В милицию с белым билетом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis666

рядовой
Reaction score
0
время прохождения мед комиссии в военкомате получил белый билет по группе 1 ст. 22в возможно ли мне както попасть на службу в милицию?

Последнее редактирование модератором:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
81,038
На сайте ни кто не знает статьи медкомиссии военкомата (группе 1 ст. 22в), если хотите расшифруйте диагноз, но в любом случаи - ПО ЗАКОНУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОДНЫ К СЛУЖБЕ В ВСУ, то и в милиции служить не можете (это логика) там не можете, а тут пожалуйста... но деньги делают все...:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
возможно ли мне както попасть на службу в милицию?
В милицию не знаю, а в тюрьму возьмут, там всех берут:D, правда кого куда.:crazy: Но если судимых родственников нет, добро пожаловать, а медкомиссия это ваши проблемы.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Митрич, а персонал ДПСУ и МВД служит не на одних условиях и не по одним нормативнім документам? Если не годен к строевой, то на аттестованную должность однозначно- "НЕТ!".

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

bomgard61

рядовой
Reaction score
0
Ладно, а если хоть не на службу, то пойти учится в милицейский вуз можно ?
До военной кафедры пройдет пару лет, за которые я думаю можно перепройти комиссию и быть признанным годным.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
то пойти учится в милицейский вуз можно ?
Можна, але не курсантом, а студентом. Тобто, ПОТІМ йти на службу в ОВС України на таких же підставах, як і після цивільного ВУЗу.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
тоесть разницы никакой что заканчивать, одинаково с белым нельзя

Programment

полковник
Reaction score
292
Если приписное св-во не сдал - можно попасть на военную кафедру, но только не в МВД-шном ВУЗе. А когда придет время получать военник офицера запаса - морочить голову в военкомате :)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тоесть разницы никакой что заканчивать, одинаково с белым нельзя
Умный ответ...от себя добавлю,что найдутся у нас кандидаты без ,,белого билета,, которые будут достойной сменой нам в структуре МВД...
Ну, а ВЫ...пожалуйте в народное хозяйство...там мест немеряно.

Programment

полковник
Reaction score
292
Урядник, ну это Вы достаточно радикально так... у меня немало знакомых СМов, котоырм бы "белый" светил (главное, чтобы не "желтый":) ). Но - если это не какая-то жесткая патология внутренних органов, то - на что оно влияет? Плоскостопый участковый - он что, хуже здорового? Или очкастый следак? Это КОГДА_ТО было, что белый билет единицы получали. Сейчас за него и благодарить не надо, некоторые, ТЕПЕРЬ, чтобы в армию попасть, отстегивают, бо без неё потом фиг куда-то в силовые структуры устроишься. Да и что сейчас армия даст? За год? Если чел адекватный, то за 3-4 месяца станет "как все".

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
время прохождения мед комиссии в военкомате получил белый билет по группе 1 ст. 22в возможно ли мне както попасть на службу в милицию?
любопытно стало чего обсуждать то

Стаття 22
Стяття передбачає епілепсію як хронічне захворювання
головного мозку з генералізованими або парціальними нападами,
психічними еквівалентами або специфічними змінами особистості.
Симптоматична епілепсія до цієї статті не належить. У таких
випадках медичний огляд проводиться щодо захворювань, які призвели
до розвитку судомного синдрому. До пункту "в" належать розлади сну внаслідок органічної
патології ЦНС, пароксизмальні розлади, що суттєво не впливають на
функції органів та систем, а також різні форми мігрені з частими
(2 та більше на місяць) і довготривалими (доба та більше)
нападами.
= и кто из оформляющих кандидата возьмет на себя ответственность? Снова бабло перемагае зло?

у меня немало знакомых СМов, котоырм бы "белый" светил (главное, чтобы не "желтый" ). Но - если это не какая-то жесткая патология внутренних органов, то - на что оно влияет? Плоскостопый участковый - он что, хуже здорового? Или очкастый следак?
идеально здоровых нет, есть недообследованные, только как бы в ППС прописано, что интересы службы первичны перед желанием служивого при выборе места работы. Когда после десятка лет службы болячки полезут наружу и человек устраиваеться, как может или тянет лямку, скрепя зубами - дело одно, а если изначально идет нездоровый человек на работу связанную с такими неприятностями, как стрельба, игра в догонялки и т.п. на дежурствах, не говоря уже об общеобязательном шоу под названием "итоговая проверка". Потому конечно, при наличии одинаковых мозговых извилин - хуже.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За 12 дней,инициатор темы не соизволил поинтересоваться ею,конкретизировать вопрос и вступить в диалог...да и заболевание у него не плоскостопие,а посему - закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху