Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Донецке опять ДТП с участием СМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
ДТП произошло в Донецке, есть жертвы

2 сотрудника уголовного розыска Куйбышевского района Донецка погибли и 3 госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия 24 июня в Донецке.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

Во внеслужебное время (около 1:20) пятеро оперативников двигались по ул. Куйбышева в автомобиле, принадлежащем одному из них.

«За рулем собственного транспортного средства находился 23-летний оперуполномоченный указанного подразделения, который, по предварительной версии, не справился с управлением на сложном участке дороги и совершил наезд на железобетонную опору», - говорится в сообщении.

В результате ДТП один из пассажиров 1979 года рождения скончался на месте, остальные получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

«В лечебном учреждении от полученных травм скончался и водитель автомобиля», - сообщает пресс-служба.

Проверку по данному происшествию проводит прокуратура Куйбышевского района Донецка.

В настоящее время проводятся мероприятия по изменению организации дорожного движения на участке, где совершено ДТП.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Не везет парням из донецкого УР.

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
...стало можливим внаслідок неналежного виконання заходів з індивідуально-виховної роботи серед підлеглих, відсутності належного контролю за поведінкою підлеглих як на службі так і поза нею з боку начальника *******************, заступника начальника ***************, заступника начальника *************** і т.д. ************* ....... вказаних керівників - розстріляти.

G

guesser

Guest
...стало можливим внаслідок неналежного виконання заходів з індивідуально-виховної роботи серед підлеглих, відсутності належного контролю за поведінкою підлеглих як на службі так і поза нею з боку начальника *******************, заступника начальника ***************, заступника начальника *************** і т.д. ************* ....... вказаних керівників - розстріляти.
Не розстріляти, але дисциплінарні висновки, певен, будуть дуже жорсткими.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Хорошие ребята были, отличные опера. Просто ехали с дня рождения и немного не справились с управлением автомобиля. Глупо как то получилось, ведь сколько объясняют и просят, но видимо не доходит. Жаль родителей и всех родных.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,662

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Да какая сейчас уже разница? Пишут же: "Ехали с дня рождения." Остальное читайте между строк... Жаль ребят...
Ааа, ну понятно...:sorry:
...................................................................................................

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Все кто ехал в автомобиле были выпившие. Сегодня были похороны ребят, очень много сотрудников собралось знавших умерших.
Коллеги, что я Вам хочу сказать, очень страшное зрелище видеть родителей и очень близких родственников погибших. Неужели невозможно жить нормально? А ведь жизнь она короткая!

G

guesser

Guest
Все кто ехал в автомобиле были выпившие. Сегодня были похороны ребят, очень много сотрудников собралось знавших умерших.
Коллеги, что я Вам хочу сказать, очень страшное зрелище видеть родителей и очень близких родственников погибших. Неужели невозможно жить нормально? А ведь жизнь она короткая!
Да мать его так, правы наши министры, увольняющие СМ-ов, ездящих пьяными за рулем! Получается, что не только гражданских пешеходов, а и нас оберегают таким образом, ведь, получается, по другому до нас не доходит, только через палку!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Да мать его так, правы наши министры, увольняющие СМ-ов, ездящих пьяными за рулем! Получается, что не только гражданских пешеходов, а и нас оберегают таким образом, ведь, получается, по другому до нас не доходит, только через палку!
От шоб бы вспоминали об этом, когда "гусарить" начинаем, и впятером "под газом" в одну машину после посиделок лихо садимся... И разумееццо, самый нетрезвый - за руль...

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
В какой-то информации прочитала, что отмечали рождение у кого-то ребёнка.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Грустная тема. Поймала себя на мысли, что не знаю ни одного СМ (а знаю я их достаточно), который не садился бы за руль, находясь в состоянии опьянения.. :nea::sorry:

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
да... очень много и погибло по этому делу.
пьяный милиционер страшен сам по себе, а за рулем обычно становится рядовым убийцем... и самоубийцей.
жаль конечно, что в жизни многое могли ещё сделать, и не случись ДТП может быть генералами были бы...
но ведь сама по себе система некоторой дозволенности и приводит к ЧП. ведь никто не позаботился о трезвом водителе, никто не сказал: "Коллеги, так нельзя!", и никто не скажет, потому что все...

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху