Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В. И. Фаринник - "Юрист 2011 года"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аполлон

старший прапорщик
Симпатии
175
Шановний Василь Іванович! Від імені колишніх колег СУ і мене особисто прийміть щирі і сердечні вітання з присвеніем Вам високого звання «Юрист 2011 року» на Всеукраїнськім конкурсі на краще професійне досягнення у номінации «Юрист року».. Ви заслужено можете пишатися тим, що по праву належите до когорти професіоналів слідства, які самовіддано захищають інтереси громадян та держави на передньому рубежі боротьби зі злочинністю. Бажаю Вам міцного здоров*я, успіхів і творчої наснаги при виконанні обов*язків керівника слідчого апарата МВС України. Упевнений, що завдяки високому професіоналізму , працелюбності та відповідальності Ви й надалі робитимете вагомий внесок у справу побудови процвітаючої України.

Последнее редактирование модератором:

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Я конечно рада, что люди получают какие-то звания. Но , Аполлон, расскажите лучше , как проводится этот конкурс. Если знаете, конечно. Какие критерии отбора и какие достижения нужно иметь ? А то "лавровые венки" всё как-то больше руководителям достаются...

Никола

старшина
Симпатии
48
ситуация рассказана отставником сотрудником главка: при назначении на очередную должность уважаемого нынешнего "Юриста - 2011" спросили о том, какая книга сейчас находится на Вашем рабочем столе, в ответ "Юрист - 2011" ответил, что ему некогда читать, так как занят служебной деятельностью.:lol2: Вот это супер, хотя бы УПК и УК вспомнил:blush:

Последнее редактирование:

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемые форумчане,человек высказал свои личные мысли и пожелания.
Я не являюсь почитателем фигуранта поздравления,хотя и с Донбасса,но это не дает ни мне,никому другому право накидываться на человека,обсуждать его ник,происхождение и поведение.Любой участник форума имеет право высказаться и вступить в дискуссию, если это не противоречит правилам форума.В его сообщении нарушений нет, а вот в дальнейших постах - флуд,наезд и переход на личности...
Сегодня и так много срача и кто-то, к концу дня, обязательно окажется в бане, а посему ,тему закрываю, во избежание более жестких мер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху