Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Одессе пьяная хрупкая девушка на "Камри" обматерила и чуть не избила гаишников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,586
В Одессе пьяная хрупкая девушка на "Камри" обматерила и чуть не избила гаишников

Утром 23 сентября сотрудники ДПС ГАИ, во время несения службы на одной из площадей Одессы, заметили автомобиль «Тойота Камри», водитель которого, грубо нарушая правила дорожного движения, проехал перекресток на запрещенный сигнал светофора.
Как сообщает пресс-служба облГАИ, проблесковые маячки и поданное по громкоговорителю требование остановиться водителем иномарки было проигнорировано, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 048.ua. Водитель «Тойоты», превышая скорость и создавая аварийную обстановку другим участникам дорожного движения, вызывающе продолжал движение.
Информация о нарушителе была немедленно передана дежурному по ГАИ и принятыми мерами на улице им. Академика Глушко автомобиль был остановлен.
Какое было удивление инспекторов, когда за рулем они увидели молодую хрупкую женщину:D. Предъявить документы, женщина отказалась. В дальнейшем, согласно акту медицинского обследования, было установлено, что она и пассажир ее автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения.

Во время составления административного протокола 33-летняя «лихачка» :D и ее нетрезвый пассажир начали нецензурно выражаться в адрес работников ГАИ, угрожать им увольнением из органов внутренних дел и бросаться в драку.

Относительно неугомонных нарушителей были использованы специальные средства (наручники), а в дальнейшем они доставлены в Таировский отдел милиции.
К счастью, инспекторы ГАИ заблаговременно прекратили опасные гонки.

P.S. Вот так в 33 хрупкая женщина с перегаром:D

http://censor.net.ua/news/218460/v_odesse_pyanaya_hrupkaya_devushka_na_kamri_obmaterila_i_chut_ne_izbila_gaishnikov

Guesser

полковник
Reaction score
691
Знаете, с одной стороны, конечно, жалко ГАИшников, но с другой... Ну вот представьте себе - работа, требующая постоянного пребывания на улице, куча конфликтов, тролли из ДК провоцируют, а тебе приходится только молча сжимать зубы, потому что Закон тебя ограничил по полной. И за все это тебе платят... 2000. Но они не переводятся в ППС, ГСО... Их офицеров и пинками не загонишь в райотдел ни опером, ни УИМом. Так что, господа знают "за что" они это терпят.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
Их офицеров и пинками не загонишь в райотдел ни опером, ни УИМом.
Пинками нет, но размером "взноса" напугать более-менее вменяемого ГАЙца всё-таки можно. Поэтому видел бывших гайцов-офицеров на должностях оперов и участковых.

nukus

подполковник
Reaction score
800
Еще одна Розинская нарисовалась. Чем, кстати с той дело закончилось?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Еще одна Розинская нарисовалась. Чем, кстати с той дело закончилось?
Она идет в депутаты. ---

"Я чисто решила идти путем радикальной борьбы, поскольку другого выхода у нас нет. Я хочу вам весьма пообещать, что люди, которые хотели убить меня в подъезде моего дома, глубоко пожалеют, что я осталась жива.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rozinskaya-idet-v-deputaty-chtoby-borotsya-s-bandoj-milliarderov/449629

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху