Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В России свободовца били и заставляли извиняться перед ветеранами на коленях

• Автор темы guesser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

guesser

Guest
В России свободовца били и заставляли извиняться перед ветеранами на коленях

Член ВО "Свобода" Роман Семчий, задержанный в России за львовские события 9 мая, вернулся во Львов.

Об этом сообщил источник Украинских новостей.

Как рассказал свободовец, там его называли Бандерой и били, заставляли становиться на колени и извиняться перед ветеранами.

Ранее сообщалось, что российский суд арестовал Семчия на два месяца. "Свобода", в свою очередь, добивалась экстрадиции задержанного в Украину.

Во время празднования 9 мая Семчий, который постоянно работает на золотодобывающем руднике в Красноярском крае России, был задержан милицией во Львове, где находился в отпуске.

В тот же день милиция отпустила его под подписку о невыезде после составления протокола о совершении административного правонарушения, а 11 мая он уехал на постоянное место работы в Россию.

Позднее прокуратура Львовской области возбудила несколько уголовных дел по фактам событий 9 мая во Львове, в рамках расследования которых Семчий был объявлен в международный розыск, а 19 мая – задержан.

В этот же день он успел сообщить своей семье по телефону о том, что его заковали в наручники для экстрадиции в Украину, после чего связь оборвалась.

Спустя несколько дней российские правоохранители проинформировали, что он находится в одном из СИЗО в Красноярском крае

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,667
Всё правиьно сделали. За беспредел нужно отвечать. Кстати, не факт, что всё так и было. Если кому интересно, могу узнать, как с ним было дело на самом деле там в РФ. Как обращались, как задерживали, как били :D

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Всё правиьно сделали. За беспредел нужно отвечать. Кстати, не факт, что всё так и было. Если кому интересно, могу узнать, как с ним было дело на самом деле там в РФ. Как обращались, как задерживали, как били :D
Да кому он нужен, бить его? Щас реформа, никто не хочет быть уволенным. Если только при задержании. Так это обычное явление. Опять журналюги бредят и пиаром занимаются. :diablo:

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,667
Да кому он нужен, бить его? Щас реформа, никто не хочет быть уволенным. Если только при задержании. Так это обычное явление. Опять журналюги бредят и пиаром занимаются. :diablo:
Ну вот я и говорю, что можно узнать, насколько это бред, потому как реально попахивает фигнёй. Хотя чувак сам себя унизил на всю страну. Он, "великий патриот", борющийся с освободителями от фашистов, да стал на колени :D Жуть. Короче, я всегда был против таких "людей".

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Свободовец... на золотых приисках... 9 мая... избит полицией... ветераны...

Такая лажа - хоть сценарий пиши.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Дааа... патриот... а чего ж он на Российских рудниках работал, а не на Родине...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Трошки інший варіант.

«Свободівець» Роман Семчій, якого через події 9 травня було раніше затримано в Росії, батько депутата Львівської міської ради від фракції «Свободи» Михайла Семчія 7 червня під час прес-конференції у Львові на колінах заявив, що не чинив шкоди «ветеранам Великої вітчизняної війни», і додав, що він віруюча людина.
http://zaxid.net/newsua/2011/6/7/134022/

Та ж не пацан все таки - старший чоловік. А в те, що москалі з нього поглумилися - шо з ідійотів візьмеш? Вони, певні, вважали, що його образили, назвавши Бандерою))))))))

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

а чего ж он на Российских рудниках работал, а не на Родине...
Так з 1992 року там!!!!!!!!!!!!!! І багато таких є. І на нафті і на газі. Є й такі, що ще з часів Союзу там працюють. Знаю одного (заочно, звичайно) - він родом із сусіднього від мого села. Так він серйозний бізнесмен на Камчатці. Деколи може просто прилетіти в Москву, щоб повечеряти в нормательному столичному ресторані. І зразу полетіти назад.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Так з 1992 року там!!!!!!!!!!!!!! І багато таких є. І на нафті і на газі.
Да, но не свободовцев же. Так что...

Є й такі, що ще з часів Союзу там працюють. Знаю одного (заочно, звичайно) - він родом із сусіднього від мого села. Так він серйозний бізнесмен на Камчатці. Деколи може просто прилетіти в Москву, щоб повечеряти в нормательному столичному ресторані. І зразу полетіти назад.
Поужинать... При антинародных коммунистах камчадалы регулярно летали в Москву стричься. Так что ему еще расти и расти до ТОГО уровня)))

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Странно как-то... почему задержали понятно (был в розыске), а почему отпустили (ни чего против "Свободы" не имею) какая-то странная экстрадиция - "своим ходом"...

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
А там хіба питають, в якій ти партії в Україні перебуваєш?........
Не, смысл в другом. Смешно звучит - украинский национал-мега-патриот вкалывает на сибирских золотых рудниках:D

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Смешно звучит - украинский национал-мега-патриот вкалывает на сибирских золотых рудниках
лет через 10 в мемуарах заменит слово золотых на урановых, отсидка в СИЗО превратися в жесткий лагерный срок, затем побег, и все будет звучать по другому, логично впишется в биографию борца с "клятыми москалями". А вся эта реальная история закончилась для Р. Семчия еще более-менее благополучно, он стал жертвой не беспредела в Красноярске, где прошла ответка, а беспредела во Львове.
http://www.iapress-line.ru/business/item/1092-roman-semchii
По данным МВД, задержанный мужчина участвовал в беспорядках во Львове 9 мая 2011 года, во время своего отпуска. На холме Славы, где проходили торжества в честь Дня Победы, он сорвал с ветерана Великой Отечественной войны георгиевскую ленту и воинскую медаль. При попытке ветерана поднять награду с земли, злоумышленник ударил пожилого человека по руке, причинив телесные повреждения.

В отношении Семчия на Украине было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 296 УК Украины (хулиганство) и взята подписка о невыезде. Несмотря это, он покинул пределы Украины и выехал в РФ, после чего был объявлен правоохранителями Украины в международный розыск.

Последнее редактирование:

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
Всё правиьно сделали. За беспредел нужно отвечать. Кстати, не факт, что всё так и было. Если кому интересно, могу узнать, как с ним было дело на самом деле там в РФ. Как обращались, как задерживали, как били
Что правильно, а что нет, и кто настоящие беспредельщики в этом раскладе - относительно.
Но чем больше читаю посты некоторых участников, тем сильнее убеждение - платить налоги в стране, где милиция так относится к своим гражданам - идея нездоровая и бессмысленная

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Что правильно, а что нет, и кто настоящие беспредельщики в этом раскладе - относительно.
Но чем больше читаю посты некоторых участников, тем сильнее убеждение - платить налоги в стране, где милиция так относится к своим гражданам - идея нездоровая и бессмысленная
Здравая мысль, но чего Вы удивляетесь? Тяжкое наследие красного режима не могло пройти само собой. Откуда могут появиться и развиться гуманистические взаимоотношения государства и гражданина в стране, которую строили моральные уроды путём насилия, о целой субкультуре "сидельской" даже не говорю...

G

guesser

Guest
Так з 1992 року там!!!
Роман Семчій розповів, що вкотре поїхав 11 травня на роботу в Росії, де працює з 2002 року. (з наведеного вами джерела. Але, можливо, воони помиляються.)
А вообще, вот прочитал статью и аж на душе легче стало. Вот есть она - справедливость и есть еще в России офицеры, которые, не побоявшись потерять погоны, дали по морде скоту за униженного ветерана.
И по поводу украинского националиста на заработках в России. Пошли мы как-то с тогда еще будущей женой к ее дальним родственникам (смотрины мне устраивать :)) Хорошие люди, все нормально и сидел там за столом... даже не знаю, как назвать, пусть будет мурло. Так вот, история у мурла была следующая - в свое время родители разъехались, мать осталась в Украине, а отец уехал на ПМЖ в Москву, где "пришел к успеху" и открыл магазин. И вот мурло с братом живут тем, что по очереди ездят к папе на пол-года, работают у него, неплохо зарабатывают, что им хватает здесь на жизнь, причем довольно-таки не бедную. Мурло принесло с собой бутылку виски, гордо демонстрируя акцизку с этикеткой, рассказывая, что на Украине такого нет. Ну, и конечно, брезгливо отказался от водки, пояснив, что будет пить виски, строя из себя английского лорда. И вот общаемся за столом, слово за слово и кто-то, выпив, спросил - а вдруг война - за кого воевать будешь? - Конечно, за Украину, - ответило мурло. И пошел рассказывать о любви к неньке. Откровенно говоря, так противно стало с ним сидеть за дним столом. Я испытал огромное облегчение, когда пришла пора уходить. Вот из-за таких нас и называют "хохлами" и считают, что мы все потенциальные предатели.

slavovich

подполковник
Reaction score
22,941
Мурло принесло с собой бутылку виски, гордо демонстрируя акцизку с этикеткой, рассказывая, что на Украине такого нет.
А я с ним согласен, если у меня есть возможность пить хороший виски то я буду его пить вместо водки, это всё такое на любителя. А на Украине действительно не делают хорошие виски, помоему вообще никакие не делают.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
А я с ним согласен, если у меня есть возможность пить хороший виски то я буду его пить вместо водки, это всё такое на любителя. А на Украине действительно не делают хорошие виски, помоему вообще никакие не делают.
Его не делают ни в Украине, ни в России, если на то пошло.

G

guesser

Guest
Да не в виски дело. А в том, что виски он это пьет и понты колотить имеет возможность благодаря России, против которой он готов воевать. А в родной неьке оно бы хлебало смогонку, потому что никому он здесь не нужен. такие дела.

Red_Line

/на доске почёта/
Reaction score
84
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот из-за таких нас и называют "хохлами" и считают, что мы все потенциальные предатели.
Это им постоянно говорят по НТВ и ОРТ.И фильмы снимают псевдодокументальные.
В Украине к русским относятся намного лучше, чем русские в России к украинцам.И статистику недавно приводили по этому поводу.
Вы всегда будете для них "хохлом" и потенциальным предателем, даже, если будете клястся в вечной дружбе.
А национализм в нашей стране - это ответ на великорусский шовинизм.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
В Украине к русским относятся намного лучше, чем русские в России к украинцам.И статистику недавно приводили по этому поводу.
Вы всегда будете для них "хохлом" и потенциальным предателем, даже, если будете клястся в вечной дружбе.
Эта нация "русские" на самом деле себя ненавидит больше, чем кто-либо другой. Всю историю существования лезет в конфликты, выпячивая необоснованное "величие", что объясняется простым комплексом неполноценности.
Кстати, добавлю... Мы привыкли подразумевать под "русскими" несовсем "ТО"... Как пример, Донские казаки, Терские казаки, Сибиряки и жители Урала совсем не "ТО", что масква чи Саратов... За сравнение сам когда-то чуть по морде не получил... Не от масквича, естесственно... Так шо...

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,875
Как рассказал свободовец, там его называли Бандерой и били, заставляли становиться на колени и извиняться перед ветеранами.
А я верю, что даже стоя на коленях и униженно прося прощения, он гордо сжимал в кармане дулю. "Деж це бачено щоб український козак перед москалем на коліна вставав."

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Да ладно ерунду то городить. Какие фильмы, какие хохлы? Даже всеми ненавистное НТВ ничего не говорит. А документальный крутят один и тот же про Бандеру, с переодичностью в несколько лет. И никто про украинцев и саму Украину ничего плохого не говорит и этот пресловутый газ даже в народе не обсуждается. Причем тут предательство вообще? У нас один Власов чего стоит. Нет плохого народа, в каждом народе есть плохие личности. И не надо тут национальную рознь пропагандировать.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Да ладно ерунду то городить. Какие фильмы, какие хохлы? Даже всеми ненавистное НТВ ничего не говорит. А документальный крутят один и тот же про Бандеру, с переодичностью в несколько лет. И никто про украинцев и саму Украину ничего плохого не говорит и этот пресловутый газ даже в народе не обсуждается. Причем тут предательство вообще? У нас один Власов чего стоит. Нет плохого народа, в каждом народе есть плохие личности. И не надо тут национальную рознь пропагандировать.
Метис, ну неправда ведь, просто ты привыкший, тобто видишь это каждый день и адаптировался. У меня родичи в Самаре и по спутнику каналы РФ есть... Негатив аж прёт. Наши дураки и то меньше внимания уделяют этим сложностям, а по росканалам новости смотреть просто невозможно, имея возможность сравнить с действительностью....
А за Власова порадовал... Кстати, де-то 1/4 часть населения России советскую власть переварить не могла в своё время...

G

guesser

Guest
В
В России на украинских консулов нападают? И можно ознакомится со статистикой, на которую вы ссылаетесь?

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

по спутнику каналы РФ есть... Негатив аж прёт.
Сфинкс, а можно поинтересоваться, в том этот негатив выражался?

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
...Сфинкс, а можно поинтересоваться, в том этот негатив выражался?
А какой мне смысл на твою провокацию отвечать, скажи намилость? Я не космополит по сущности своей и любого насилия не терплю с рождения и по мере здоровья лупил по харе и тех, кто унижал цыган или евреев, а от твоих постов с дружком-комсомольцем только насаждением превосходства и несёт, хотя живёте здесь, в Украине, а такое впечатление, шо завезли с Бангладеш в ящике с апельсинами... Так-то, друже...

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Вот честно, у меня тож Россия показывает,да, бывают и фигню городят... но, я скажу, не больше, чем наши на них.
Да разве дело в количестве грязи... А шо им Украина сделала плохого, вот скажи? А приколы с газом и тэ пэ, Тузла там всякая - ЗА ЧТО её любить, рашу эту?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Да разве дело в количестве грязи... А шо им Украина сделала плохого, вот скажи? А приколы с газом и тэ пэ, Тузла там всякая - ЗА ЧТО её любить, рашу эту?
Но опять жеш...это все правители, а не мы...
флудить начали.....:flood:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Метис, ну неправда ведь, просто ты привыкший, тобто видишь это каждый день и адаптировался. У меня родичи в Самаре и по спутнику каналы РФ есть... Негатив аж прёт. Наши дураки и то меньше внимания уделяют этим сложностям, а по росканалам новости смотреть просто невозможно, имея возможность сравнить с действительностью....
А за Власова порадовал... Кстати, де-то 1/4 часть населения России советскую власть переварить не могла в своё время...
Меньше смотри новости и не верь СМИ. Они все ручные и говорят то, что прикажут. А народ-это совсем другое. :yahoo:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху