Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Днепропетровске застрелили известного спортсмена-дзюдоиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,586
В Днепропетровске застрелили известного спортсмена-дзюдоиста

В Днепропетровске в среду вечером возле своего дома по ул. Героев Сталинграда был расстрелян украинский дзюдоист и бизнесмен Коба Надирадзе
Об этом газете Сегодня сообщил источник в правоохранительных органах города, передает Цензор.НЕТ.
К.Надирадзе - 42-летний известный украинский спортсмен, бывший призер универсиады в Японии, чемпион Европы и мира по дзю-до.
В пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области также сообщили, что мужчина 1972 года рождения, выходец из Грузии, был обнаружен с множественными огнестрельными ранениями.

Видео здесь
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Izvestnogo-sportsmena-Koby-Nadiradze-ubil-killer-v-chernoy-odezhde-s-chulkom-na-ruke-447724.html

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Некрасиво бить в спину. Но жизнь не олимпийские игры.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Его лично я не знал, но об ихнем окружение наслышан, там "тема" между грузинами и армянами, поскольку грузины в нашем городе не взлетают, даже айзеры стоят выше, возможен бизнес -конфликт. Хотя все может быть и проще, приревновал муж к своей жене... Кто знает ? Нет пока инфы.

• Like
Reactions: mss

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
mss, такие по тихому не живут как этот выходец из Грузии. Мне немного не по себе, когда там в тексте пишут "украинский спортсмен", для меня "украинский" это "украинский". Сейчас вся Украина поделена на клановые участки такими выходцами из республик Закавказья в т.ч и в Донецкой области и у каждых таких ребят свой бизнес и не всегда честный, терки бывают и как себя нагло ведут отдельные такие "украинцы" в т.ч с нами, я знаю не понаслышке. Скорее всего грохнули за дело, за баб не убивают. Как в той песТне
"мы бывшие спортсмены-теперь мы рэкетмены...".

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху