В милицию с 3 группой инвалидности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malina07

рядовой
Reaction score
0
Добрый вечер, меня интересует вопрос: можно ли мужчине с третей группой инвалидности работать в милиции. Какие есть ограничения и возможно ли это вообще?

Пенсіонер

полковник
Reaction score
2,238
можна, якшо вміло приховаєте від ВЛК інвалідність і нема зовнішніх ознак тої інвалідності
з юридичної точки не скажу нічого
а ше можливо, шо вас вичислять через пенсійний фонд, ви ж отримуєте пенсію

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Добрый вечер, меня интересует вопрос: можно ли мужчине с третей группой инвалидности работать в милиции. Какие есть ограничения и возможно ли это вообще?
Без инвалидности далеко не все проходят военно-врачебную комиссию. А Вы с инвалидностью решили попробовать. Потребуют Вашу амбулаторную карту, где всё "прописано", на том и закончится. если даже и проскочите (что совсем маловероятно), то в случае, если инфа просочится, выгонят с треском.

Dumer

лейтенант
Reaction score
314
На первоначалке видел курсантку с онкологией. В каком месте не знаю, но знаю что платила деньги на ВВК и потом физо сама сдавала на уровне здоровых, и дальше служила. Сейчас жива или нет не знаю, надеюсь жива...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Невозможно,тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху