Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Крыму помощник прокурора совершил смертельное ДТП и сбежал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
В Крыму помощник прокурора совершил смертельное ДТП и сбежал

В Крыму, возвращаясь с вечеринки в честь рождения ребенка, 24-летний помощник прокурора совершил смертельное ДТП и сбежал с места события.

Автокатастрофа произошла в минувший вторник в Крыму. Крымчанин Януш Минаев, подвозил на мотороллере к дому свою знакомую – 17-летнюю Настю Топчий. Трагедия случилась, когда ребята проезжали мимо туристического комплекса «Карпаты». В их скутер на большой скорости врезался сзади «Мерседес». Вместо того, чтобы помочь, водитель с места аварии сбежал. Девочка-пассажирка погибла. Ее парень попал в больницу с серьезными травмами.

«Погибшая Настя дружила с моим Янушем. Из того, что мне сказал сын, уже лежа на больничной койке, я знаю, что «Мерседес» ударил их с такой силой, что они пролетели метров двадцать и врезались в другую машину. Сам лихач сбежал. Моего сына спасло то, что он серьезно занимается спортом, работает инструктором в тренажерном зале»,- рассказывает мама парня.

Она слышала, что в день аварии помощник местного прокурора Заир Мемедляев праздновал рождение ребенка.

«Наверно, он на радостях выпил, летел на большой скорости, вот и натворил делов. После ДТП машину бросил, а сам побежал домой. Он там живет неподалеку. Говорят, отключил телефон и заперся в квартире – милиция едва ли не штурмовала дом, чтобы его оттуда вытянуть. Моего сына вчера допросила милиция, но мне присутствовать на допросе не разрешили – выставили за дверь. Затем забрали одежду Януша, в которой он был во время ДТП – сказали, на экспертизу. Там из вещей – одни лоскутки остались, так его бросило об дорогу. Сейчас у сына закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные тяжелые ушибы, есть подозрение на перелом в поясничном отделе», - рассказывает женщина свою версию.

По данным газеты, свидетели аварии говорят, что после ДТП, когда возможный виновник сбежал, на месте остался его друг – тоже сотрудник прокуратуры по фамилии Левадный. Когда приехали гаишники, он якобы намеренно пустил их по ложному следу и заявил, что людей сбил незнакомец на «Жигулях». Также, со слов жителей, коллега-лжесвидетель указал милиции неверное направление – сказал, что лихач уехал в сторону Чонгарского перевала.

http://www.obozrevatel.com/news/2010/8/12/383945.htm

Типичное "прокурорско-мажорное" поведение...

Один из комментариев к этой новости :

"...Его папаша будучи прокурором Белогорского района в безобразно пьяном состоянии убил нескольких людей на трассе Феодосия-Симферополь. Три года мурыжил следствие, наконец. сняли. Для сынка тоже знакомо состояние ДТП в алкогольном опьянении, но уже будучи прокурорским работником Джанкойского р-на. Их не останавливают даже смерть. "

шандрук, что слышно по этой аварии в городе ?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Опять же, - 24 года,крутая машина,уверенность в своей безнаказанности,и кто их только воспитует? У нас власть и хамство передается по наследству.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Опять же, - 24 года,крутая машина,уверенность в своей безнаказанности,и кто их только воспитует? У нас власть и хамство передается по наследству.
Поясняю из источников близких к агентурной работе.
Этого "мальчика" я его знаю очень хорошо. Пришел в прокуратуру в августе 2008 года (август 2010г. уже сел). Дуб дубом. Такое может напИсать, что в ворота не влезет. Но он пом. прокурора.
В ту ночь он и еще один пом. прокурора в кабаке "Карпаты" на трассе Симфер.-Харьков жрали водку . Напились в сиську и решили устроить ралли, чья машина лучше. Ведь только недавно уже купили "Мерсы" за отпускные (кого отпустили не знаю). Дали газу, а через пол км. с трассы съезжал налево скутер с пацаном и девкой и пропускали встречных Москалей на машине, а Мемедляев сзади со всего разгону и ударил. Короче девка сразу насмерть и улетела и пацана благодаря девке выбросило далеко и покалечился, но живой . Тогда Мемедляев быстро убегает, а второй друг начинает звонить в милициию и требует ввести мероприятия по розыску москальской машины, которая сбила скутер, дает координаты. Начинается поиск. Но люди то видели и кто то записал номерок, уведомил. Когда пробили по базе, а это самого пом. прокурора. Приехали домой, в хату не пускал. Вызвали МЧС, через окно, разбили и по леснице проникли и задержали. Тут же понаехало с Крыма. Его забрали, закрыли .
Есть информация , что перед тем как они водку начали жрать в кабаке без пяти 12 ть ночи был подписан приказ об их увольнении из прокуратуры. Не знаю не подписывал и не читал. В пятницу была санкция на арест дана. Второй вроде бы тоже в КПЗ, но не буду утверждать. Если он должностное лицо, скрыл фактические данные о преступлении, препятствовал расскрытию, принимал меры к введению в заблуждению следствия - то у него 364,365 на лбу написаны. Но если успели уволить ночью до того, то может выкрутится. За второго точно не знаю. А девочка полутатарка, папа татарин. Одна дочь. Мне кажется Мемедляеву в тюрьме лучше будет. Пока он в тюрьме он жилец.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Хата все равно цветная будет.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Хата все равно цветная будет.
Интересно, в Украине одна "красная зона" или есть несколько штук, где расположены. Я это к тому, что "мальчик" то ведь туда попадет, а там может встретится из Джанкоя с теми ментами , которых он паковал. Интересно, что будет

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Интересно, в Украине одна "красная зона" или есть несколько штук, где расположены. Я это к тому, что "мальчик" то ведь туда попадет, а там может встретится из Джанкоя с теми ментами , которых он паковал. Интересно, что будет
Зона одна. Если встретит именно тех, кого "паковал" - однозначно петушатня. Причем о его приезде на зону будут знать в зоне где-то за месяц.
Если он кого-то из ментов паковал, то попросится сидеть на обычную зону... Если влепят до 5 лет, то останется при СИЗО на хозобслуге.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Кайман говорил шо ничё.....Ой,ошибся!:)

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Зона одна. Если встретит именно тех, кого "паковал" - однозначно петушатня. Причем о его приезде на зону будут знать в зоне где-то за месяц.
Если он кого-то из ментов паковал, то попросится сидеть на обычную зону... Если влепят до 5 лет, то останется при СИЗО на хозобслуге.
прокурорское если до этого наш форум не читало, то может не сориентироваться и попасть ногами в глину, а там не ровён час "глину" и замесят...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
прокурорское если до этого наш форум не читало, то может не сориентироваться и попасть ногами в глину, а там не ровён час "глину" и замесят...
Может быть и такое.... А может и пропетлять... В зависимости от того, насколько он "жирный" сокамерник на СИЗО будет... Там ему всё расскажут и научат "добрые" дяди-менты в обмен на "грев".

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Да натворил он тут, так сказать утверждался, любил дела заворачивать а потом "сосать" с клиента, хотя в этом деле, если по закону. ничего криммнального. Учитывая, что пьян и скрылся, а так же труп и тяжкие, то меньше пяти не должны дать. Хотя в наше время все можна ожидать, и условно даже не удевлюсь

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Да натворил он тут, так сказать утверждался, любил дела заворачивать а потом "сосать" с клиента,
Тогда он (если конечно осознаёт, что косячил не по-детски) в лепёшку расшибётся, что бы реального срока и ареста избежать... Гроши он сейчас ищет.. Много грошей... Поскольку понимает, что его ни менты ни урки не пожалеют... Раз резонанс уже пошёл, то его прошлые "клиенты" только удвоят усилия, что бы соли на х.й ему насыпать.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Раз резонанс уже пошёл, то его прошлые "клиенты" только удвоят усилия, что бы соли на х.й ему насыпать.
Могут и на деньги не повестись, если на воле он гоголем ходил и людей педалил...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Могут и на деньги не повестись, если на воле он гоголем ходил и людей педалил...
Если кого-то "обсосал", то в СИЗО его "закажут"... Либо на гроши либо на "гарем".

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Если кого-то "обсосал", то в СИЗО его "закажут"... Либо на гроши либо на "гарем".
В 2008 году окончил прокурор факультет, пришел в Джанкой, и за два года мерс круче не бывает. И не только у него, там у всех. Я делом занимаюсь, три года назад руководство фирмы набило мужику морду и забрало 10 га. частной (личной,гос.акт имеется ) земли. Менты отказывали по хулиганке и только после моих жалоб возбудили дело. Уже больше двух лет валяется и ничего абсолютно не делается. Приостановлено за неустановлением лиц совершивших захват земли, а земля обрабатывается этими же лицами без каких либо правоустанвливающих документов. Вот вам откуда и мерс, у другого участника ДТП (тоже помпрокурора) тоже мерс не хуже. И опера проработавшего три месяца в милиции за липовое обяхснение и рапорт в уголов. деле упаковали. раньше даже выговор за это не давали. Я в середине 90-х бандита в СИЗО без продления срока больше 1,5 месяца продержал и мне только выговор объявили. Интересно что было бы сейчас.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Следственный отдел прокуратуры Крыма дело ведет. Все зависит от прокурора Крыма. если даст указание помогать - то мягко может сойти. А если прокурор Крыма люто разозлился, то могут не оберегать.
Но прокурор Джанкоя у него "крыша", он все ему дела галимые доверял, даже следственные, хотя есть свои прокурорские следователи

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
"Талантливый" мальчик...:diablo:
"Кричали старики -на нож!
На х.й! - орала молодёжь" (с)

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
"Талантливый" мальчик...:diablo:
"Кричали старики -на нож!
На х.й! - орала молодёжь" (с)
Смотря в чем, по законодательству - далекий как я от Симферополя, а то что хорошо "сосал" и делился со старшим, в этом я не сомневаюсь, иначе бы не крышевал денежных людей и денежные дела

ANDREY86

младший сержант
Симпатии
1
Это хорошо, что сразу упакавали его, могли и замять!
Большого удивления не будет, если сделают, что это мопед на большой скорости врезался в мерс!!!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Это хорошо, что сразу упакавали его, могли и замять!
Большого удивления не будет, если сделают, что это мопед на большой скорости врезался в мерс!!!
Это вряд ли.

Кент

лейтенант
Симпатии
419
А кто помнит чтобы прокурорских закрывали и доводили дело до приговора и Реального срока отбытия наказания?
Могу вспомнить только прокурора с "бригады" :) Лозинского.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
А кто помнит чтобы прокурорских закрывали и доводили дело до приговора и Реального срока отбытия наказания?
.
Были такие на Макошино. И не один. Но и не десяток.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Могу вспомнить только прокурора с "бригады" :) Лозинского.
Значит мало работаете,все мы смертны,а сидит их меньше,потому что штат их намного меньше:)

Кент

лейтенант
Симпатии
419
Значит мало работаете,все мы смертны,а сидит их меньше,потому что штат их намного меньше:)
Моя работа мало как влияет на соблюдение Закона сотрудниками органа контролирующего собледение Закона. :)
Да и не дело в количесте.
Даже при меньшем количестве совершают они деяний на порядок больше.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Моя работа мало как влияет на соблюдение Закона сотрудниками органа контролирующего собледение Закона. :)
Да и не дело в количесте.
Даже при меньшем количестве совершают они деяний на порядок больше.

С этим я согласен. Сегодня встречался с ментами, эти двое каждый день пяьные оказывается по городу гарцевали. И управы на них небыло.
Еще точная информация, второго, который скрыл и направил по ложному следу в КПЗ не закрывали, но уволить уволили. Мне говорили что уже воспроизведение сделали. Конкретики не знаю. Надо выходить на СИЗО Симферополя и более подробно узнать как Мемедляеву живется там. А так бы обрадовался, если бы кто в морду дал ему там.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Вот добрый вы человек... В смысле - так малого вам желаиццо...
Ты знаешь дружище, старых прокурорских работников как то отношусь нормально, здороваемся, когда раньше и по сотке -2-3 литра пропускали. А вот к молодняку не лежит душа. Или другое время или их пренебрежитенльное отношения к ментам, высокомерие, да информация то всеравно протекает о делишках. Где знают двое там знает и свинья (Мюллер -Штирлицу)

Shalom

старшина
Симпатии
72
Ты знаешь дружище, старых прокурорских работников как то отношусь нормально, здороваемся, когда раньше и по сотке -2-3 литра пропускали. А вот к молодняку не лежит душа. Или другое время или их пренебрежитенльное отношения к ментам, высокомерие, да информация то всеравно протекает о делишках. Где знают двое там знает и свинья (Мюллер -Штирлицу)
А Вы посмотрите кто сейчас в помошниках у прокурора ходит-одни мажоры, дети родившиеся в золотых колыбелях, которые волокут в законодательстве как колхозный бык во французском вине, зато понтятся и щеки надувают как матерые зубры. Работать они пришли, только чтобы отбить папины деньги и себе поднавариться.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
А Вы посмотрите кто сейчас в помошниках у прокурора ходит-одни мажоры, дети родившиеся в золотых колыбелях, которые волокут в законодательстве как колхозный бык во французском вине, зато понтятся и щеки надувают как матерые зубры. Работать они пришли, только чтобы отбить папины деньги и себе поднавариться.
Согласен, но это сейчас по всей украине. Какое руководство в стране, такое и окружение

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
А хер его знает, что теперь делать. Я не настолько умный чтобы давать советы как управлять государством. Когда была президентская компания по выборам. Я предлагал джанкойцам меня выдвинуть и избрать. У меня было единственное обещание в случае елси прийду к власти - в течении полгода расстрелять 5 млн. граждан украины. Никто не поддержал меня - все просили сначала списки показать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху