Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

в/ч 2260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Чет вы путаете наверно! Какие срочники в 2260? )))))))))
Хотя - в соседней 3001/3066 - чот я не видел, чтобы "срочники питались" с офицерами... Та встает вопрос - а ГДЕ они питаются-то?

Icol

рядовой
Reaction score
3
Здрасте вам!Как какие срочники?Очень обычные солдаты и сержанты.Ребят всего человек 40.Из них 20 только приехали из учебки с.Старое.Офицеры и срочники питаются в одной столовой только в разное время если быть точным.

Icol

рядовой
Reaction score
3
Говорят Лилявский упертый мужик.У сына сессия начинается не знаю как быть.Поговаривают что может не отпустить.

Юра1

старшина
Reaction score
6
Кстати как там сейчас с денежным обеспечением на контракте в в.ч 2260?

Icol

рядовой
Reaction score
3
Кстати как там сейчас с денежным обеспечением на контракте в в.ч 2260?
Как рассказывал сын ребята на контракте получают немного где-то 1800 но служат сутки через двое.Что дает возможность где-то еще подрабатывать.

Юра1

старшина
Reaction score
6
Слышал что 2260 в РСП зарплата 4500, это уже действия нашего правительства по увеличению по увеличению зарплаты всем частая и ротам спец назначения? так сказать первые шаги, или случайность?

Icol

рядовой
Reaction score
3
Слышал что 2260 в РСП зарплата 4500, это уже действия нашего правительства по увеличению по увеличению зарплаты всем частая и ротам спец назначения? так сказать первые шаги, или случайность?
Насколько знаю в РСП денежное довольствие действительно 4500,а у обычного контрача как я и говорил 1800.Ну и общагу дают.Так ребята чтоб зацепиться в Киеве идут на такие условия.А вообще маловато конечно.

Юра1

старшина
Reaction score
6
Так как думаете это таки просо недоразумение, или таки у все РСП ВВ вскоре будет зарплата 4500?

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Как рассказывал сын ребята на контракте получают немного где-то 1800 но служат сутки через двое.Что дает возможность где-то еще подрабатывать.
У нас в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям платят на контракте 2200, и можно служить 2/6 (двое суток служишь, шесть - отдыхаешь). Так что... ВВ не показатель)))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,077
А может он инструктор в ДЮСШ, или лектор в какой нибудь библиотеки, массажист - инструктор, ну и тп... , ВВ-шник, всяко может быть!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Ув. Greyheaded, ви хотите лекцию за карупцию? Их таки есть у нас...)))))))))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,077
Преподавательская и научная деятельность - РАЗРЕШЕНА!

• Like
Reactions: mss

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,077
Вы не поверите! Ложил я на комбрига! Есть Закон! (хотя и верю что комбриг на него то же положил), но ваша СПП(служба правопорядка) не спит? Им легко вопрос задать, иль прокурорским.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Гы... ВСП (Военная служба правопорядка) - структура Минобороны, хотя она и в ВВ пытается заглядывать...))))))))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,077
Гы... ВСП (Военная служба правопорядка) - структура Минобороны, хотя она и в ВВ пытается заглядывать...))))))))
А кто ВВ-шников..., УВБ? иль у вас своя "хрень" есть?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Не, обходимся как-то сами...)))))))))))
Ню, и нас все по очереди "любят"...)))))))))))))))))))))))

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А кто-то задумывался как прожить молодому контрактнику на 1800-2000 гр в месяц.
А вы предлагаете - например, узаконить взятки?;)
Ув. Icol, тут дело такое... Погранцы в конце 1930-х тоже были ребята, мягко говоря, "необустроенные" - но они же не требовали от начальства "всего и сразу"?
А ЭТИ парни - они ж сейчас тоже вроде погранцов?

Последнее редактирование:

Icol

рядовой
Reaction score
3
О взятках не может быть и речи.Но я бы например может быть повысил требования но и соответственно денежное довольствие.Я как-то был в у сына потом возвращался на метро.Так со мной в вагон зашел контрактник по форме.На его берцы было страшно смотреть.Нет они были начищены как полагается но было ощущение что он ходит в них с 5-го класса.И вы думаете что он не хочет себе купить достойную обувь.Да за такое довольствие он просто не может этого сделать.Я речь веду о том что не только нужно повышать моральное состояние ВВ а и финансовое тоже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху