Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Киеве двое мужчин стреляли в парня, который отказался снять футболку «Спасибо жителям Донбасса».

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
В Киеве двое мужчин стреляли в парня, который отказался снять футболку «Спасибо жителям Донбасса».

Об этом сообщил активист «Спильнои справи» Александр Данилюк в своем блоге.

«Сегодня в 18.00 Андрей Орест, который шел в Киеве по ул. Щекавицкой… в офис “Спильнои справи”, был остановлен двумя мужчинами, которые стали в грубой форме требовать немедленно снять футболку», — пишет он.

«Андрей отказался, после чего один из мужчин достал пистолет и выстрелил в него, нанеся ему сквозную рану ладони, после чего мужчины скрылись с места происшествия», — отмечает Данилюк.

Парня отвезли в больницу, где ему была оказана неотложная медицинская помощь.

Напомним, 6 сентября офис компании «ПростоПринт» захватил УБОП якобы из-за печати футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса».

15 сентября бойцы спецподразделения милиции «Беркут» отбирали у торговцев футболки и чашки с надписями «Спасибо жителям Донбасса», которые торговцы реализовали на Майдане Незалежности.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Производитель скандальных футболок "Спасибо жителям Донбасса" Денис Олейников выехал из Украины и вывез свою семью - жену, сына и дочь.

..."Я вернусь. Обязательно вернусь", - пообещал производитель скандальных футболок. "И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и ее мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально", - подытожил Олейников.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Этот *удaк хотел бабла наварить на оскорблении жителей определенного региона. Скатертью дорожка.

Последнее редактирование модератором:

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
Производитель скандальных футболок "Спасибо жителям Донбасса" Денис Олейников выехал из Украины и вывез свою семью - жену, сына и дочь.

..."Я вернусь. Обязательно вернусь", - пообещал производитель скандальных футболок. "И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и ее мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально", - подытожил Олейников.

Дааа... ну у мужика и самомнение... может еще танки введут чтобы одного охламона задержать :D Хотя конечно зря они это г... трогали... это ж была явная провокация... если бы беркут не лез, про него ни кто бы и не знал... а так по всем каналам раструбили...

G

guesser

Guest
Что-то туманно с этим парнем. То милиция заявляет, что он поранил руку перфоратором, то потом говорят, что сделали экспертизу и в ране обнаружили порох. Кстати, а никто не знает, с какого расстояния надо сделать выстрел, что бы в ране нашли порох?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Трудно сказать. Всё зависит от типа оружия и боеприпасов. Если обычная травматика с сертифицированными патронами, то максимум до метра, если несертификат 100-200Дж, то метра два, если обычный 9х19 люгер, то наверно метра 2.5-3, если с гаубицы, то и того более :D
Кстати, а футболки наверно зачётные были. Главное - правильные. И жители донбасса тут ни при чём, не понимаю,почему их это должно задевать, они то не виноваты.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
потому что предъява необоснованная. мне тоже не понравилось бы
Хм... Ну а жители то кроме землячества чем виноваты? Тогда мне это тоже должно быть обидно, ведь я украинец. И мне таки обидно, что такие г*ндоны страну гробят год за годом, каждый хуже предыдущего.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
"Автор скандальных футболок будет просить убежища в Латвии
В данный момент, по его словам, он находится в Хорватии со своей семьей.

..."Это исключительно техническое решение. У моей семьи не было виз к моменту выезда, а в Хорватию до 31 октября граждане Украины могли въезжать без виз", - заявил Олейников.

Украинский бизнесмен считает, что на родине ему и его семье угрожает реальная опасность, поэтому пока исключает возможность возвращения.

"Мы обязательно будем просить политическое убежище, потому что это правильно, потому что я не хочу быть человеком без статуса", - заявил Олейников.

В кого ни плюнь - одни политики.:bad:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Киеве двое мужчин стреляли в парня, который отказался снять футболку «Спасибо жителям Донбасса».
Вот все вроде бы понятно, но не понятно только одно. Почему только в Киеве, благодарят жителей Донбасса? Вот до смешного ей богу. Територию Донбасса и его народ, нужно благодарить всему СНГ. Сколько людей погибло в шахтах на благо всего народа..

Последнее редактирование:

SW

генерал-майор
Симпатии
2,462
Вот все вроде бы понятно, но не понятно только одно. Почему именно в Киеве, благодарят жителей Донбасса?
Вы, вероятно, не знаете продолжения этого слогана.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
мне кажется, что человеку, который пишет эти сообщения, лет 15-16
Вы, вероятно, не знаете продолжения этого слогана.
Если
iddqd не ошибается относительно возраста , то лучше продолжение не писать )))))))))))))

SW

генерал-майор
Симпатии
2,462

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
Этот *удaк хотел бабла наварить на оскорблении жителей определенного региона. Скатертью дорожка.
:hihi:таки причем тут регион, когда указано конкретное лицо

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Дааа... ну у мужика и самомнение... может еще танки введут чтобы одного охламона задержать :D Хотя конечно зря они это г... трогали... это ж была явная провокация... если бы беркут не лез, про него ни кто бы и не знал... а так по всем каналам раструбили...
:hihi:причем тут беркут . беркут препятствовал проведению акции к которой этот парень имеет отношение как я к НБУ . а ему "конкретно" угрожали совсем другие структуры, опять же по инфе из нета , а шо было в самом деле мы не ведаем (у нас как- задерживают вымогателя:crazy:, а в нете пишут- політичне переслідування,:cray: хотя бывает и наоборот)

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Что-то туманно с этим парнем.
:hihi:таки да . его подстрелили , он идет на работу, оттуда везут в больничку, бинтуют , а потом пишут в нет , хотя больничка должна сообщить куда надо. ( хотя у Нас может быть все)

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905

SPP

рядовой
Симпатии
32
потому что предъява необоснованная. мне тоже не понравилось бы
а в чем предъява? за то что им сказали "спасибо" за шахтерский труд? Так такие "спасибо" раньше весели на каждом углу.... Или если я напишу на футболке "спасибо врачам" - это значит я их оскорбил?

А может просто отдельные жители упомянутого региона вкрай оборзели и почуствовали себя хозяевами страны?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Глупая затея на стадине и глупая затея печатать на футболке, часть этого слогана. Глупая затея оскорблять Президента Украины, которого выбирали все жители, а не часть Украины. Я не голосовал за ПР и за Януковича, но честно буду радоваться, если Президент хоть чуть- чуть вытянет нас из ямы. Вот тогда будет иметь смысл "Спасибо....." на футболке , а сейчас у нас это расценивают как прямое оскорбление всех моих земляков. И появись такой умник у нас, и в такой футболке, то голову ему наверняка набили бы хорошо. И правильно. С таким успехом хамский слоган с подтекстом можно придумать для каждой области отдельно. Все мы имеем грехи.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Не скажу за кого голосовал...НО...
В принципе ,Януковича выбрали жители Юго-Востока Украины...
Если бы не мы(Донбасс),то не быть ему президентом...Тут чувства двоякие...приятно, что земляк,но обидно, что такой же, как и остальные...
Автор слогана и надписи на футболке фактически прав...спасибо нам, что Янек стал у руля, но оскорбления в адрес президента неприемлимы, кем бы он не был(имею ввиду с какой части Украины)...
Да,обидно,что так нас ,,благодарят,, Но мы же это заслужили.В том плане(повторюсь),что без Донбасса Виктор Фёдорович не стал бы тем,кем он есть сейчас...ИМХО...

саце-belli

/на доске почёта/
Симпатии
264
... Кстати, а футболки наверно зачётные были. Главное - правильные...
А то...
Вот они. В музыкальном сопровождении. ;)
И ещё какая-то птичка...:blush:

... И жители донбасса тут ни при чём, не понимаю,почему их это должно задевать, они то не виноваты.
Абсолютно ни при чём!
Подтверждаю визуально: Донецк-2010
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
И не виноватые мы!
Он сам пришёл...

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

В любом случае при даме такие слова и произносить не удобно!:blush:
Ага, ага.
Во почему всегда так: "ананас" - только вместе, а "ана нам" - так всем по отдельности?
На всякий случай для модераторов: тут нету никаких яичных или косичных намёков.:blush:

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

... А может просто отдельные жители упомянутого региона вкрай оборзели и почуствовали себя хозяевами страны?
Не все.
Некоторые уже похмелились: ххххххххххххххххххххххххх
Это площадь Щахтёрская имени Дегтярёва.
Кстати, на Владимир-Иваныча Дегтярёва никто никогда ничего подобного не говорили и никогда не скажет.
Почему?
Ну, может, потому, что он когда-то под исключение не только из ЦК, но и из вообще КПСС отказался разрешить строительство АЭС в Донбассе. А может, за то, что с 5 утра добирался до самых окраинных посёлков, а дальше пешочком их исследовал. Без всякой охраны. Один. И всыпал потом местным исполкомовцам по первое число. Ну, и конечно, за миллион роз в Донецке и за Донецк - самый перспективный молодой город мира.
Так было. Но все это видели
Что есть - все уже видят.

... что-то плоховато донецкие пейзажики получаются...
Можеть, так лучшее будет?
Или так:
А может - так:

Прошу прощения за недосмотр с текстовкой.
Так мона?

Последнее редактирование:
Сверху