Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В России свободовца били и заставляли извиняться перед ветеранами на коленях

• Автор темы guesser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Меньше смотри новости и не верь СМИ. Они все ручные и говорят то, что прикажут. А народ-это совсем другое. :yahoo:
Не смотрю, не читаю - ну нафик!!! Смотрю англоязычные каналы, када шото случается. Кстати там тоже весело... Америкосы и англия по-разному одно и тоже освещают. Аж смешно...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
А какой мне смысл на твою провокацию отвечать, скажи намилость? Я не космополит по сущности своей и любого насилия не терплю с рождения и по мере здоровья лупил по харе и тех, кто унижал цыган или евреев, а от твоих постов с дружком-комсомольцем только насаждением превосходства и несёт, хотя живёте здесь, в Украине, а такое впечатление, шо завезли с Бангладеш в ящике с апельсинами... Так-то, друже...
Прекратите ругаться. Я к вам обоим хорошо отношусь, а вы меня ставите в неловкое положение.
Прошу прощение за флуд. Просто хочу их успокоить.:blum:

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Вот честно, у меня тож Россия показывает,да, бывают и фигню городят... но, я скажу, не больше, чем наши на них.
Это все политика и к народу она не имеет никакого отношения.:D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Та не, тема же про отношение России к украинцам...так , что пока нормально.
Ну тогда объясни мне, барану, почему я, у которого в "ТОМ" паспорте, который некоторые умники хамовитые скорее всего и не получали, было написано "русский", а я должен объяснять хохлам по рождению, шо свою Украину надо любить, защищать от хамла, которое её оскорбляет? Может это у них скрытая педерастия, бо чем ещё можно объяснить, шо оне встыдаються своей родины?

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Это им постоянно говорят по НТВ и ОРТ.И фильмы снимают псевдодокументальные.
В Украине к русским относятся намного лучше, чем русские в России к украинцам.И статистику недавно приводили по этому поводу.
Вы всегда будете для них "хохлом" и потенциальным предателем, даже, если будете клястся в вечной дружбе.
А национализм в нашей стране - это ответ на великорусский шовинизм.
Очень не соглашусь. Я был в России и при СССР и в постсоветское время. Не считая мест проживания не славян, отношение к украинцам нормальное. Шутки, прибаутки типа хохол, кацап, это естественно. Для примера желающим сравнить, могу посоветовать например Псков, Вологду, Воронеж и Нальчик, Баку и Ош.

G

guesser

Guest
А какой мне смысл на твою провокацию отвечать, скажи намилость? Я не космополит по сущности своей и любого насилия не терплю с рождения и по мере здоровья лупил по харе и тех, кто унижал цыган или евреев, а от твоих постов с дружком-комсомольцем только насаждением превосходства и несёт, хотя живёте здесь, в Украине, а такое впечатление, шо завезли с Бангладеш в ящике с апельсинами... Так-то, друже...
Приехали... А кого я унижаю, можно спросить? Или над кем демонстрирую свое превосходство? А, может, это просто называется "правда глаза колет"? Я просто попросил вас привести факты. Ну милиционер Я, меня учили верить только подтвержденной информации.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

А приколы с газом и тэ пэ, Тузла там всякая - ЗА ЧТО её любить, рашу эту?
Страна защищает свои интересы - что здесь такого? Причем, в отличие от Румынии наш кусок шельфа они не отграбастали. По крайней мере, Россия нам свой Крым отдала, так что не любить, но по крайней мере, относится нормально причин более чем достаточно. А у нас просто люди странные - вначале на х.й посылают соседа, а потом удивляются, что сосед им помогать отказывается...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху