Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

В Украине запретят ночью продавать алкоголь

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138
В Украине запретят ночью продавать алкоголь
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация 14:08 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вице-премьер-министр Владимир Сивкович одобряет введение в ряде регионов запрета магазинам, ларькам и супермаркетам торговать алкоголем в ночное время.
«В принципе, я считаю, это нормально. Ночью люди должны спать, должны чувствовать себя спокойно», — сказал Сивкович.

Он отметил, что ночью алкоголь покупает, как правило, молодежь, которая в состоянии опьянения склонна к правонарушениям.

Сивкович уверен, что ограничение продажи алкоголя ночью будет позитивно воспринято обществом. «Заранее преступники водку не покупают. Те, кто отмечает день рождения — те покупают заранее», — сказал он.

Вице-премьер отметил, что на заседании в среду Кабмин одобрил концепцию государственной программы профилактики правонарушений на период до 2015 года, которая в том числе предусматривает ограничение на продажу алкоголя.

Напомним, министр внутренних дел Анатолий Могилев считает, что запрет на продажу алкоголя ночью в магазинах, ларьках и супермаркетах является профилактической мерой для снижения количества правонарушений.

Львов запретил продажу алкоголя в городе с 22:00 до 10:00 с 1 октября. Ужгород планирует с 29 сентября ввести запрет на продажу алкогольных напитков в ночное время с 22:00 до 10:00 следующего дня.

Подробнее: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Началось.....Микола, там в прогнозах о сухом ничего не пишуть?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё это уже проходили...

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
В РФ запретили, но мы, РУССКИЕ, все равно трезвые ночами редко бываем...:D
Немесіда

Водки запретили а самогон почти у всех имеется.Помнью при Горбатом запретили спиртных после 18 часов до 11 утра,а цыгане гоняли после закрытие магазина за 30 рублей!
Советские граждане употребляють бражку!

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Azeroglu,это ваша любимая тематика, предлагаю раскрыться по полной!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Запретят? А смысл? Один х... - свинья грязь найдёт :drunk::bad:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
а мне пофигу....

то что я покупаю из спиртного пить - пьется пару-тройку месяцев бутылка...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Сивкович уверен, что ограничение продажи алкоголя ночью будет позитивно воспринято обществом.
ну да... молодняк активней подсядет на дурь. наркодилеры ночами не спят, ну и милиционеры подзаработают))

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Azeroglu,это ваша любимая тематика, предлагаю раскрыться по полной!
Немесіда, спиртного не употребляю с 1995 года.Все это я видел когда жил и служил в России,Надо принять какое небудь решение! Ведь много кто пострадал и продолжають пострадать от черезмерного употребление алкоголя!!! Жалько людей.У меня например сослуживец был,жил в Москве,он до самой смерти пил всякую гадость в том числе и уксус!!!Не как не смогли его убедить!И в конце то концов ушел жизни прежде временно.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
0,5-0,7... в этом плане служба в милиции меня не коснулась...

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
ну да... молодняк активней подсядет на дурь. наркодилеры ночами не спят, ну и милиционеры подзаработают))
У молодняков есть родители,пусть следять за своими детьми,потом есть учителья пусть занимаються,некого со силою наркоманом не делають.Они становяться из за халатности своих родителей и учителей!!!
Ну и семья без урода не бывает в том числе и "семья" СМ!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
ну есть и родители, и школа и что? такими темпами, как распространяется конопля в украине, может похвастаться только банковская сфера, и то, в области не выплачиваемых кредитов.

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
ну есть и родители, и школа и что? такими темпами, как распространяется конопля в украине, может похвастаться только банковская сфера, и то, в области не выплачиваемых кредитов.
А родители чем занимаються? Неужели не могуть воздействовать на своих детей!

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
есть родители, которые обнаруживают, что у них дети родились дня за 2 до их 18-летия...куда им объяснить, что наркоман - это уже не человек, а просто существо... так что не удивительно

Сверху