Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Украине Игроки Разоблачили обман Государственной лотереи "Лото Забава"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syberian

младший сержант
Reaction score
20
В Украине Игроки Разоблачили обман "Лото Забава"!

Во время трансляции розыгрыша 647 тиража остановили шарики на цифре 59 позже выщитав, что невозможно в желтом поле только с одной цифрой 26 выиграть 1 000 000 решили добавить цифру 17. Кто не верит можете сверить видео, результатами на официальном сайте МСЛ. К стати еще... на транслящии объявили, что выиграл билет в Киевском представительстве, а на сайте почему-то Мариуполь?
Сегодня похоронили Алексея Шустрова, который стал известен в Мариуполе и в Украине в начале этого года, когда в новогоднем розыгрыше лотереи "Лото-Забава" выиграл миллион гривень. Алексей зачеркнул три горизонтали с одной подковой в одном поле билета. Но во время розыгрыша 1 января он был уверен, что зачеркнул лишь одну горизонталь.
После выигрыша в лотерею Алексей заплатил налоги и успел получить несколько первых траншей. Переехал из Старого Крыма в Мариуполь, купил подержанную "Volvo" темно-зеленого цвета. Недавно у него обнаружились проблемы со здоровьем - по неофициальной информации, опухоль, которую уже поздно было оперировать. Односельчане Алексея, пришедшие на похороны, говорят, что он "десять дней проболел и умер - в больнице №2 в воскресенье".
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=66g_t002ml4​
Вначале написал "Государственной"- поправочка ООО оператор державних лотерей «М.С.Л.»

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
на цифре 59 позже выщитав, что невозможно в желом поле только с одной цифрой 26 выиграть 1 000 000 решили добавить цифру 17.
Мені то НІФІКА не говорить. Поясніть хоч)))) Я за тою дурнею ніколи не слідкував.

syberian

младший сержант
Reaction score
20
Мені то НІФІКА не говорить. Поясніть хоч)))) Я за тою дурнею ніколи не слідкував.

Разрядная — лотерея, условия проведения которой предусматривают покупку билета с заранее указанным номером. Игрок становится победителем в случае совпадения этого номера с опубликованным.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я последний раз играл в денежно-вещевую лотерею в 70-е годы, когда с своими одногруппниками в складчину купили пачку лотерей на 50 рублей. После розыгрыша вернули только 43 ру###. На этом игра с Государствами СССР и Украина закончились.В мошенические мероприятия типа МММ я не вступал тоже никогда т.к. уже не верю никому после кидка с вкладами Сбербанка СССР.

• Like
Reactions: mss

syberian

младший сержант
Reaction score
20
Я последний раз играл в денежно-вещевую лотерею в 70-е годы, когда с своими одногруппниками в складчину купили пачку лотерей на 50 рублей. После розыгрыша вернули только 43 ру###. На этом игра с Государствами СССР и Украина закончились.В мошенические мероприятия типа МММ я не вступал тоже никогда т.к. уже не верю никому после кидка с вкладами Сбербанка СССР.
Согласен но есть некоторые но : 1.Регламентируется Законом “О лотереях и азартных играх в Украине”,2.Контролируется Минфином,3.Проверяется Государственным комитетом статистики Украины,4.Розыгрыш проводится в присутствии представителей Министерства молодежи и спорта Украины.
При Союзе все было честно - у меня родственники выигрывали и по 1000 руб, а сосед выиграл 25000.
Просто до этого момента не верилось,что лохотрон такого масштаба может быть под прикрытием государства!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Просто до этого момента не верилось,что лохотрон такого масштаба может быть под прикрытием государства!
ну вы ж вроде взрослый человек? )))))))
Да любая лотерея = "лохотрон"... ИМХО!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
syberian, давайте-ка изложите нам "мировой опыт", и объясните - как собрав с бедняков по медяку, и озолотив одного из 10000, вы помогаете прогрессу? Вам не кажется, что вы просто финансируете администрацию соотв. лотереи?)))))))))))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху