант просто обставились повреждением машины,а настучали табло за невыполненное решалово..

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
жестоко избили
Розкжіть мені хтось, хто в курсі, А ЯК МОЖНА ізбіть НЕ ЖЕСТОКО????

Крім того, ніде не прочитав, ЯКІ саме в нього тілесні? Може там - дали по разу підсрачника, а крику - ЖЄСТООООООКОООООО!!!!!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
.«Почему в нашей стране, средь бела дня, ни в чем не повинного человека могут избить во дворе его же дома? Такой беспредел становится уже пугающим», - резюмировала она.
Действительно, а где же была милиция? (пишу с сарказмом)

• Like

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,223
Нормально, не особо спешили, соблюдали ПДД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху