Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Одессе суд наказал женщину за то, что она укусила своего бывшего мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
В Одессе суд наказал женщину за то, что она укусила своего бывшего мужа

[h=1]В Одессе суд наказал женщину за то, что она укусила своего бывшего мужа[/h][h=2]Женщина заплатит 570 грн штрафа[/h]Киевский районный суд Одессы наказал начальницу ресторанного хозяйства отеля «Виктория» за то, что она укусила за руку своего бывшего мужа.Суд оштрафовал женщину на 570 гривен, сообщает «NR2.Ru».Бывшие супруги проживали в одном подъезде и постоянно конфликтовали. По словам экс-возлюбленной, мужчина, хоть и жил в другой квартире со своей новой женой, но претендовал на квартиру, в которой жила она с их общими детьми.

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/V-Odesse-sud-nakazal-zhenshchinu-za-to-chto-ona-ukusila-svoego-byvshego-muzha--454462.html

Когда-то весь педин развлекался по аналогичному поводу. Мужчина принес заявление в ректорат о том, что преподавательница института укусила его за нос.
Дама эта развелась с мужем, и они никак не могли решить вопрос с квартирой. Когда бывший муж пришел с очередным вариантом размена, прихватив с собой друга (видимо для моральной поддержки), она мужа стукнула чем-то, а его приятеля покусала.
Больше всех веселились студенты - всем "фигурантам" было уже хорошо за 40, все - преподаватели ВУЗов. Ну а ректорату пришлось, конечно, тяжко)))

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
Дама эта развелась с мужем, и они никак не могли решить вопрос с квартирой. Когда бывший муж пришел с очередным вариантом размена, прихватив с собой друга (видимо для моральной поддержки), она мужа стукнула чем-то, а его приятеля покусала.
В 84-м был случай, после развода муж пришел забирать вещи из флигеля, который семья снимала. Жена предложила перед расстованием искупаться, нагрела воды в большой кастрбле, искупала мужа, а когда он лег в постельку решила обмыться сама.Нагрела до кипеня воду и окатила ею дремавшего бывшего мужа. Очень интересно было читать заключение судмедэкспертизы. Реальную меру она так и не получила.К тому времени была беременна.А муж получил тяжкие тел.повреждения

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Читайте, мужики (особенно молодёжь) и мотайте на ус - все проблемы в жизни (если не все - то очень многие) из-за баб :pardon:

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Читайте, мужики (особенно молодёжь) и мотайте на ус - все проблемы в жизни (если не все - то очень многие) из-за баб :pardon:
Да это все мужики знают с пеленок)))
И сильно это знание кому-то помогло?

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Некоторые из- за таких знаний стали гомосеками :crazy:
И тут мы виноваты(((((

Есть у меня старинный приятель, который считает, что все его несчастья из-за баб. И его любимая мечта - стать импотентом. Она же - любимая тема разговоров)
Приходит как-то ко мне и хвастается, что вот наконец-то мечта сбылась. А я была чем-то очень занята, но слушаю, киваю, поддакиваю, а в содержание не вникаю. И тут меня черт за язык дернул: "Да, серьезные у тебя проблемы"
- У меня?!!! - возмутился он - Теперь это ваши проблемы!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху