Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Киеве Лексус сына депутата врезался в милицейскую машину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
В Киеве Лексус сына депутата врезался в милицейскую машину

В центре столицы произошло ДТП при участии сына народного депутата от БЮТ Юрия Сербина - Андрея.
Автомобиль "Lexus", которым управлял сын депутата, - генеральный директор одной из строительных компаний столицы - выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем работников центрального аппарата Министерства внутренних дел, - передает ТСН.
Водитель-милиционер с многочисленными ушибами попал в больницу. На место происшествия приехали друзья Сербина-младшего и в грубой форме разговаривали с представителями Шевченковского управления милиции.
Сам депутат Юрий Сербин об аварии не слышал. "Мой сын жив и здоров, я сегодня с ним разговаривал и об аварии он мне ничего не говорил", - отметил бютовец Сербин.
http://news.liga.net/news/N1117901.html

P.S. Согласно с комментарием одного чудака Виновной признана машина ГАИ, приехавшая на ДТП ))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
Я даю 100%, что виновным будет признан кто угодно, но только не депутатский сынок!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,824
Я даю 100%, что виновным будет признан кто угодно, но только не депутатский сынок!
Не факт. Сынок то от БЮТ. Я вообще не исключаю, если дтп создал такой же лексус с такими же номерами, а сынка и вправду там не было :D Хотя все они ******сы.

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Вдогонку вот набрёл в инете: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=117453
Тоже дУпутатишка, как оказалось. Особенно коменты порадовали :D

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Честно сказать,когда увидел данную новость ни сколько не расстроился. Бухой вор (не верю,что честный человек в состоянии в 37лет купить порше за 200к баксов) поджарился до хрустящей корочки-туда ему и дорога.

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
не верю,что честный человек в состоянии в 37лет купить порше за 200к баксов)
Кому какая разница, во что верят другие. У меня, например нет цели, чтобы кто-то там "верил, что я честный человек". Лучше в 37 поджариться в порше за 200килобаксов, чем полжизни сидеть лохом на копеечную пенсию, подрабатывая охранником, как некоторые "честные"

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,824
У каждого своё понимание слова "честный". Но должна быть и совесть. Нельзя, обманывая других, самому жировать. Другое дело, если обмануть тех, кто обманул других и тем самым отчасти восстановить справедливость. А вообще и вправду кто-то сказал, что год плодотворный получился. Аж два народных вора с начала года разбились :yahoo::yahoo::yahoo:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
Уровнем жизни, тем что можешь себе позволить то что хочешь

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

а слабО как Цибулько, Фильченко, Цибулько, Одинцов, Красносельцев????
так даже круче

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
а слабО как Цибулько, Фильченко, Цибулько, Одинцов, Красносельцев???? В 27? Или только в "Порше"???
А вы думаете, что многие тут знают, кто такие парни из группы Фильченкова ? Да и не только они...........................

Последнее редактирование:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Хадим, я не знаю.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Хадим, я не знаю.
mika, это пятеро краснофлотцев, которые остановили танки под Севастополем ( подбили около 10 штук) ,бросившись под них со связками гранат возле Дуванкоя(под Севастополем). Т.е. эти люди -Красносельский, Одинцов, Фильченков, Цыбулько и Паршин - известны более севастопольцам, чем другим. А сейчас их подвиг уже поддается "препарации" и сомнению ( по типу изучения подвигов Матросова, Космодемьянской ,Гастелло,"Молодой Гвардии" и т.д.). Не в тему, но скажу, что с такими "историками" Великая Отечественная вообще сном окажется.ИМХО.

Комерс

лейтенант
Reaction score
295

Милиция возбудила уголовное дело по факту совершения ДТП сыном одного из народных депутатов от БЮТ-Батькивщины. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

Как передает УНИАН, в свою очередь, в столичной милиции проинформировали, что 19 июня в 22:40 на углу столичных улиц Большая Житомирская и Гончара водитель автомобиля Лексус выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Опель вектра. В результате оба водителя и пассажир Опеля получили телесные повреждении и были госпитализированы.

Как отметили в столичном главке милиции, возбуждено фактовое уголовное дело по ч.1 ст.286 (нарушение правил управления транспортным средством, что привело к травмированию или смерти одного или несколько лиц) Уголовного кодекса Украины.

В рамках расследования этого дела назначен ряд экспертиз, в частности автотехническая экспертиза автомобиля Лексус, судебно-медицинские экспертизы лиц, которые в результате аварии получили травмы.

Как заметили в милиции, водитель и пассажир Опеля были госпитализированы с подозрением на переломы костей.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,903
Опять же, дело возбудили по факту, а не в отношении конкретного лица. А в ходе следствия уже нужное лицо сделают виновным и предъявят обвинение. То есть следствие будет по негласной команде сверху работать в "правильном" направлении, поворачивать Закон в нужное русло и трактовать Закон так, как кому-то будет выгодно. ИМХО.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
это пятеро краснофлотцев, которые остановили танки под Севастополем
Конечно, эту историю я знаю.
Блин, на ментофоруме в голову лезет другое. Перебирал в памяти то, что связано с конторой...)))

• Like
Reactions: mss

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
Опять же, дело возбудили по факту, а не в отношении конкретного лица. А в ходе следствия уже нужное лицо сделают виновным и предъявят обвинение. То есть следствие будет по негласной команде сверху работать в "правильном" направлении, поворачивать Закон в нужное русло и трактовать Закон так, как кому-то будет выгодно. ИМХО.
+ 1 Или закроют дело, и денег кто-то срубит по ходу "расследования")

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
mika, это пятеро краснофлотцев, которые остановили танки под Севастополем ( подбили около 10 штук) ,бросившись под них со связками гранат возле Дуванкоя(под Севастополем). Т.е. эти люди -Красносельский, Одинцов, Фильченков, Цыбулько и Паршин - известны более севастопольцам, чем другим. А сейчас их подвиг уже поддается "препарации" и сомнению ( по типу изучения подвигов Матросова, Космодемьянской ,Гастелло,"Молодой Гвардии" и т.д.). Не в тему, но скажу, что с такими "историками" Великая Отечественная вообще сном окажется.ИМХО.
Хадим, всё верно. Но, к сожалению, пропагандой не обошлось без некоторых приукрашиваний. Насчет бросания под танки. Дело в том, что тогда в Крыму у Манштейна танков вообще не было....

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
А уже тошнит от сообщений о "шалостях" депутатских сынков. Ну кто они такие - сынки депутатов- чтобы становиться героями новостей ? Ну ладно родитель чего-то добился (правдами -неправдами) в жизни, а чего это к их детям нужно относиться , как к наследным принцам. Или статус неприкосновенности и на членов семьи распространяется ?:diablo:

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

В ''Порше'' депутата сгорела известная украинская модель. Фото
http://obozrevatel.com/culture/v-porshe-deputata-sgorela-izvestnaya-ukrainskayamodel.-foto.htm

Симпатичная. Жаль, что не в ту машину села.

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Хадим, всё верно. Но, к сожалению, пропагандой не обошлось без некоторых приукрашиваний. Насчет бросания под танки. Дело в том, что тогда в Крыму у Манштейна танков вообще не было....
Так я и говорю, что скоро окажется , что война просто приснилась , а фашисты в Крым приехали не на танках, а на своих БМВ (
Только давайте в этой теме не отвлекаться на развитие этого вопроса ).:)

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Знаком кстати с пострадавшим водителем милиционером! Ща в госпитале лежит в травматологии с многочисленными переломами ребер. Зато сынуля Депутатский цел целехонек!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху