Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В милиции вроде как побили пом. депутата

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Народный депутат из фракции НУ-НС Иван Стойко заявил, что в субботу 16 октября, милиционеры задержали и избили его помощника.

Об этом сообщает ІМК , ссылаясь на пресс-службу партии За Україну!

" В субботу вечером мой помощник Виталий Сыротюк возвращался домой с женой и двумя детьми. В подъезде собственного дома его встретили три милиционера, которые силой задержали его, надели наручники и отвезли в отделение", - рассказал Стойко.

Также депутат добавил, что милиционеры не разрешали Сыротюку звонить. Ночью ему стало плохо и милиционеры были вынуждены вызвать Скорую помощь. В больницу Сыротюка привезли в 5 часов утра в поврежденной одежде и со следами ударов на теле и лице.

Как полагает политик, это задержание стало плановой акцией, направленной против него и может быть местью за его критические выступления против власти. " Такими действиями власть пытается давить на меня и помешать мне как члену политической партии вести предвыборную агитацию вместе с избирателями. Но это нас не остановит", - сказал народный депутат.

Стойко сообщил, что он официально, как народный депутат, обращается в Генеральную прокуратуру и к Министру внутренних дел, требуя подробного расследования этой ситуации и привлечения виновных к ответственности.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
та нафига кому бить пацыка который зонтик за Стойком носит, это бред. ничего важного он не решал и не решает. максимум дверцу с тойоты камри открыть и зонтик в дождь поднести, какой тут политический характер может быть.

lia

подполковник
Симпатии
434
вот не знаю... вспомнился сразу сериал "Убойная сила", про депутата Боголепова))))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
милиция занимается политическими репрессиями?

вот ещё: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
МВД: В офисе БЮТ печатали фальшивые деньги
Скандал в Крыму

В Крыму сотрудники милиции задержали 26 сентября двух жителей Белогорска по подозрению в изготовлении фальшивых денег в офисе партии «Батькивщина» (БЮТ).

- По словам задержанных, изготовлением фальшивок они занимались в помещении офиса одной из оппозиционных политических партий. Помещение опечатано. Никакого политического подтекста в действиях крымских правоохранителей нет и быть не может, - говорится в переданном УНИАН пресс-релизе крымского управления МВД.

но оказалось, что милиционеры отрапартовали рано, поскольку не только в офисе БЮТ никто фальшивки не печатал, но и вину юрист не признал: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
юрист вину не признал и его начали прессовать, насколько это возможно: он ведь инвалид и ему достаточно не давать лекарств! в камере он слышал, как избивали всю ночь его брата... постепенно состояние юриста ухудшалось и он потерял сознание. очнулся, когда его привели в чувство, увидел медсестру, которая отказалась давать заключение, что он может содержаться под стражей и сказала, что никаких допросов проводить нельзя...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Всё может быть... Друг сейчас тоже балотируется в местные власти в своём городе. Так в бронежилете ходит. Говорит, что прессинг неимоверный. Особенно со стороны сине-голубых.

Кент

лейтенант
Симпатии
419
" В субботу вечером мой помощник Виталий Сыротюк возвращался домой с женой и двумя детьми. В подъезде собственного дома его встретили три милиционера, которые силой задержали его, надели наручники и отвезли в отделение", - рассказал Стойко.

[/COLOR]
Полагаю, что бред на все 100 %.
А если это и было так, ничего, пусть будут ближе к народу :D

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
" Такими действиями власть пытается давить на меня и помешать мне как члену политической партии вести предвыборную агитацию вместе с избирателями. Но это нас не остановит"
гы))) грудью станут за людей) их не остановишь)))
хорошо, что только побили. а могли бы и диоксину в чай плеснуть) был бы у нунса новый герой))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Всё может быть... Друг сейчас тоже балотируется в местные власти в своём городе. Так в бронежилете ходит. Говорит, что прессинг неимоверный. Особенно со стороны сине-голубых.
в крыму голубые даже пишут от имени "конкурентов" заявления о снятии кандидатур (в том же белогорском районе)... а об угрозах руководства уже говорят как между прочим.

Последнее редактирование:

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
сейчас ни одной статье верить нельзя... всюду пытаются "приукрасить" в свою сторону... типа они герои на них "ведут охоту"... политика - грязное дело... все не правы.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Новое:

Народный депутат, член коллегии ХДС Олег Новиков требует от министра внутренних дел Украины провести тщательное расследование относительно действий работников милиции, приведших к нарушению прав человека.

Как сообщает в среду пресс-служба депутатской группы Право выбора, в Житомире сотрудники спецподразделения Беркут жестоко избили помощника Новикова Константина Колесника.

"Мой помощник уже две недели находится в больнице с сотрясением мозга, переломами носа и ключицы", – сообщил Новиков, напомнив о недавнем избиении милиционерами помощника народного депутата Ивана Стойко.

"Характерно, что работники правоохранительных органов всегда ищут объяснения своим действиям. По их словам, обязательно кто-то или был "в нетрезвом состоянии", или "осуществил сопротивление". Потому что для них "честь мундира" важнее правды", – отметил парламентарий.

Кроме обращения к главе МВД, Новиков также обращается к Президенту Украины с просьбой взять под личный контроль расследования случаев, когда сотрудники правоохранительных органов злоупотребляют своим служебным положением, применяя относительно граждан грубую физическую силу.

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

и продолжение старого:

Милиция отрицает связь с политикой задержания в Тернополе помощника депутата Верховной Рады от фракции блока Наша Украина-Народная самооборона Ивана Стойко Виталия Сиротюка.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Управления Министерства внутренних дел в Тернопольской области.

Согласно сообщению, 16 октября автопатруль внутренних войск в составе трех прапорщиков и водителя нес службу по охране общественного порядка в микрорайоне Дружба.

Около 23:00 у одного из домов на скамейке наряд заметил неизвестного, находившегося в нетрезвом состоянии. Для устранения нарушения общественного порядка и установления личности старший наряда принял решение задержать гражданина.

Однако тот отреагировал агрессивно, стал нецензурно выражаться. В это время к наряду подошла жена гражданина, попыталась забрать его домой, однако он отказался и согласился вскоре поехать с нарядом милиции в больницу.

"В автомобиль он сел добровольно, без неповиновения... (В больнице) он начал сопротивляться, не желая заходить в медицинский кабинет... Сорвал погон у одного из прапорщиков и разорвал на себе майку. Все это происходило на глазах у врача и санитара больницы", - говорится в сообщении.

Медобследование все же было проведено, и врач-нарколог установил среднюю степень алкогольного опьянения гражданина, что было подтверждено соответствующим протоколом.

После этого для составления уже админпротокола о совершении правонарушения наряд доставил его в отделение милиции, где он вел себя агрессивно, ударил в лицо одного из сотрудников. Чтобы утихомирить задержанного, ему надели наручники.

Милиционеры составили протокол о нарушении, согласно статье 185 Кодекса об админнарушениях, после чего в присутствии жены поместили его в комнату задержанных и доставленных.

В сообщении подчеркивается, что задержанный не предоставлял никаких документов и не сообщал, что является помощником депутата Рады. Около 4:00 17 октября задержанный сказал, что плохо себя чувствует, ему была вызвана скорая.

Врач осмотрел его и не нашел видимых телесных повреждений, однако, поскольку гражданин настаивал на болях в области печени, медик принял решение о его обследовании в условиях больницы, куда он сразу же был доставлен.

В больнице врачи также не установили нарушений здоровья. Около 09:00 17 октября гражданин самовольно покинул медучреждение.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
"Характерно, что работники правоохранительных органов всегда ищут объяснения своим действиям. По их словам, обязательно кто-то или был "в нетрезвом состоянии", или "осуществил сопротивление". Потому что для них "честь мундира" важнее правды", – отметил парламентарий.
"Пить надо меньше!!! Надо меньше пить" (Женя Лукашин "Ирония судьбы или..........")

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Пить надо меньше!!! Надо меньше пить" (Женя Лукашин "Ирония судьбы или..........")
Ментов могут обсуждать только менты. Это мое мнение. Я могу о ментах сказать все что думаю. Но НЕ ментам этого делать не советую. Порву на х..й.
Этому помощнику можно и верить и не верить. Безграмотность ВВ в вопросе админправонарушений не нова и она имеет место. Провокации сейчас в отношении инокомыслящих (не голубых и тигипковцев= это одно и то же) сейчас тоже на каждом шагу. Поэтому все может, т.к. менты стали получать разные указания от начальства.
которое неожиданно тоже сильно "погулубело"

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Ментов могут обсуждать только менты. Это мое мнение. Я могу о ментах сказать все что думаю. Но НЕ ментам этого делать не советую. Порву на х..й.
(А я, когда обиделась за Ваше высказывание, тоже примерно такие чувства испытывала.) Отойдем от политических взглядов -
У меня возникает в последнее время вопрос: а нафига им, т.е. депутатам, столько помощников? Они там что, группой тяжести переносят? (Подозреваю, что помощники имеют хорошее обеспечение, не в пример рядовым ментам.)
Обслуживающий персонал он и в Африке - обслуга, а не политические помощники.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
(А я, когда обиделась за Ваше высказывание, тоже примерно такие чувства испытывала.) Отойдем от политических взглядов -
У меня возникает в последнее время вопрос: а нафига им, т.е. депутатам, столько помощников? Они там что, группой тяжести переносят? (Подозреваю, что помощники имеют хорошее обеспечение, не в пример рядовым ментам.)
Обслуживающий персонал он и в Африке - обслуга, а не политические помощники.

Вы меня удивляете своими незнаниями. Сейчас уже принят Закон, который разрешает депутату ВР УКкр. не ходить на работу (депутатаскую) 365 дней, а сидет где нибудь на Гавайях с митисской, мулаткой (интересно какая разница между ними) и писать диссертацию. Но в это время будет идти 365 дней полная зарплата, премия за ударный труд, отпускные и мат. помощь на лечение. Да на такие бабаки он может по 20-30 разных докторских или др. идиотских диссертаций писать ,например "влияние лунных отклонений троекторрии полета луна на полюцию дикой обезъяны в Африке и др. советских республиках Африки"
Для себя принимали , кто ж себя обидеть хочет

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Этому помощнику можно и верить и не верить. Безграмотность ВВ в вопросе админправонарушений не нова и она имеет место.
Этот помошник получил 3 (трое) суток адм. ареста - значит, ВВ таки были во всем ПРАВЫ? Кстати, это чудо ведь блеяло на суде, что ВВ-ники ему насильно водку в рот заливали и били в печень... )))))))))))
Так что неча ВВ зря обижать, ИМХО...

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

+СМ. ТУТ:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
(пост №11)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
с митисской, мулаткой (интересно какая разница между ними)
метиска - мама (папа) индейка, тьфу, индианка, индеец - второй родитель - белый, ээээ политкоректно - европейской рассы, но понимать надо как белый американец (изначально)...

мулатка - один папа/мама - белый, второй - негр, (а не афроамериканец).

Как правило, ИЗНАЧАЛЬНО, именно МАМА была индианкой (негритянкой), а папа - исключительно белый.

Такой гибрид в первом-втором поколении часто дает красивых женщин - Витни Хьюстон, например... А бывает и чисто БЕЛЫХ детей. От которых через поколение-два может родиться чистый НЕГР или ИНДЕЕЦ от БЕЛЫХ родителей... Называется "вот тебе жена и попадос"...

Благодарая гребаной толерантности, по прогнозам ученых, через 5-10 поколений, белая расса как таковая, может вообще изчезнуть. ИМХО - это что ккасаемо Европы и США... У нас процесс затянется несколько дольше, в силу малого процента НЕ БЕЛЫХ жителей Украины, и пока еще неприятия таких браков основной массой населения.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
метиска - мама (папа) индейка,

Ага, жаренная с фаршированными яблоками -вкуснятина, аж сейчас слюнки потекли))))))))))))))) Шутка. Я однажды написал в протокле допроса вместо кореянка - корейка. Хохма была

SAI

прапорщик
Симпатии
48
Ага, жаренная с фаршированными яблоками -вкуснятина, аж сейчас слюнки потекли))))))))))))))) Шутка. Я однажды написал в протокле допроса вместо кореянка - корейка. Хохма была
Да Вы батенька гурман.:pepsi::russian:

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Да Вы батенька гурман.:pepsi::russian:

А тот еще, мать из деревни звонила, уточек немного подрубила и общипала, своих домашних. Поеду привезу и сразу в духовку напичканные с яблоками..., а сверху картошечкой обложить. ух , опять слюнки потекли. Вкуснятина..... не буду дальше, не могу....

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
уточку хорошо запекать в рукаве на маленьком огне - она тогда становиться практически не печеной, а тушеной - нежной и мягкой.... а яблоки придают либо сладковатый либо кисло-сладкий вкус.... а картошечку (или рис + изюм (чернослив)) при запекании в рукаве лчше положить СНИЗУ. Она тогда пропитывается соком с уточки.... и ням-ням....

Сверху