Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В МВД России введен институт личного поручительства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
ярэн написал(а):
Shurik53, эту фишку придумали при выдвижении на вышестоящую должность.

Я придумал? На какую вышестоящую? яли для вас должность милиционера оч. крутая? :D

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Shurik53 написал(а):
DIRECTOR написал(а):
так при вашем раскладе ...да при вАле нарушений и преступлений придется всех кадровиков,врачей и руководителей разогнать...а кто ж из них это допустит...-вот и выдумали разгонять поручителей-таких же простых смертных, только постарше возрастом :D

Директор, у вас есть умные мысли. ;) Я с вами на все 100 согласен в этом вопросе!!! Вопрос не к вам, а ко всем - если т.н. поручителя не будет, то что, в милицию не возьмут?
У меня в свое время был прикол. Оформился милицию после армии (характеристики с печатями, все есть). А мне говорят в кадрах что нужно направление райкома комсомола. Приехал в райком, заикнулся о направлении в милицию, так и фамилию не спросили - выписали аж бегом :D формализм полнейший. Да и присягу милицейскую - в кабинете на бланке расписался и все! Но, тем не менее 27 календаря отдал и совесть чиста.
Ага.. акция в структуре МВД... поступи сам и приведи друзей... :D просто какая-то пирамида получается :eek:

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
DenCop написал(а):
Ага.. акция в структуре МВД... поступи сам и приведи друзей... :D просто какая-то пирамида получается :eek:
Ага, только вместо прибыли от приведенных ты получаешь взыскания за их косяки )

Ирэна

капитан
Reaction score
2,193
Shurik53, мне совершенно не ясна причина Вашего смеха. Остается также не ясным, а причем тут Вы придумали? :eek:

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
ярэн написал(а):
Shurik53, мне совершенно не ясна причина Вашего смеха. Остается также не ясным, а причем тут Вы придумали? :eek:
Shurik53, эту фишку придумали при выдвижении на вышестоящую должность.

Вы можете свою мысль изложить русским (украинским) языком? я про смех поподробнее. Я написал, что бюрократизм был, есть и еще долго будет. я оч. серьезно, безо всякого смеха.

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
В Томской области в результате служебной проверки уволено начальство сотрудника ППС, который жестоко избил 12-летнего подростка. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает сайт местного УВД.

Среди уволенных оказались командир взвода, заместитель командира взвода и заместитель командира по кадровой и воспитательной работе роты, в которой служил милиционер. Также "за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника милиции" уволен сам сотрудник ППС. Имена понесших наказание милиционеров не раскрываются.
Помимо них, к строгой дисциплинарной ответственности привлечены несколько других руководителей томской милиции, в частности - заместитель начальника городского УВД, который отвечал за работу с личным составом.
Как подчеркнули в пресс-службе УВД, служебная проверка в отношении милиционера "была проведена в кратчайшие сроки".
По информации агентства "Интерфакс", 7 октября томский милиционер вместе со своей 18-летней дважды судимой сожительницей увезли за город и избили палкой 12-летнего мальчика. После этого они инсценировали ДТП, врезавшись на машине в дерево, недалеко от которого лежал подросток и вызвали "скорую помощь". Впавшего в кому от побоев ребенка доставили в одну из больниц. Сейчас он находится в сознании, однако его состояние медики считают тяжелым.
На следующий день после случившегося глава областной милиции Игорь Митрофанов начал служебную проверку в отношении сотрудника ППС и его начальства. На это время их отстранили от работы.
Тогда же в отношении подозреваемого милиционера и его девушки возбудили уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего, группой лиц). Им грозит до 12 лет лишения свободы.
По версии следствия, поводом для избиения подростка послужила жалоба сестры подозреваемой на то, что мальчик якобы побил ее в школе. Таким образом пара хотела отомстить ребенку. Отметим, что предшественником Митрофанова на посту начальника УВД области был Виктор Гречман. В феврале его уволили из-за смерти журналиста Константина Попова после избиения в местном вытрезвителе.

http://lenta.ru/news/2010/10/16/firecops/

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Правильно замполита уволили,ато вечно командир отвечает.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Официально еще не введен. Говорят, когда полиция будет в новом ЗОПе введут. А неофициально уже увольняют начальников за косяки подчиненных, но не всегда и не везде.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
А неофициально уже увольняют начальников за косяки подчиненных, но не всегда и не везде.
Само собой. Косяк подчиненного - удобный повод уволить "ненужного" начальника. "Не домотрел", мол.
А "нужного" (даже если он бестолковый и по пояс деревянный) не уволят даже если 100% его личного состава одновременно совершат "поступок, порочащий честь.... бла бла бла....".
Увы...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Само собой. Косяк подчиненного - удобный повод уволить "ненужного" начальника. "Не домотрел", мол.
А "нужного" (даже если он бестолковый и по пояс деревянный) не уволят даже если 100% его личного состава одновременно совершат "поступок, порочащий честь.... бла бла бла....".
Увы...
Именно все так и происходит. А у нас еще и сокращение. Вот под эту марку и ..... :hmmm:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху