Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

в/ч 4125, полк "Тигр": Павлоград - Феодосия-13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
У моей части скромнее... молода была... :blush:
52 пНГУ (в/ч 4125, г. Павлоград Днепропетровской обл.) – сформирован в 1996 г. на базе 52 омбр (бывш. 5 гв. Волновахский орд. Суворова мсп 254 Черкасской орд. Ленина Краснознаменной орд. Суворова, Кутузова, Б. Хмельницкого мсд); в 1998 г. переименован в 52 брНГУ; в 1999 г. передана ВВ МВДУ и переформирована в 43 пОпН ВВ, затем в 37 обОпН ВВ, расформированный в марте 2005 г., остатки пошли на формирование 47 пСпН ВВ «Тигр»

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
удалено Несупермодератором...:pardon:
бывш. 5 гв. Волновахский орд. Суворова мсп
DenCop, плиз, а откуда данные - по исторической преемственности 4125 с ЭТИМ полком???
у меня чет было такое, что этот полк - чисто украинского формирования, следовательно, ни на какие награды претендовать он не мог, конечно...
и обратите внимание - звание "гвардейского" тоже не унаследовано почему-то?
Я поищу конечно....

Последнее редактирование:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Урядник, вы че, типо тут заняли (самозванно, просю заметить) роль - главного критика мну, любимого? ))))))

DenCop, плиз, а откуда данные - по исторической преемственности 4125 с ЭТИМ полком???
у меня чет было такое, что этот полк - чисто украинского формирования, следовательно, ни на какие награды претендовать он не мог, конечно...
и обратите внимание - звание "гвардейского" тоже не унаследовано почему-то?
Я поищу конечно....
Надыбал здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация но видел еще где-то в инете... :pardon: хотя надо тоже будет покопаться... попробую найти своих офицеров "аборигенов" :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
интересная ссылка, конечно...
НО - многое сомнения у меня вызывает...
Например - буквально сначала:
учебные заведения
Военный институт НГУ (г. Харьков) – создан в 1994 г. на базе Харьковского ВВУ тыла и транспорта МВД СССР
Харьковское ВВУТ МВД названо НЕПРАВИЛЬНО...
- 52 пНГУ (в/ч 4125, г. Павлоград Днепропетровской обл.) – сформирован в 1996 г. на базе 52 омбр (бывш. 5 гв. Волновахский орд. Суворова мсп 254 Черкасской орд. Ленина Краснознаменной орд. Суворова, Кутузова, Б. Хмельницкого мсд); в 1998 г. переименован в 52 брНГУ; в 1999 г. передана ВВ МВДУ и переформирована в 43 пОпН ВВ, затем в 37 обОпН ВВ, расформированный в марте 2005 г., остатки пошли на формирование 47 пСпН ВВ «Тигр»
В Крым уходили вовсе никакие не "остатки", а именно весь батальон полностью, и уже в Крыму его переформировывали...
+вам не кажется странной эта цепочка?:
ЯКОБЫ 5-й гв. мсп - ЯКОБЫ 52-я омбр - 52-й пНГУ (сформированный ЯКОБЫ в 1996-м?) - 52-я брНГУ - ?...=-O

Последнее редактирование:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
интересная ссылка, конечно...
НО - многое сомнения у меня вызывает...
Например - буквально сначала:
Харьковское ВВУТ МВД названо НЕПРАВИЛЬНО...
В Крым уходили вовсе никакие не "остатки", а именно весь батальон полностью, и уже в Крыму его переформировывали...
+вам не кажется странной эта цепочка?:
ЯКОБЫ 5-й гв. мсп - ЯКОБЫ 52-я омбр - 52-й пНГУ (сформированный ЯКОБЫ в 1996-м?) - 52-я брНГУ - ?...=-O
Не... ну мне самому интересно... надо покопаться...
Кстати когда я служил у нас был не батальон, а гораздо больше...
3 батальона, 2 дивизиона, 2 отдельных роты и 3 отдельных взвода - правда это было не полной комплектации...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Решил создать отдельную тему...:blush:

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Сюда попозже будут перемещены посты, касающиеся 4125 из др. тем - в частности, по 3008... а то уменя чегойто пока "не фурычат" функции модератора... ((((((

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Ну так как я с этой частью, часто пересекаюсь, то восторженные возгласы о ней ВВшника порой оспаривал))

Юлейко

рядовой
Симпатии
6
а, вот нашла по теме, и не нужно было создавать отдельную тему, как муж говорит не совсем в той ветке, где следовало.
просто случайно нарвалась на сайт Феодосийского горсовета, где выложен отличный фоторепортаж с учений по организации охраны общественного порядка во время проведения на территории Украины финальных матчей «Евро 2012». Очень горжусь ребятами, советую вам посмотреть, какие они молодцы
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Очень горжусь ребятами, советую вам посмотреть, какие они молодцы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
точнее сказать - ТУТ:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
а ваще радует, что столь специфическое мероприятие вызывает такой восторг... )))))

А Попков-то - прям ОРЛОМ на фото смотриццо... )))))))))

AntiFrog

прапорщик
Симпатии
118
А чё Балана незпечитлили ????!!! Всёж первый командир этого полка, а теперь и ТРК???

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тема флудливая....ЗАКРЫВАЮ))))

Урядник - хоть вы и старшЕе мну по званию (СУПЕР... таки!) выражаю свой протест:diablo:: неужели порадоваццо за свой полк - это флуд? С почтением, НЕсупермодератор

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху