Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Севастополе застрелили милиционера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,071
В дежурную часть УМВД Украины в Севастополе 1 октября в 23.00 поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в подъезде одного из домов в Гагаринском районе обнаружен труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство УМВД Украины в Севастополе.
Было установлено, что погибшим является работник севастопольской милиции 1989 года рождения.
Злоумышленник был задержан по «горячим следам». Им оказался 22-летний житель Севастополя, который жил в одном доме с погибшим. У него изъято оружие.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины (убийство). Злоумышленник задержан в порядке ст.115 УПК Украины. Ведется следствие, которое выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщил сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

http://ord-ua.com/2012/10/02/v-sevastopole-zastrelili-milicionera/?lpage=1

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Скудная информация. Пацан совсем ведь "зелёный" ещё, земля ему пухом...
Мотивы? Бабу не поделили что-ли? Или по неосторожности? Или по-пьяни?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Погибший сотрудник "Беркута", соседу, часто делал замечания за шум в квартире, видимо и в этот раз тоже, тот без разговора выстрелил из "флобера", пулька попала в сердце.............................. . Наши молодые с парнем в одной учебке учились, да и сам он с Ялты.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,035
тот без разговора выстрелил из "флобера"
Вот те и безобидный пистолет, смотрел когда-то тесты сравнения с пневматикой, так там пневма гораздо дальше пролетала в маргарине, а флобер застревал практически на входе, очень жаль молодого парня...........

прохожий

/на доске почёта/
Reaction score
371
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Погибший сотрудник "Беркута", соседу, часто делал замечания за шум в квартире, видимо и в этот раз тоже, тот без разговора выстрелил из "флобера", пулька попала в сердце.............................. . Наши молодые с парнем в одной учебке учились, да и сам он с Ялты.
Вот блин, я своему соседу этажом ниже тоже постоянно делаю замечание, он неадекват музню включает с утра до вечера. Даже привлекал его как-то по 185.ч3 в 2010 году, за кражу мопеда на дачах. Вообщем если чего того....., будете иметь ввиду.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вот и делай замечания. А дал бы раз в голову, глядишь и попустило.. Жаль конечно парня...........................................
Вот вам и флобер...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Мля... Мне как раз в тот день друг, опер, с этого района звонил, мой почти одногодка. А я трубу не взял, потому как у меня телефон на прослушке может быть. Сегодня ему перезвоню, узнаю, что да как.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А я трубу не взял, потому как у меня телефон на прослушке может быть.
Завидую тебе Серега, у нас прослушка в дежурке (установленна тайно:blush:):D, не знаю слушают или нет, но как то не реагируют:boredom:.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Жаль парня.
Славович, флобер флоберу рознь как и пневма.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Пареньку - земля пусть ухом будет!......................................................................................................................................................................... Вот уж докатилась страна, если какой-то засранец, считает возможным и допустимым применить оружие, пусть и такое, против человека, да еще и того, кто стоит на защите Закона... А наши дерьмокрады знай только для таких уродов демораливанных, дебилизированных и деклассиорвавшихся за последние 20 лет, законы смягчают, амнистии устраивают и еще кучу новых скащух устраивают... А была бы действенная профилактика такого рода элемента, да что б знал этот эелемент - если милиционер сказал - это ЗАКОН и не дай Бог поступить вопреки этому - страшное наказание будет тебе!!!!!! А то смотрите там, мы не карательный орган, а услуги призваны налогоплательщикам оказывать... Вот и дооказывались, вот и пожинаем плоды рейтенгов...

Guesser

полковник
Reaction score
691
..................................

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
[h=1]Убитый в Севастополе милиционер был командиром отделения оперативно взвода «Беркут»[/h]
Новости : ЧП в Севастополе
04.10.2012 11:06

4 октября в Покровском соборе Севастополя прошло отпевание 23-летнего Владимира Карпенко, работника «Беркута», который три дня назад был убит в подъезде собственного дома. По словам Дмитрия Мороза, заместителя прокурора города, злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался 22-летний парень – сосед Владимира, который жил этажом ниже. Сейчас он задержан. По факту убийства Владимира Карпенко возбуждено уголовное дело, которое, по уверениям работников прокуратуры, будет расследовано в кратчайшие сроки. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Погибшего парня сегодня похоронят в его родном городе – Ялте. Как рассказал его друг, Денис Барилов, в Севастополь Владимир приехал три года назад. Сначала проходил службу во внутренних войсках, после чего перешел в «Беркут», где прошел путь от рядового милиционера до командира отделения оперативного взвода. В дом №18 по улице Ерошенко, где и произошла трагедия, Владимир вместе с девушкой переехал месяц назад.
Что именно случилось тем злополучным вечером, в милиции рассказывать отказываются. Однако соседи уверяют, что Владимира просто достал сильный шум, раздававшийся из квартиры этажом ниже. Милиционер спустился по ступенькам и постучал в дверь 22-летнего Андрея Кривчикова. Слово за слово, между парнями завязалась сора. В прокуратуре Севастополя говорят, что Андрей достал револьвер и дважды выстрелил в грудь соседа. Одна из пуль угодила прямиком в сердце, и Владимир замертво рухнул на бетонный пол. Услышавшие шум соседи выбежали на лестничную площадку и сразу вызвали «Скорую помощь», а стрелявший заперся дома.
«Подозреваемый был задержан по горячим следам, у него изъято орудие убийства - револьвер калибра 4,5, - рассказали «КП» в пресс-службе Севастопольской прокуратуры. - Парень во всем сознался и сейчас находится в следственном изоляторе. Правда, как торговому представителю, работающему в одной из севастопольских фирм, удалось достать разрешение на ношение огнестрельного оружия, пока неясно. Эти документы сейчас проверяются».
Соседи поговаривают, что, когда милиционеры выводили Андрея из подъезда, тот был пьян. А вот сам милиционер, по словам его друзей, вообще не употре###л спиртного.
В подразделении, где служил парень, уверяют, что он не был конфликтным человеком, и если уж Владимир сам пошел на разборки, значит, у него просто не было другого выхода.
http://sevnews.info/rus/view-news/Ubityj-v-Sevastopole-milicioner-byl-komandirom-otdeleniya-operativno-vzvoda-Berkut/7493

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Узнал некоторые подробности о случившемся. К сожалению, не могу на форуме сообщить, потому как попросили. В-общем, как-то оно так. Далеко не всё написанное в официальной версии соответствует действительности.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Да, действительно не всё так, как пишут в прессе, задержанному скорее всего предъявят 116 или 118 ст. УК, а вот товарищу погибшего могут и по круче накрутить...

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Да, действительно не всё так, как пишут в прессе, задержанному скорее всего предъявят 116 или 118 ст. УК, а вот товарищу погибшего могут и по круче накрутить...
То есть инцидент не вписывается в формулу 1 Х 1?

Да и мне думается уж больно нарочито командир погибшего сотрудника говорил какой тот был совсем не пьющий...

А вообще я лично уверен, что там имел место затяжной неразрешённый конфликт, который разрешился так как разрешился...

Не, скорее избиение.
А потом применение... флобера...

Узнал некоторые подробности о случившемся. К сожалению, не могу на форуме сообщить, потому как попросили. В-общем, как-то оно так. Далеко не всё написанное в официальной версии соответствует действительности.
Я уже честно говоря забыл, когда менты последний раз говорили правду!!!

Какое им после этого доверие...

Не могут врать... пусть и не пытаются...

Последнее редактирование модератором:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Крым, Так 90 приказ(один из самых тупорылых) ни отменялся, парня не воскресить, а выкручиваться командирам надо... , насколько я понял, убийца "летел на пи...дюлинах" с 4-го этажа... ну а потом было что было..., задержал его товарищ убиенного, коллега, сразу...
Вчера его похоронили, ................................

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
В основном до. Обычная бытовуха получилась, если бы не фигуранты, х.е.з. кто тут прав... . Но "маемо шо маемо".

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху