Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Севастополе из морга похитили труп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,041
[video=youtube;9P74jEIfDSw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9P74jEIfDSw[/video]
Пропавший труп обнаружили в военном бункере Балаклавского района и на теле были следы насилия.В похоронных агентствах говорят, что такое в Крыму бывает довольно часто. Этого мужчину должны были после морга предать земле. Милиция подтвердила: он умер естественной смертью. А похитили его 17 июня.Однако, когда семья приехала за телом, в морге сказали, что тела там нет."Такое первый раз в нашей практике. Я позвонил в судмедэкспертизу", - рассказал директор похоронного агентства Сергей Скуряев.Он добавил, что кто-то вывез тело ночью из морга и выбросил в бункер. Выбрасывали неосторожно: на трупе раны и переломы.

http://provokator.com.ua/uncategory/13_06_26_v_kryimu_nachali_chasto_pohischat_trupyi

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
  • Like
Reactions: mss

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,584
Похоронные агентства делят рынок... как умеют(((

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Чисто ментовская шутка. :yu:
Мой пост- продолжение этой шутки, т.к. посмертные телесные имеются. А вообще грустно- первый раз слышу что такое вообще возможно, кажется это сигнал о деградации, у любого народа ритуальные предметы, памятники, усопшие- неприкосновенно, отношение к мертвым- говорит о культуре нации.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Мой пост- продолжение этой шутки, т.к. посмертные телесные имеются. А вообще грустно- первый раз слышу что такое вообще возможно, кажется это сигнал о деградации, у любого народа ритуальные предметы, памятники, усопшие- неприкосновенно, отношение к мертвым- говорит о культуре нации.
Да у нас тоже пропадают. И не всегда находят.

• Like
Reactions: Jul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху