В Краснодаре поймали врага народа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
139,028
[video=youtube;eS5zYvrNRtE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eS5zYvrNRtE[/video]

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
У меня просто черный квадрат. Ничего не открывается.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Посмотрел. Молодец мужик.
А какой оказывается у нас народ зомбированный.

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
В Краснодаре поймали врага народа
Мужик педераст,народ - молодец!Все кто сейчас хают Путина пользуются тем, что он им дал...
Даже полукровки в России живут лучше нас.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Ага! Добрий цар - це ВСЕ!!! Тіпо, якби був НЕ Путін - було б кардинально по іншому?:D
Ну ты что?

Народ дураки - Путин - молодец!!!

На подводной лодке катается - о народе думает!!!

На лыжах катается - о народе думает!!!

Приемчики на татами показывает - о народе думает!!!

Но лучше всего у него получается думать когда он на журавлях летал....

На народном, так сказать транспорте...

А то, что он с шоблой-йоблой "Газпром" и прочие "вкусности" России приватизировал - врут злые языки!!!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
ХЗ... альтернатива есть?
Нет. Точно также как и у нас. Но мы еще можем тасануть, для прикола лоторею - Тягнибок, Яценюк, Кличко. (я в этих выборах голосовать буду, за Кличко, так, для прикола.) У России выбора нет.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Ну ты что?

Народ дураки - Путин - молодец!!!

На подводной лодке катается - о народе думает!!!

На лыжах катается - о народе думает!!!

Приемчики на татами показывает - о народе думает!!!

Но лучше всего у него получается думать когда он на журавлях летал....

На народном, так сказать транспорте...

А то, что он с шоблой-йоблой "Газпром" и прочие "вкусности" России приватизировал - врут злые языки!!!
Тут все есть: http://www.compromat.ru/page_13391.htm

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Альтернатива є завжди. І раніше була. Думаєте, генерал Лєбєдь просто так собі загинув? А про багатьох подібних ми й не знаємо нічого....
Не,не думаю...берите автомат и на баррикады...или слабо?
Знаю - слабо...лучше устроить свою жизнь в отдельно взятом регионе(или стране,Польше,например)...ну , а на форуме просто попи*деть.
Ага,там есть всё...даже и читать не стал...напиши какая у тебя пенсия,пацан?

Guesser

полковник
Reaction score
691
А что, лучше алкаш Ельцин, который Россию разбазаривал направо и налево и пацанов юных в Чечне ложил пачками? Или, будет лучше, если придет к власти какой-нибудь ихний "Ющенко" с голодоморами и героизацией, власовцев?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
который Россию разбазаривал направо и налево и пацанов юных в Чечне ложил пачками?
Ну, да... Ну, да....

Єльцин ПРОСТО ложив їх пачками. А Путін, крім того, що також ложив пачками, ще й велику купу бабла на цьому відмив.....

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Вже не одному знайомому (в т.ч. громадянам РФ) задавав загадку "в якому місті Росії збудована найвища будівля (якщо не враховувати Москву)?". Ніхто і близько не міг подумати, що це - Грозний.

Чи Ви сумніваєтеся в тому, що при ВЕЛИКОМУ бажанні не можна б було ту війну швидше закінчити?

Guesser

полковник
Reaction score
691
Как ни крути, но Путин в Чечню все-таки контрачей посылал, а не 18-летних сопляков, которые до этого только и делали, что учились мести плац.

Guesser

полковник
Reaction score
691
И коллеги с российского ОМОНа рассказывают, что у них за командировку на С. Кавказ бабло нормальное платят, и полиция там получает не в пример нашей. Да за одно это Я бы за Путина горой стал.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
И коллеги с российского ОМОНа рассказывают, что у них за командировку на С. Кавказ бабло нормальное платят, и полиция там получает не в пример нашей. Да за одно это Я бы за Путина горой стал.
Бабло за боевые платят... На бумаге...

Вот только чтобы получить их надо финикам % от 10 до 20 заплатить... Иначе по судам натаскаешься не солоно хлебавши...

А пацаны 18-летние и во вторую, Путинскую, компанию полегли в чеченской грязи в немалых количествах...

А горой за Пукина встать - так на доброе здоровье... Желаю всем Пукинострадальцам страдать по нем на Лукоманщине...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
.напиши какая у тебя пенсия,пацан?
В каких целях интерес?

даже и читать не стал.
А правда никому не нравится. :beee:

.берите автомат и на баррикады...или слабо?
А ты, шо? К бунту подстрекаешь? :horse: Тебе то не слабо?

Guesser

полковник
Reaction score
691
Бабло за боевые платят... На бумаге...
Да нет, в том то и дело, что "живыми". Я не думаю, что российские коллеги нам врали.
Вот только чтобы получить их надо финикам % от 10 до 20 заплатить... Иначе по судам натаскаешься не солоно хлебавши...
Я тоже смотрел фильм "Живой".

пацаны 18-летние и во вторую, Путинскую, компанию полегли в чеченской грязи в немалых количествах...
Не кидали их при Путине, как мясо. Может, кто и погиб по глупости, но основная нагрузка была на контрачах.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Ну, да... Ну, да....

Єльцин ПРОСТО ложив їх пачками. А Путін, крім того, що також ложив пачками, ще й велику купу бабла на цьому відмив.....
Вот именно. Один алкаш, другой мафиози.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Вот именно. Один алкаш, другой мафиози.
Вот жалко, что вам Ющенко нельзя отправить президентить... :) У нас вон тоже до него многие Данилыча хаяли, а потом писали на заборах "Кучма прости"

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Чи Ви сумніваєтеся в тому, що при ВЕЛИКОМУ бажанні не можна б було ту війну швидше закінчити?
Да запросто. Есть такая поговорка: ищи кому это выгодно. Не фиг ваще было начинать.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Как ни крути, но в России поддержка у Путина больше 70%. Можно сколько угодно слушать мычание и рев стада на Болотной, но факт есть факт: ТАКУЮ поддержку в России не имел еще никто.
И ОМОН там, в отличие от нас, не боится дать в рыло митинганту, который на него прыгает.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху