Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Горловке освободили из рабства 11 бездомных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,715
Сотрудниками правоохранительных органов в Горловке, Донецкая область, была задержана группа злоумышленников, которая держала в рабстве 11 человек.
Как сообщается, трое преступников в частном доме, расположенном на хуторе Стенки, насильно удерживали и заставляли делать разные виды работ людей без определенного места жительства.
По словам правоохранителей, особая жестокость преступников подтверждается тем, что двух из невольников в течение года держали на цепи в ошейниках.
Все 11 человек, находившихся в рабстве, находятся в очень плохом состоянии, как психологическом, так и физическом. У них зафиксировано большое количество травм и следов побоев. Сейчас в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. 146 ч.

http://censor.net.ua/news/200567/na_donetchine_osvobodili_iz_rabstva_11_bezdomnyh_ih_izbivali_sajali_na_tsep_i_zastavlyali_rabotat

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
коментарии мвс

[video=youtube;aylfm42STY0]http://www.youtube.com/watch?v=aylfm42STY0&feature=player_embedded[/video]

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Это не новость, стоит проверить все поля рядом с Горловкой или Артемовском или дальше. Короче все поля в аренде. Пашут опустившиеся или бомжи, за баланду и никому нет дела.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Это не новость, стоит проверить все поля рядом с Горловкой или Артемовском или дальше. Короче все поля в аренде. Пашут опустившиеся или бомжи, за баланду и никому нет дела.
сейчас весна пойдет- и начнется... Тем более, что много полей в аренде у чеченов и корейцев.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Где-то сейчас прочитал, что это было в хуторе Стеньки, в частном доме. Как бы не Константиновский район. Ну намнут сейчас холку .. участковому, но выяснится как всегда, что информация немножко ну, не совсем так.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Ну намнут сейчас холку .. участковому, но выяснится как всегда, что информация немножко ну, не совсем так.
И не только ему. С учетом последних событий и :censored: отношению к личному составу (по общению со знакомыми- Донецкая область занимает по этому показателю одну из лидирующих позиций) - могут устроить "братскую могилу". Причем довольно объемную.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,715
могут устроить "братскую могилу".
Вспомнилось случай был у нас в конце 80-х боролись участковые тогда с бродяжничеством так один участковый по моему если память не изменяет из Димитрова или Красноармейского р-на ловил их связывал и отвозил на лодке на сериедину водоема и топил так продолжалось довольно долго пока один из утопленников не выплыл и не прибежал в прокуротуру.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Я про такие темы слышала, когда только начинала раболтать в МВД- в первой половине 90-х, правда, как байки "из склепа" (ужастики ментовские). Больше верилось тому, что их вывозили далеко за город и бросали в лесу по дороге, с пожеланиями больше не возвращаться, а то завезут еще дальше.

halik

полковник
Reaction score
584
Наш новый нач. гор отдела (родом из Луганской обл), по приходу сразу заявил, что не умеют жить местные СМ. И привел пример борьбы с бродяжничеством, активно внедренный на его родине: "берешь бомжа и везешь его хозяину копанки, за это тебе платят 100 у.е." и город чист и милиция при бабках. А сколько этих бомжей в копанках подохло, думаю и сосчитать сложно.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
в Горловке, Донецкая область, была задержана группа злоумышленников,
в частном доме, расположенном на хуторе Стенки
Чесно кажучи, я слабо орієнтуюся в топографії міста Горлівка. Але мене хвилює відсутність коментарів одного з супермодераторів форуму. Може хтось в курсі - його часом не забанили? Ой!!! Тобто не затримали?:crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чесно кажучи, я слабо орієнтуюся в топографії міста Горлівка. Але мене хвилює відсутність коментарів одного з супермодераторів форуму. Може хтось в курсі - його часом не забанили? Ой!!! Тобто не затримали?:crazy:
:acute:а чё коментировать, я в какой то теме говорил, что корейцам поля обрабатывают такие же рабы...это лишь тому подтверждение...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Alix, такой милиционер = это есть не правда. Я точно знал бы так как Красноармейск и Димитров наша зона обслуживания. К вопросу ориентации по Горловке, то вчера было интервью начальника Калининского РО ГУМВД г.Горловка, то якобы это было у них и на хуторе.( а может в ИК -27 ?) Кстати, у меня есть база данных административного деления Украины- могу скинуть на мыло, кому надо. Разжился на выборах Отца, в горисполкоме.

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Шоб вы знали, так хутор Стенки георгафически находится в самой центральной части Горловки. Это поселочек, состоящий из частного сектора, в балке между Ц-Городским и Калининским районами. Пешком от него по асфальтированной дороге самое большее 25 минут ходу до Горуправления МВД, а если выйти на ул.Красной звезды, то автобус №6 довезет до дверей Калининского райотдела за 10 минут. Кто хочет на карте глянуть: смотрите плавный переход улицы Веденина в улицу Красной звезды, перпендикуляна им на хуторе стенки ул. Зарембы - вот Вам и ориентиры.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Шоб вы знали, так хутор Стенки георгафически находится в самой центральной части Горловки.
Мне понравилось, что Панасюк сказал ,,отдаленный хутор Станки,,Только сейчас посмотрел его интервью...Енакиевский парень))))

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
Мне понравилось, что Панасюк сказал ,,отдаленный хутор Станки,,Только сейчас посмотрел его интервью...Енакиевский парень))))
А разве он не Дзержинский бывший зам по опер? Но я могу ошибаться.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А разве он не Дзержинский бывший зам по опер? Но я могу ошибаться.
Панасюк Павел Петрович, полковник милиции, в органах внутренних дел прослужил более 25 лет. Родом из Енакиево. Окончил политехнический и юридический институты. Службу начинал участковым инспектором милиции. До назначения в Горловку возглавлял управление общественной безопасности области.
http://kochegarka.com.ua/?p=15889
Общался с ним с конца 90-х уже тогда в области работал,у Тульгука(нач.УИМ) сидел на рыночной милиции :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху