Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Днепропетровске монахиня на Lexus устроила ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,700
В Днепропетровске, 8 мая, около 21.30 на пересечении улиц Плеханова и Серова произошло ДТП с участием двух автомобилей: Mercedes и Lexus. За рулем последнего находилась монахиня.
По предварительной информации, внедорожник Lexus на нерегулируемом перекрестке не пропустил Mercedes Sprinter, который двигался по главной улице, в результате этого произошло столкновение автомобилей, сообщает ИА «Мост-Днепр», передает Цензор.НЕТ.
В автомобиле Lexus находились две монахини:eek:hmy:, а за рулем Mercedes мужчина средних лет.
В результате ДТП никто не пострадал.

http://censor.net.ua/news/205477/v_dnepropetrovske_monahinya_na_lexus_ustroila_dtp

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Соперничают со "святыми" отцами:D, интересно а кому из них легче "заработать" :crazy: на лексус?:blush:
Ну это смотря как стараться. Как говорится - кто на что учился!
Монахиня.jpg

:blush::pardon:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Эх, когда я только начинал калякать "перлы" в стиле "как я по сЦайтам знакомств шарился", где-то была на каком-то бл*досайте страничка одной монахини. Цель знакомства - перепих на 1-2 раза. Судя по комментам, спросом пользовалась :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Как говорится - кто на что учился!
То то я думаю что наш зам по режиму (подполковник) вышел на пенсию, и в дьяконы подался:D. Ей богу не вру, даже на зону пытался пройти в рясе, с нашим штатным святым отцом, но не пустили:diablo:.

• Like
Reactions: SW

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
какой патриархат?

SW

Ветеран
Reaction score
3,882
То то я думаю что наш зам по режиму (подполковник) вышел на пенсию, и в дьяконы подался:D. Ей богу не вру,
Охотно верю! Бывший зам по опер нашего РО (тоже подполковник) сейчас святым отцом трудится!

SW

Ветеран
Reaction score
3,882
Соперничают со "святыми" отцами:D, интересно а кому из них легче "заработать" :crazy: на лексус:blush:
Работа монашки должна быть мало оплачиваема материально, но высоко ценна духовно!
Не вру, ей богу!
Необходима программистка с знанием Нового Завета.
Для долгосрочного сотрудничества необходима опытная воцерковлённая православная WEB программистка, сведущая в духовных вопросах, для выполнения сложных задач при создании сайтов в том числе с православной тематикой, с знанием Нового Завета, PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript. Страна и город проживания значения не имеют, сотрудничество дистанционное с возможностью связи по телефону и Skype. Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно. Предстоит сделать православные сайты где будут использоваться разные веб примудрости: фильтр поиска, например, по храмам, их назначению, месту нахождения, благотворительным фондам и так далее. Поиск работы для мирян и священников. Браузерную видеоконференцию. Размещение и просмотр видеофайлов в браузере. Социальную сеть для священников и мирян. И многое другое. Сложность задач высокая.
http://www.free-lance.ru/projects/1152666/neobhodima-programmistka-s-znaniem-novogo-zaveta.html

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху