Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Вакансии в милиции.

Myla

рядовой
Симпатии
0
Может кто-то подскажет, где сейчас есть вакансии в милиции? Высшее юридическое образование, опыт работы (не в органах) 6 лет. К ужасу *PARDON* - женщина 24 лет.

BOT

лейтенант
Симпатии
12
а предпочтения какие то есть? :)

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
lawyer написал(а):
Может кто-то подскажет, где сейчас есть вакансии в милиции? Высшее юридическое образование, опыт работы (не в органах) 6 лет. К ужасу *PARDON* - женщина 24 лет.
А опыт работы какой?

BOT

лейтенант
Симпатии
12
lawyer написал(а):
я думаю вопрос не в вакансии скорее, а скорее в том, кто Вам сможет помочь. При наличии связей вакансии найдутся.

Phil91

рядовой
Симпатии
0
В Киеве места в розыске остались? стаж 5 лет

Чар

рядовой
Симпатии
0
я мне, пожалуйста, подскажите вакансии в милиции.Образование юридическое,опыт работы - гражданский, кадровый...

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Будьте добры и мне подсказать что могут предложить в ровд???? Я учусь в КНУВС, на заочьке перешла на 3 курс, есть ПТУшный диплом, и работала я в Налоговой инспекции,...но вот есть еще у меня 2 детей,.я думаю в этом будет маленькая проблемка :(..Буду рада хорошему совету

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
AvariaUA написал(а):
Я учусь в КНУВС, на заочьке перешла на 3 курс, есть ПТУшный диплом, и работала я в Налоговой инспекции,...
я кем ,интересно, вы работали в налоговой инспекции ,учась на :eek: заоЧЬКе :eek: ,с дипломом ПТУ ? :-\ :eek: *ROSE*

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Ну в налоговой числилась как оператор так как нет вышки, но вот опыт имею и как инспектор и как программист, и как архивариус ,и как почтальен.... *cd*

investigator

полковник
Симпатии
113
AvariaUA написал(а):
Будьте добры и мне подсказать что могут предложить в ровд???? Я учусь в КНУВС, на заочьке перешла на 3 курс, есть ПТУшный диплом, и работала я в Налоговой инспекции,...но вот есть еще у меня 2 детей,.я думаю в этом будет маленькая проблемка :(..Буду рада хорошему совету
3-й курс дает право на присвоение младшего лейтенанта, только надо в учебке пройти первоначалку. Должности могут предложить абсолютно разные. Надо говорить непосредственно в РОВД. А что касается детей, то это, простите, будет Ваша проблемка. А вообще непонятно, чего Вас в милицию тянет?

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Огромное спасибо!!!! *dh*
А вот если честно говоря я не мечтала с детства в милиции работать, но вот по истечению обстоятельств и изменения жизненных приоритетов я пока не вижу себя в других рабочих сферах
*PARDON*

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
AvariaUA написал(а):
но вот по истечению обстоятельств и изменения жизненных приоритетов я пока не вижу себя в других рабочих сферах
*PARDON*
так а что изменилось в жизни, что появились мечты о милиции? да и кем Вы себя там видите?))

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Да Вы что? Это самая востребованная специальность в милиции. Бегом в кадры!!!
[/quote]
Невижу здесь ничего смешного, по крайней мере я много чего узнала, чего и Вам желаю!!!!!! *cw*

[/quote]
так а что изменилось в жизни, что появились мечты о милиции? да и кем Вы себя там видите?))
[/quote]
Ну как бы с каждым годом становишся старше и опытней, и что т в этом роде про "мечты"!!!!!!! Вижу себя там хорошим Человеком с дубинкой!!!!!!! *cz*

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
AvariaUA написал(а):
Невижу здесь ничего смешного, по крайней мере я много чего узнала, чего и Вам желаю!!!!!! *cw*

Ну как бы с каждым годом становишся старше и опытней, и что т в этом роде про "мечты"!!!!!!! Вижу себя там хорошим Человеком с дубинкой!!!!!!! *cz*
Ну удачи Вам и крепких дубинок. В милиции такие люди нужны.

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Огромное спасиб *dh*, вот ток со своим ровд я сеня пролетела :(

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
AvariaUA написал(а):
Огромное спасиб *dh*, вот ток со своим ровд я сеня пролетела :(
Ничего в первый раз всегда обидно, позже привыкните, а потом смиритесь.

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
:D так позитивненько звучит *db*,но как то не хочется пролетать, "НАДЕЖДА" умирает последней, если ее конечно заранее не добьют *dg*

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
AvariaUA написал(а):
:D так позитивненько звучит *db*,но как то не хочется пролетать, "НАДЕЖДА" умирает последней, если ее конечно заранее не добьют *dg*
Вы о детях подумайте. ям Мать нужна, а не мамаша, которая с утра до ночи на службе.

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
AvariaUA написал(а):
Мне вот интересно, а кем Вы себе видите в милиции?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Civil написал(а):
Первая страница, последнее сообщение. Она дала ответ на этот вопрос.

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
Вы о детях подумайте. ям Мать нужна, а не мамаша, которая с утра до ночи на службе.
Ну если о них думать тогда нужно было выскочить замуж за олигарха что б сидеть дома,.и не факт что хорошая мать та что сидит дома с детьми!!! *bw*

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
Spartan написал(а):
Civil написал(а):
Первая страница, последнее сообщение. Она дала ответ на этот вопрос.
А в какой службе работают хорошие люди с дубинками?

AvariaUA

младший сержант
Симпатии
3
А в какой службе работают хорошие люди с дубинками?
Нет такие там не работают , хорошего человека просто на работу не взяли *db*, значит остаются одни дубинки!!!!!!!! *PARDON*

ярина

рядовой
Симпатии
0
Подскажите, пожалуйста, возможно ли учась в магистратуре в Днепропетровской юридической академии при МВД попасть на практику в МВД с подальшем трудоустройством. К сожелению никаких знакомых в этой сфере нет, но уж очень хочу там работать. Спасибо за помощь!! ;)

ianna

рядовой
Симпатии
0
Добрый день! Мне 23 года, закончила педагогический университет (специалист)
С детства мечтала работать в милиции, подскажите на какую должность могу расчитывать. Привлекает работа в "детской комнате милиции" ( не знаю правильно ли обозвала :-[).

Спасибо! :)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Весна наверно... Девушки в милицию потянулись... :D
А в ВВ по контракту послужить не хотите? могу помочь советом... :-[

ianna

рядовой
Симпатии
0
Спасибо за дельный ответ! Как только, так и сразу по контракту!!!!)))))

Сверху