В Кривом Роге избит военнослужащий внутренних войск во время службы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,090
В Кривом Роге избит военнослужащий внутренних войск во время службы

7 октября к работникам Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления поступило сообщение о том, что военнослужащего внутренних войск избили во время несения службы.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области, отмечает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «0564.ua».
Установлено, что в 20:45 возле магазина по ул. Тухачевского, безработный, ранее судимый, 23-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неадекватно отреагировал на замечание наряда военнослужащих, которые находились в форменной одежде и несли службу по охране общественного порядка.
Хулиган ногой ударил военного по правой руке, в результате чего, согласно первичному обследованию дежурным врачом, у пострадавшего диагностировали ушиб сустава.
Злоумышленник был задержан и доставлен в РОВД. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 185 КУпАП и протокол административного задержания.
Также, собранные материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 342 (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему) УК Украины.

http://censor.net.ua/news/219783/v_krivom_roge_voennoslujaschego_vnutrennih_voyisk_vo_vremya_slujby_izbil_mestnyyi_huligan

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Йоханий...... Ну, лю6лять вони в заголовках намутити... Я вже подумав, що скатували наніц.

Хулиган ногой ударил военного по правой руке, в результате чего, согласно первичному обследованию дежурным врачом, у пострадавшего диагностировали ушиб сустава.
То фікня. Служивому нічо поганого для загального стану здоров"я не буде, але, думаю, особливу увагу буде приділяти постановці блоків)))

А бидло отримає свої пару років на зону.... маю надію...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху