Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Ростове устанавливается личность неизвестного мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuguniy

младший сержант
Reaction score
23
В Ростове устанавливается личность неизвестного мужчины

Извините, что сюда закинул, просто не хочу создавать новую тему и тем самым захламлять Форум.

ПОЖАЙЛУСТА - ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЭТОГО ПАБЛИКА ПО МАКСИМАЛЬНОМУ!!!!

Пожалуйста, всмотритесь в это лицо!
Возможно, этот парень числится погибшим или без вести пропавшим. Он ничего не помнит после чеченской войны, и с 2000 года находится в психоневрологической больнице Ростовской области.
Возможно, рядом с вами живут или работают его родители, братья или сестры или просто знакомые.
Помогите найти его родных!!!

Эта фотография размещена на сайте Одноклассники в группе "Памяти бойцов, погибших в Чечне". Информации о нем очень мало, почти никакой. Поиск в различных поисковых системах невозможен без фамилии, имени и отчества.

Задача стоит намного сложнее – опознать человека…
Если у вас есть возможность, разместите фотографию неизвестного солдата на сайтах вашего города, ВУЗа или предприятия.
Поможем всем Миром!!!

Если будут отклики, то напишите нам, в Комитет солдатских матерей России, на e-mail: ksmruss@yandex.ru

Последнее редактирование модератором:

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
Возможно, этот парень числится погибшим или без вести пропавшим. Он ничего не помнит после чеченской войны, и с 2000 года находится в психоневрологической больнице Ростовской области.
А что, отдел милиции, по месту нахождения психоневрологии не занимается установлением личности? Тогда номер дела должен быть, опознавательная карта с приметами(в т.ч. особыми). За 13 лет то что-то ведь должно было делаться. Его по сегодняшнему фото и мать родная может не узнать.(вспомните передачу Малахова о парне из Турции, 5 матерей в нем своего сына признали, а анализ ДНК дал отрицательный ответ).

Chuguniy

младший сержант
Reaction score
23
По ходу полиция "не чешется" вообще!

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425

Николай В.

/на доске почёта/
Reaction score
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дорогая редакция, я просто в ах...е!!! Спустя 60 лет бойцов из безымянных могил значит опознать возможно, а живого пацана, после войны в Чечне не получается? В полиции что вообще полные м...ки работают? А где ветеранские организации? Реально я в шоке....:crazy:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Дорогая редакция, я просто в ах...е!!! Спустя 60 лет бойцов из безымянных могил значит опознать возможно, а живого пацана, после войны в Чечне не получается? В полиции что вообще полные м...ки работают? А где ветеранские организации? Реально я в шоке....:crazy:
Да разные ситуации бывают.
Папа с мамой за это время умерли, а сестра (брат) в жини не опознают, головная боль с таким больным, а еще если выздоровит, наследством делиться прийдется.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
Причем здесь ветеранские организации? Многим они поcле двух чеченских войн помогли? Что мы знаем об устанавливаемом? Н И Ч Е Г О. И сколько таких лиц разного возраста, которые о себе не могут сообщить ничего- знаете? Тогда не надо профанацией заниматься.
К фото описание примет необходимо, для начала. Самое страшное, что дело по утановлению личности если и существует, по через 2 года его должны прекратить по срокам давности (15 лет).

Последнее редактирование:

Chuguniy

младший сержант
Reaction score
23
Сегодня вычитал в "одноклассниках":
Здравствуйте..Я хотела бы сказать о том солдате из группы памяти военых точное название не помню, который ничего не помнит.Мой папа знает этого человека.
Так как они вместе служили в
Чечне. По словам папы этого
человека зовут Андрей Сергиеня.
Год рождения 1975-1976.
Призывались в в/ч 51460 г.Хабаровска. Переведены в в/ч
62892 пос.Мулино
Нижегородской обл. Были
откомандированы в Чечню где
была и прервана связь.
Может фортуна повернется лицом к этому парню?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
отдел милиции, по месту нахождения психоневрологии не занимается установлением личности?
ув. kiv, вы задали вопрос, нормальный для мирной страны...
Но там - война (была, и еще тлеет)... а на войне - всяко бывает, даже вот такое...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху